Жалобы и отзывы на компании — 1206 писем

Оставить отзыв на компанию в любом городе. Расскажите о вашем плохом или хорошем опыте при работе с компанией.

Письма, отзывы и обращения к Жалобы и отзывы на компании. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Жалобы и отзывы на компании.

Лариса Шабанова 4 года 8 месяцев

возврат денежных средств за несостоявшийся в пандемию тур Жалобы и отзывы на компании

Я, Шабанова Лариса Митрофановна, 1964 года рождения, являюсь работающим пенсионером с 40-летним стажем прошу оказать мне помощь в возврате денежных средств в размере 58000 рублей, которые я оплатила за туристическую путевку по Договору реализации туристского продукта № 228/19 от 26 декабря 2019 года за несостоявшийся тур 2020 года, затем также несостоявшийся 2021 года. За это время туристическое агентство ООО «Спринт тур» ИНН 6165175282 в лице единственного учредителя и директора Дегтяревой Ксении Вячеславовны ИНН 611102853411, действующей на основании Устава, уволило всех сотрудников,...

andre1962 4 года 8 месяцев

ПОВЛИЯЙТЕ НА СОТРУДНИКОВ Жалобы и отзывы на компании

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я хочу привлечь Ваше внимание на работу склада при подборе товара для отправке. Комплектацию не проверяют .
На жалобы идут дибильные отписки. Такое впечатление, что их НЕ ЧИТАЮТ или читают не компетентные люди.
Скриншот прикрепляю.
Прошу оценить.

С уважением, Эдуард.

Алла Alla 4 года 8 месяцев

Прошу о помощи,а вам о здравии Жалобы и отзывы на компании

Прошу про допомогу так як виходу немає.Хотіла б звернутися лічно.Допоможіть фінансово,бо ніде не допоможуть крім вас.Банки грошей не дають мені так як через МФО кредитна історія не підлягає наданню перекредитування.Допоможіть вирішити питання з МФО.Треба віддати тим мошеннікам більше 100000 тисяч.а брала 38.Їм закон не писаний погрожують з різних номерів дзвонять,такі контори як Гроші Всім,Е-гроші,Швидко гроші,кредит каса,євро гроші та ін.ДОПОМОЖІТЬ ПРОШУ.
+380502780199 alagamadik@gmail.com

Александр Исаев 4 года 8 месяцев

Обман в телеграм Жалобы и отзывы на компании

Помогите вернуть 5000 рублей за заказ на телеграм канале техно кард они обманщики надули пенсионера и я потерял пол пенсии как жить?

ЕКАТЕРИНА99А 4 года 8 месяцев

Задержка товара. Жалобы и отзывы на компании

Руководству интернет-магазина Wildberries
от покупателя Глуховой Екатерины Владимировны.
электронный адрес( ev_gluhova@bk.ru),
Претензия.
18.09.2021 г. был сделан и оплачен заказ товара в количестве 1 штуки артикул 39067528. Деньги списаны за товар в размере 16185 рублей . Товар на момент написания этой претензии-не доставлен. Обращения в Службу поддержки никаких результатов не дали.
Прошу принять меры для отправки оплаченного товара.
С уважением Глухова Е. В. Помогите пожалуйста в решении вопроса....

Almaz92 4 года 8 месяцев

Сотрудники ВБ Санкт-Петербург Жалобы и отзывы на компании

Меня зовут Цыденов Цырен Биликтуевич
Я работаю в вашей компании со своей Мамой и только на минуса работем , прошу вас о помощи !
Мой номер 89650406910
Свяжитесь пожалуйста !
Больше 200 человек подписали петицию о том что , не понятные минуса появляются у нас , мы хотим донести эту информацию до выше стоящих , конкретно чтобы Бакальчук Татьяна Владимировна услышала что творится в её компании
Обратите пожалуйста внимание !

Алина Михайловн... 4 года 9 месяцев

Плохое отношение к своим сотрудникам Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Работаю на складе в Электростале. Отработав неделю,зашла в личный кабинет и обнаружила что с меня сняли все заработанные мною деньги,и ещё я должна 3700 за потерю товара который я не собирала,в руках не держала и в глаза не видела. Людей оставляют без средств существования,а мне ещё ребёнка кормить,и я на эти деньги рассчитывала. Прошу разобраться в этой ситуации.

МарияВалериевна 4 года 9 месяцев

Прекратите менять регламенты парковки Жалобы и отзывы на компании

Доброе утро. Хочу пожаловаться на автошколу. Живу в Томске. Так как двое детей и живу не в пределах города вынуждена была пойти на обучение вождения. Так вот суть в том, что ранее учили по одним правилам, теперь по другим. Приходишь на внутренний экзамен сдавать автодром, а там на и новые регламенты, гараж сделали узже на 15 см и ладно если бы перекрасили линии разметки, но нет они просто поставили конус на 15 см дальше от белой линий и понятно, что многие не сдают именно гараж. Я сдаю в 5 раз. Первый раз сдала автодром по старым правилам. Суть жалобы состоит в том, что будьте любезны...

CD 4 года 9 месяцев

по отоплению МЗК в домах Жалобы и отзывы на компании

Добрый день! Я живу в пятиэтажном доме на первом этаже, имею свое индивидуальное отопление уже 16 лет. Но вот с октября 2020года ОКП "Донецктеплосеть" г. Дружковка начали приносить мне платежки об оплате тепла подъезда, в котором вообще никогда не было батарей отопления и всегда холодно в подъезде. На наши претензии, Вострецова отвечает, что реконструкция стен Вас греет, а тогда куда уходит мое тепло, ведь я тоже грею стены. Очень прошу Вас разобраться с этим беспределом. Только ДТЭК ОКП "Донецктеплосеть" берет у нас оплату за холодные подъезды, остальные теплосети провели инвентаризацию...

Tatyana B 4 года 9 месяцев

Ваш розыгрыш Жалобы и отзывы на компании

Доброго времени суток! Сейчас в инстаграм активно проходит так называемый ваш "розыгрыш" Действительно разыграли! .... Прошла, как говорится выиграла 230т.р прислали письмо, все как положено, вывести деньги и началось.... Выкачали с меня почти 3000т, ну можно было и больше, до бесконечности.... Просто я уже остановилась.... Так как, знаете, не из богатых.... В общем подарила вам свои кровные(пенсию) так как инвалид 2группы и не работаю.... И письмо прислали, что все официально и безопасно! У меня всё квитанции есть и переписка с вашим агентом(ну типа агентом)..... Обидно,надули как дуру...

МарияЧ 4 года 9 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Добрый день,Татьяна
Я сотрудник валбериса города ИСтра ПВЗ Морозова 1.Вчера произошла ситуация которая повергла меня в шок,заработную плату я получила 0 рублей.Как оказалось руководство ввело мотивацию,распикать вещи до 10,и довоз принять за 3 часа,Мы физически не успеваем это сделать в двоем,до этой мотивации было все хорошо на пункте,я отработала 15 смен,выходила помогать н адругие пункты в итоге я получила 0 рублей.Прошу принять меры!

денис лутов 4 года 9 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Я житель г.донецк работаю на КП вода Донбасса мы считаемся украинским предприятием нам начисляют зарплату гривнами но наше руководство местное нам выплачивает зарплату рублями по курсу 1к2 в место 10тысячь гривен я получаю 20тысячь рублей с очень большими задержками при этом мы не успеваем делать ремонты в их новых квартирах. Очень прошу вас разобраться с этим безприделом!!!

plakh2007 4 года 9 месяцев

Нистатин в таблетках Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Алексеевна,прошу обратить Ваше внимание на то ,что препарат НИСТАТИН в таблетках исчез по всей России(не поставляется впредь из Белоруссии),это вопиющее безобразие:свечи и мазь есть,а таблеток —нет.

Михаил1979 4 года 9 месяцев

Помогите пожалуйста. В детсаду для детей с ограниченными способностями издеваются над нашими детишками!!! Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, любимая передача!
Смотрю Вас каждый день уже очень давно. И знаю, что вы часто помогаете людям с проблемами, похожими на мою.
Дело в том что наша дочка ходит в школу №1708 на ул. Пилюгина. Школа эта для детей с ограниченными возможностями.
Сегодня моей жене на вотсап пришло сообщение, где женщина сообщает, что одна и педагогов данной школы на занятиях снимает видео про наших детишек с целью поглумиться над ними.
Два видео есть на моем телефоне. К сожалению не знаю, как вам его прислать. Так как прикрепить к сообщению можно только картинку.
Таким "...

Денис74 4 года 9 месяцев

Убытки Жалобы и отзывы на компании

*

Александр Конст... 4 года 9 месяцев

Претензия к Службе безопасности банка Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Пётр Олегович!
Вынужден обратиться к Вам, т.к. не смог добиться восстановления моих прав и прав членов моей семьи через официальные каналы связи с банком.
Служба безопасности банка блокировала доступ в мой личный кабинет 27.08.2021. Персональный менеджер (я являюсь ВИП-клиентом) и операторы горячей линии посылали "от Понтия к Пилату". Наконец оператор Гульнара, внимательно выслушав мои доводы (я нахожусь в режиме самоизоляции в загородном доме, будучи инвалидом после двух инфарктов и плановой операции на открытом сердце), доложила по начальству. Мне к вечеру...

Нефедова Влада ... 4 года 9 месяцев

Жалоба на директора пункта выдачи Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Татьяна Владимировна.
Меня зовут Нефедова Влада Владимировна.
К сожалению по горячей линии вашего интернет магазина оставить жалобу невозможно.
Поэтому пишу вам тут. Часто пользуюсь вашим магазином и никогда не имела проблем.
Живу с семьей в Ленинградской области, недалеко от микрорайона Новое Сертолово, там, конечно же есть пункт выдачи вашего интернет магазина.
Последние несколько месяцев на пункте выдачи ( по адресу ЛО, Всевложский район, Сертолово, микрорайон Сертолово-2, Тихвинская улица 8 корпус 3) систематически задержки с выдачей товара....

шапарв 4 года 10 месяцев

Коррупция Жалобы и отзывы на компании

От жителей дома №35 ул. Пархоменко г.Волгоград с жалобой на Магнит по ул.Пархоменко35А

5 шт.наземных КОМПРЕССОРОВ МАГНИТА выведены в наш мизерный двор напротив нашего подъезда (дом столбиком с 1 под-м), КОТОРЫЕ ГРЕМЯТ КРУГЛОСУТОЧНО. МЫ уже не говорим о дневном времени, в ночное время по Волгограду закон: с 22.00.час. шумы запрещены. НО КОМРЕССОРЫ МАГНИТА гремят и ночью.
Все свои отходы Магнит на наш дом направил. Выводите свои 5 КОМПРЕССОРОВ на другие 3 стороны, где пусто, нет жилых домов. Нет, Магнит целеноправленно, с подачи Колесникова, собственика Пархоменко 35А,...

Ганна Карам 4 года 10 месяцев

Я прошу вас о помощи! Жалобы и отзывы на компании

Здраствуйте! Владидимир Зеленский! Моего мужа обокрали! Он является нерезедентом Украины! Мне провоохранительные органы Украины немогут помочь! Уже месяц ! Это очень печально! С ув. Анна Карам!

Елена Гончар 4 года 10 месяцев

Обман Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Татьяна Владимировна!
Я являюсь постоянным покупателем вашего интернет сегмента WB,21.08.2021 г.со мной произошёл неприятный инцидент, получив заказ,и только дома, после вскрытия продукта,а это было молочко для снятия макияжа,я обнаружила,что мне прислали не тот товар, на много дешевле заказанного мной ,с разницей в 267 рублей,я сразу написала обращение в службу вашего магазина,и вот уже 3 дня мне морочат голову,я честно написала,что товар вернуть не могу так как он мною вскрыт ,именно после этого я и обнаружила подмену,и прошу лишь перечислить на карту разницу в цене,...

муниса 4 года 10 месяцев

Альфа Банк Михаил Фридман - верните мои деньги Жалобы и отзывы на компании

1 апреля 2021 года мне позвонили от имени Альфа Банка мошенники и обманным путём ограбили меня. Все детали предоставлены ы Прокуратуру и Полицию. В данном случае виноват не только клиент. Система переводов вашего банка не совершенная. Всё выполняют за тебя проклятые пуш уведомления. Именно поэтому и пострадал клиент. Такого никогда не происходит в сбербанке, чтобы перевести 100 000 нужно позвонить и пройти собеседование, а у вас какие то пуш делают всё. Просьба вернуть мои деньги. Виноват в конечном счете только ваш банк
Вотс ап - + 7 918 682 85 37. Кадырова Муниса Краснодар

DASHA 5438 4 года 10 месяцев

Жалоба на компанию Вайлдберриз Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Татьяна Владимировна, меня зовут Трудова (Плюхина) Дарья Александровна, работаю я на складе вайлдберриз, город Лобня ,индустриальная 1,сейчас я нахожусь в декрете ,и ни как не могу уже 3 месяц получить за ребенка выплату при рождении, мой работадалеть отправил в отдел кадров или в бухгалтерию мои документы на выплату этого пособия, когда вы соизволите отправить их в фсс ,что бы мне выплатили мои деньги.

Лариса Розена 4 года 10 месяцев

Обращение - просьба Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Владимир Владимирович! Разрешите обратиться. Владимир Владимирович. Я - писатель, имею 12 изданных книг, в 2015 году писала рассказ, при поддержке Кремля, как Вы молились в 2015 году под Воронежем в селе Отрадное на Рождественскую ночь. Рассказ прилагаю. Мне очень много лет. Нечаянно я зашла в интернете, ещё не зная что к чему, на страницу Фотострана. https://fotostrana.ru/user/103261579/ - моя страница Фотостраны. А туда только зайдёшь, они как-то вымогают регистрацию, не зная наперёд, что там такое. Оказалось...

Жаннам 4 года 10 месяцев

не дают новеньким работать Жалобы и отзывы на компании

обучение ужасное, ничего не объясняют, товар прячут или подъем на этажи закрывают, работаем в ночь.

Мамадалиева Мук... 4 года 10 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Александр Иванович. Я Мамадалиева Мукаддас 2005 год рождения. По моей минутную ошибку моя семья очень сильно пострадал. 30 я поругалас с сестрой и в съёмный квартире чуть пожар не устроили. Мама пришла и проснула нас так как это квартира съёмный. Мама дала нам под затилнит . И меня это обидела и я вызвала ПДН. Этого делать нам рассказали в школу. Я этим хотела обратит на себя внимание. Александр Иванович Б. Пдн Елена Сыч проверила нашу квартиру и я Даше кастрюлю обжогшуюу показала . На следующий день мы с сестрой Мамадалиева М С 2010 пошли в школу и Совсем забыли про пдн. Ну...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников