Жалобы и отзывы на компании — 1206 писем

Оставить отзыв на компанию в любом городе. Расскажите о вашем плохом или хорошем опыте при работе с компанией.

Письма, отзывы и обращения к Жалобы и отзывы на компании. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Жалобы и отзывы на компании.

aleksandrakylag... 4 года 1 месяц

Отрезали газ многодетным Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Алексей Борисович Здравствуйте, помогите пожалуйста решить вопрос с газом. У меня в 18 году отрезали газ. Меня дома не было просто пришёл наш сельский газовик переписал показания на ладонь и отрезал газ. Потом дней через пять мне позвонили с города и посоветовали платить частями так как я многодетная они пойдут на уступки. Но я сказала что газ уже отрезали. Они об этом не знали . я знаю это моя вина что я задолжала. Но на тот момент выплат не было , муж ушёл, я с четырьмя детьми осталась одна. Платить долг я не отказываюсь. Но сразу таких дел денег нет. Я могу погасить долг...

glazkov.maxim_42765 4 года 1 месяц

ЖАЛОБА И ПРОСЬБА ОПЛАТЫ Жалобы и отзывы на компании

я последний раз вас прошу выплатить мои деньги, иначе я 20 числа подаю иск через мою компанию адвокатов. гос сайт суда ( ссылка не скам ) - это наше прошлое дело, прилагаю пдф файл с решением и ссылку на оф. сайт ( что я это не в фотошопе нарисовал ) мы запускаем дело 20 числа, если не будет произведена корректная выплата ( в прошлый раз мы получили х3 возмещение, в этот раз нас уже более 10 селлеров и множитель будет тоже больше, до 5.000.000 ( пять миллионов ) каждому, согласно 395 ст. ГК РФ https://...

Kyrsantik_26_42563 4 года 1 месяц

Просьба о помощи Жалобы и отзывы на компании

Михаил Маратович, здравствуйте! Меня зовут Эдуард. Прошу Вас о помощи ! Сотрудники Альфа-банка, принимают отрицательное решение по заявке на рефинансирование! У меня идеальная кредитная история, 900 из 1000 . Были кредиты и в ваших банках и платил исправно ! Ни разу не было просрочки ! Альфа-банк предлагает кредит, тогда когда он не нужен, а когда человек в сложной ситуации и ему нужны деньги-отказ !кстати человек официально трудоустроенный! Михаил Маратович, обратите пожалуйста внимание, я прошу о помощи, но я не прошу денег, не говорю о благотворительности. Я просто прошу помощи в...

oxanamaximo_42494 4 года 1 месяц

не надо ваших денег, верните мне мои! Жалобы и отзывы на компании

работаю старшей операционной сестрой в республиканском онкологическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии в д.Боровляны , Беларусь.
Очень люблю ваш сайт практически все для жизни заказывала на этом сайте. 03.02.2022 сдала по браку сапоги и понеслась - на карту не могут вернуть - интересно с чего то не могут? оплату снимаю за товар, а вернуть деньги не могут- парадокс! Пишут добавьте реквизиты ---- три месяца отвечают не те реквизиты! реквизиты выверены вдоль и поперек - все верно-. Понимаю, что пишу в пустоту и никто мне не ответит, ну хоть выговорилась. Удачи вам!...

chihua-semeyka_42235 4 года 2 месяца

Мошенники Туроператор АНЕКС ТУР и обманутые ими туристы! Жалобы и отзывы на компании

Добрый день.

Меня зовут Светлана , я одна из миллионов пострадавших от мошеннических действий туроператора АНЕКС ТУР (ООО "Анекс Туризм").
Много расписывать тут не буду.
Вам стоит только открыть телеграмм-канал Министра культуры Зарины Догузовой или в ВК посты самого Анекс Тура.
Под каждым постом десятки кричащих отзывов и и вопросов, когда Анекс Тур вернет деньги еще с отмененных туров 2020 года.

и самое плохое, что только Анекс Тур (из всех ТО РФ) не разрешает переносить зависшие деньги на депозите на туры по России или СНГ.
Сам Ростуризм...

arminekamalan83... 4 года 2 месяца

Господину В.Викторовичу Володину Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте господин В.Викторович обращаюс к вам с большой просбой .В городе Саратове есть такая организация Абсолют + которая занимается окридитованием людей .Они представляются от имени банка Абсолют и предлогают кредит оформить и за определенные условия но потом они деньги которые берут чтобы помоч с оформлением кредита обманывают и ты в конце узнаеш что тебя обманули .В моей семье была тяжёлая сетуация и обротилась к ним в итоге они ничего не сделали и не хотят вернуть мне деньги.Я вас очень прошу премите мери ведь такых граждан как я мног.Когда я иду с ними разговоривать они...

preety_41276 4 года 3 месяца

Запрет OZON на продажу футболок с буквой Z Жалобы и отзывы на компании

Прошу обратить внимание на работу Интернет магазина OZON (ООО "Интернет Решения")
На данной интернет площадке выставляю свой товар для продажи: Футболки с надписью в виде буквы Z
Перед оптовой покупкой товара, OZON одобрил товар и карточка прошла модерацию. Было закуплено 500 штук для продажи на OZON. Поступив на склад OZON, товар находился в продаже 3 дня. Потом без объяснения причин его сняли с продажи. Официального разъяснительного письма о причине снятия товара с продажи так и не предоставили.

Ayzada81_41237 4 года 3 месяца

Не могу получить выплаты Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Татьяна. Я являюсь партнёром Вайлдберис из Казахстана. Работаю 4 месяца. Но проблема в том, что не получал выплат ещё ни разу. В статусе указывается что нет транзитного счета. Пишу много раз и сотруднику кто за это отвечает и в тех поддержку. Никто не отвечает. Помогите пожалуйста!

klenovosnt_41018 4 года 3 месяца

О выплате задолжености по заработной плате Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Прошу оказать содействие в выплате заработной платы сотрудникам ООО ЧОП БЕСТ, подведомственной Вашей организации. Заработная плата не выплачена за январь, февраль 2022. В связи с трудной ситуацией в стране, постоянным подорожанием цен на продукты, наличие трудовых обязательств перед банками прошу содействия в выплате честно заработанных денежных средств, за выполнение своих профессиональных обязанностей сотрудникам ООО ЧОП БЕСТ. Заработная плата и так не повышалась с 2012 года, при существующем уровне инфляции это мягко сказать не правильно, а задерживать выплату "крох" не...

gpt1844_40565 4 года 4 месяца

Ситуация в Новатэк-АЗК Челябинск Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Леонид Викторович!
Обращаются к Вам сотрудники компании Новатэк-АЗК Челябинск, с просьбой разобраться с работой Смирнова В.М.
Мы сотрудники коммерческого отдела жалуемся на отвратительное отношение к людям, высокие требования к работе при отсутствии поддержки и интереса со стороны руководства. В компании происходит сильное снижение показателей пролива, в том числе из-за политики Смирнова В.М.,
которая привела к тому,что клиенты не хотят работать с нашей компанией.
Компания находится в постоянной гонке за проливом, и товар продается без наценки. Смирнов...

89531663431_40398 4 года 4 месяца

Заявление Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый, Герман Оскарович.
Обращается к Вам Евдокимов Борис Борисович, паспорт: 4020 №677334Адрес прож. Г. Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова 23 кор.4 кв.47 Инвалид второй группы(бессрочно),более 10 лет получаю пенсию на карту МИР Сбербанка России.
В декабре 2019 года, получив уведомление от Сбербанка на телефон о том, что мне одобрен кредит на льготных условиях как инвалиду, переговорив с сотрудником банка по телефону, 23 декабря 2019 года, я пришел в отделение Сбербанка по адресу: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов д. 52 кор.1 лит.Б, пом.6Н для письменного заключения договора....

malussanguinem3... 4 года 4 месяца

ничего не меняется у нас Жалобы и отзывы на компании

зравствуйте можно ли открыть у нас единственый ЖД переезд который перекрыли на неопределенный срок по приказу начальника забайкальской железной дороги, скоро речка растает и машинам негде будет проехать,г Могоча также перекрыт мост через реку кототорый давно построен и его потихоньку разбирают жители, ничего не двигается с места ,возрощаемся в каменый век

shatilova_01_40102 4 года 5 месяцев

Жалоба на эксперта Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Ситуация следующая...7620628 это айди заказа. Эксперт выполнил работу неверно, долго переделывал, в итоге деньги снялись, а работу так и не исправили. Затем закрылся чат (истек срок давности). Автор обещал переделать без доплат в кратчайшие сроки. Поддержка сказала создать новый заказ этому эксперту, но он его игнорирует (айди 7956120) Прошу, помогите хоть чем то. Я уже пробовала ему через другого человека писать, он всё завтраками кормит. Может поддержка обратится к автору?

sibalkovajuliju... 4 года 6 месяцев

Одежда и обувь Жалобы и отзывы на компании

Ботинки кожаные зимние EXTRIME ZIMA/ Обувь мужская женская на натуральной шерсти / Берцы на мальчика Best of Ursus
https://wildberries.ru/catalog/41304303/…. Не рекомендую брать товары на WB, товар плохого качества, не кожаные, клей торчит, модель другая, прислали в пакете, через 12 декабря 2021 года забрала из пункта выдачи товара, а 22 декабря 2021 года разошёлся замок на ботинке. Ноги мёрзнут, сколькие. Вот как мне поступить.

bogachevam_39322 4 года 6 месяцев

Просьба о помощи Жалобы и отзывы на компании

Доброго времени суток, Герман Оскарович ! Я уже писала письмо Президенту РФ с жалобой на Сбербанк.
Меня зовут, Мария Сергеевна
Я многодетная мама, мама ребенка инвалида.

30.06.2020г. неизвестные мне люди оформили через онлайн на меня кредит и перевели деньги в размере 100000 руб. на неизвестный мне счет в другом банке. Я обращалась в полицию и уголовное дело возбудили 30.11.2021 года. Сбербанк требует от меня погашения этого кредита, процентов и штрафов, звонят на телефон, угрожают описью имущества. А, я не брала у Сбербанка этих денег. А, так же я не понимаю как такое...

masha04_27_39245 4 года 6 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Работаю на складе в г. Электросталь с марта. Все устраивало . Но что стало творится буквально неделю назад, это просто ужас. Я неделю сижу дома , так как летят такие штрафы что просто в голове не укладывается. И это не только у меня, у всех кто работает на переупаковке . А это человек 30. Обращалась к старшим , они размахивают руками и не чего сделать не могут. Вот у вас прошу разобраться, потому что как выходить если за неделю -10000. Извините конечно, но говорят что из-за долгов склада , все минусы летят на нас простых рабочих.

Sarimsokovaozad... 4 года 6 месяцев

О помощи Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, уважаемый Шавкат Миромонович! Прежде всего, мы благодарны за Ваш труд на процветание нашей страны и интересы нашего народа! Желаем крепкого здоровья!
Шавкат Миромонович, как известно, 21 век - век технического прогресса. Есть много компаний, предлагающих онлайн-бизнес. Мы с дочкой вложили 10 700 (семнадцать сотен) долларов 12 ноября 2021 года, доверившись компании ООО "Golden Cash Store" Дочь учится в Андижанском государственном университете. Заинтересованные в процентных ставках его контракта и других расходах, мы продали наш дом в Андижане и вложили в него деньги....

Sarimsokovaozad... 4 года 6 месяцев

Golden cash store Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, уважаемый Шавкат Миромонович! Прежде всего, мы благодарны за Ваш труд на процветание нашей страны и интересы нашего народа! Желаем крепкого здоровья!
Шавкат Миромонович, как известно, 21 век - век технического прогресса. Есть много компаний, предлагающих онлайн-бизнес. Мы с дочкой вложили 10 700 (семнадцать сотен) долларов 12 ноября 2021 года, доверившись компании ООО "Golden Cash Store" Дочь учится в Андижанском государственном университете. Заинтересованные в процентных ставках его контракта и других расходах, мы продали наш дом в Андижане и вложили в него деньги....

viole_1991_39073 4 года 6 месяцев

Помогите прекратить работу мошенников Жалобы и отзывы на компании

В сети интернет орудует не один год мошенническая группировка. Известные блогеры рекламируют их посредством историй в Инстаграм. На такой случай и я попалась.Суть схемы-вложение денег, и приумножение. Стартовый капитал которого должен быть не менее 50.000 ну а далее, бесконечный поток других схем,чтобы, отдать вам якобы прибыль. Нашла много друзей по несчастью в соц сетях,где этим мошенникам посвящены группы.Людей так же обманули, ребята писали заявления,но безуспешно . Никто на них не может повлиять .

o.tab_38820 4 года 6 месяцев

очень низкие зарплаты на нашем производстве. Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Пишут вам сотрудники химического цеха ПАО Т ПЛЮС 1 города Ульяновска. Мы хотим сказать, что наша зарплата в 20000 тысяч рублей, совершенно не соответствует той работе, что мы выполняем на тэц. Работы много, нагрузки большие и тяжёлые, 20000 это всё вместе с ночными, другими добавками, премией. В кол . договоре подработка 10% , хотя по всей России 30%. Работая за троих получаю за смену 115 рублей. Это не смешно, это ужас как ужасно. За новое оборудование не доплачивают, хотя оно отнимает не менее пяти часов день, а плюс ещё и основная работа на производстве. Директора местные...

kostysp_38673 4 года 7 месяцев

Поздравление от Твоего Дома Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, Эмин!

Приз в номинации за "самое оригинальное поздравление с Днем рождения" достается "Твоему Дому"! Ура товарищи! ))))

Иначе как реагировать на сообщение: "Торт на День Рождение это СЛАВНАЯ традиция Твоего Дома ПОЗДРАВЛЯЕМ, НО согласно новым правилам вам не хватило рубля!" )))).
Гениальный ход макетолога! Шедевр креатива!!! БРАВО!!!
С 1 ноября 2021 г. хотя и не прошло и месяца, но явно можно ощутить "положительный" эффект по объему продаж в связи с такими "поздравлениями" по тем клиентам кто получил подобное "ПОЗДРАВЛЕНИЕ"!
На мой взгляд было...

hepogu27_38571 4 года 7 месяцев

Хочу у ехать домой Жалобы и отзывы на компании

Пожалуйста помогите мне кто-нибудь деньгами если можно пришлите сколько нам 5246029210430296

e.kashuba36_38450 4 года 7 месяцев

Жалоба и просьба Жалобы и отзывы на компании

Татьяна Александровна, здравствуйте. Меня зовут Кашуба Елена. Хочу пожаловаться на главную логистику вашей компании, Татьяну. Мой муж Алексей сначала работал водителем на хозяйку Веру( развозил товар валбериз со склада на склад). Так как машины у этой хозяйки все убитые, мой муж отказался работать с ней и ушел к другому хозяину, Сергею. Алексей отработал у него октябрь месяц, а в ноябре отработав неделю его попросили уволится. Причину объяснив тем, что именно эта логистика Татьяна сказала уволить моего мужа по непонятным причинам. И если Сергей этого не сделает, значит его машины больше...

chajkin64_38004 4 года 7 месяцев

жалоба на недопустимые действия охранного ведомства КОДЕКС Москва Жалобы и отзывы на компании

..... Здравствуйте Уважаемая Татьяна Николаевна.Прошу Вас принять меры воздействия в получении денежных средств к охранному предприятию КОДЕКС так как умышленно не выплачивают заработанную плату. Находясь по указанному адресу: г. Москва ,Реутов, Автомагистраль-Москва-Нижний Новгород, строение 1, начальник Николаев Борис Андреевич участка Торгового Комплекса Вешняки, находящегося по адресу Москва ул. Вешняковская 18. в личной беседе указал, что заработанные деньги не получу. Полагаю что данные действия носят в себе наличие нарушений ряда ТК РФ. Прошу ВАС рассмотреть данное обращение и...

amiron45 4 года 7 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Когда у берут из программы Время покажет этого Россиянина Андрея? Постоянно позорит свою страну во всех передачах! Сколько можно терпеть этого дебила от "политики"! Стыд и позор!!!

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников