Открытое письмо онлайн

Через этот сайт вы можете обратиться к любому человеку или компании публично, написав открытое письмо. Текст письма будет опубликован во всеобщий доступ, его сможет прочесть любой желающий.

  • Можно написать отзыв о человеке, отзыв о компании, благодарность, просьбу, жалобу и т.д.
  • В письме нужно указать ФИО адресата или название компании, добавить текст, прикрепить файлы.
  • Письма публикуются анонимно, однако вы можете опубликовать свое Имя и контакты.

Написать письмо

manun2004_104229 13 часов 58 мин.

Просьба о помощи Kеримову Сулейману Абусаидовичу

Ассалам Алейкум уважаемый Сулейман Абусаидович! Мне 80 лет, у меня онкология, диагноз поставлен в конце 2025 года...доктора собирались госпитализировать, но не могу заняться своим лечением, т к у дочери моей в марте месяце 2026 года...

lady.petrunina2... 15 часов 19 мин.

Просьба о помощи. Крик души матери-одиночки. Ида Галич

Здравствуйте, уважаемая Ида Васильевна!
Я хотела бы к Вам обратиться за помощью...
Меня зовут Елена. Я - мать-одиночка. Я одна воспитываю сына. Мне в этом помогает моя мамочка, которая на пенсии.
После смерти моего папы 6 лет...

z.isachenko_104224 15 часов 6 мин.

Просьба о помощи нашему брату во Христе Cимоньян Маргарита

Добрый вечер, я являюсь волонтёром в больнице Святителя Луки, находящийся в городе Санкт-Петербурге, в этой больнице лечатся разные люди. Два года назад туда, также стали привозить ребят на реабилитацию участвовавших в СВО. Деятельность...

lekareva.s_104227 15 часов 32 мин.

Обращение- просьба Мишустину Михаил Владимировичу

Здравствуйте уважаемый Михаил Владимирович. Я к вам обращаюсь с огромной просьбой о помощи,как председателю правительства, организовать мне встречу с министром культуры РФ Любимовой О. Б. Так как я неоднократно к ней записывалась, но третий год...

Cbljhjdf_1981_104222 18 часов 17 мин.

Обеспечение льготным противоопухолевым лекарством Слюсарь Юрию Борисовичу

Добрый день.Пишу Вам,т.к жалобы во все соответствующие инстанции результатов не дают.
У моего мужа,Гелло Михаила Анатольевича онкология,миелолейкоз.Заболевание,при котором нельзя пропускать приём лекарств ни дня.Я с февраля 2026 года не...

mila20782008_104219 20 часов 11 мин.

Вопрос про зарплату военнослужащего Цевелевой Анне Евгеньевне

Анна Евгеньевна, здравствуйте.
Мой сын служит по контракту с 18 августа 2025 года в г. Мурманске в морфлоте.
При заключении контракта обещали зарплату в 200 тыс. рублей и выплату компенсации (подъемные) в 800 тыс. рублей по факту...

lastspark1_104211 22 часа 27 мин.

Информация по БПЛА в крыму m'm Соловьёв Владимир Рудольфович

Тема: оповещение о БПЛА.
Существующий алгоритм:
Увидел, звоню 102 (от 2 до 5 минут)
Докладываю : информация по БПЛА
Запрос от дежурного:
Ф.И.О. г.р., адрес проживания 2 -3 мин.)
Далее тип, к-во, направление и...

gominidearn_104213 22 часа 12 мин.

Пессимизм Андрей Аркадьевич Ковалëв

Буду краток. В 2020 имел стаж ИП около 10 лет, ОКВЭД 80.42 образование, в просторечии репетитор, а я считаю себя создателем и бессменным преподавателем математической школы! Весь 20 и 21 год провëл в чëрном теле, а налоговая насчитала 177 тыс уже...

i_104210 1 день 2 часа

Помощь Алтушкину Игорю Алексеевичу

Здравствуйте Уважаемый Игорь Алексеевич!
Зовут меня Александр пишу Вам с просьбой о помощи в плане характера работы.

anaslevenko_104208 1 день 3 часа

Просим о помощи m'm Соловьёв Владимир Рудольфович

Добрый день, Вам пишут родители детей с города Мариуполя. Наши дети закончили медицинский колледж, а теперь им нужно ехать в Донецк на акредетацию.
По трасса Мариуполь-Донецк, где сейчас не безопасно очень, мы писали письмо в колледж в...

ludmila_lukashi... 1 день 3 часа

Государственный экзамен ЕГ Cимоньян Маргарита

Уважаемая Маргарита Семёновна ! Я не согласна с вашей оценкой ЕГ, и как мне известно, многие родители тоже не согласны с такой оценкой. ЕГ это великая вещь придуманная и позволяющая способным мальчикам и девочкам из провинции в России...

sibiruk_104204 1 день 9 часов

Просьба! Андрею МАЛАХОВУ Москва

Андрей! Мы с супругой живём в США (так сложилась судьба) нам по 72 года.Смотрим все Ваши субботние и воскресные передачи! И благодарны Вам за такие душевные передачи! Хотелось бы услышать у Вас на передаче Романа Дадыкина! Еще раз благодарность...

Пишут письма с фото

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.