Жалобы и отзывы на компании — 1205 писем

Оставить отзыв на компанию в любом городе. Расскажите о вашем плохом или хорошем опыте при работе с компанией.

Письма, отзывы и обращения к Жалобы и отзывы на компании. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Жалобы и отзывы на компании.

Булавина Татьяна 5 лет 6 месяцев

Прошу помощи в решении данной проблемы Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Надеюсь что это письмо повлияет на руководство Вашего магазина. 3.11.2020 в интернет магазине wildberries.ru я заказала товар на сумму 11542 рублей, деньги со счета были списаны а заказ не был оформлен. В итоге я осталась и без денег и без товара. Звонила на горячую линию и писала на эл. почту wildberries.ru где предоставляла выписку из банка о снятии денежных средств и то что деньги не были возвращены. Прошел уже месяц а проблема не решается. Прошу помогите в решеннии проблемы. Моя эл. почта ...

Лесичка 5 лет 6 месяцев

Прочтите обязательно Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте РАДИЙ ФАРИТОВИЧ ХАБИРОВ хочу спросить это чем же я так провинилась что меня при обращении к вам заблокировали ваша администрация. Я пишу правду и прошу у вас помощи заманят Башкирский народ пересмотрите тарифы БАШРТС. Когда прекратится издевательство на отопление платежки огромные, ну как так то у родителей пенсия 11000 а квартплата 9000 и как жить на 2000 в мес из них за отопление 5000 и куда это дело годится а я в декретном отпуске 7800 получаю при квартплате в 11000 из них отопление 5000. Никогда такого ужаса не было почему мы платим по Московским тарифам.

Опрятнова Мария... 5 лет 6 месяцев

Работадателю из города Владимира все не почём Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Кирилл. Хочу поделиться своим негодованием. Я проживаю в городе Владимире. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет.
Мой супруг работает в ООО "Строймонтаж". Директор Костромин Олег Анатольевич.
На прошлой неделе один из прорабов заболел. У него подтвержденный диагноз Ковид. Но в понедельник, этот сотрудник был вызван на работу тем самым Костроминым О.А И он вышел, и работает.
Конечно, сам Костромин редко появляется на объекте. А вот простые рядовые сотрудники находятся в тесном контакте с заболевшим.
И вот хочется...

Valeriya-K 5 лет 6 месяцев

Компания Вайлдберриз ужасно относится к своим сотрудникам Жалобы и отзывы на компании

Вкратце постараюсь объяснить сложившуюся ситуацию.

Ранее я и моя напарница были закреплены за пунктом выдачи заказов в г.Кемерово
Пункт закрыли 01.11.2020. О закрытии я и моя напарница узнали чисто случайно от арендодателя. Мы обратились с вопросами к нашему руководителю, на что она сообщила , что да, пункт закрывается, и нам предложили написать заявление по собственному желанию. Мы отказались, так как имеем на это полное право. Тогда нам сказали, что хорошо, выходите работать на подмены за бухгалтерский оклад в размере 14 500 тыс. рублей, пояснив что премиальная часть на...

буратино 5 лет 6 месяцев

Всем буратинам Жалобы и отзывы на компании

После заказа товара в вашей конторе началось повышение цен на него . И поэтому вместо отправки товара клиента начали " кормить завтраками ". И правда , зачем отдавать за 5 руб . то, что можно отдать за 10 ? При том, что товар в наличии имеется , и по НОВОЙ цене вам его доставят " на раз " . Теперь понятно, как становятся миллиардершами . Но репутация в цивилизованном бизнесе дороже денег, imho. На обращения за разъяснениями ваша контора не отвечает. Ну, если будет скучно , пишите , заказ от 11.11.2020, смена N208 , чек N 849.
Всё вышесказанное считать моим сугубо личным мнением...

Имаева Ольга Вл... 5 лет 6 месяцев

Декретный оттпуск Жалобы и отзывы на компании

Здрствуйте я ,Рамазанова Ольга Владимировна.с сентября 2017года до 6 мая 2019 года проработала в Чекмагушевском мол заводе микробиолог лаборантом 6 мая 2019 года ушла в декретный отпуск ,сегодня 16 ноября 2020 года .Я родила сына 17 июля 2019 года ,моему ребенку 1 год 4 месяца ,и до сих пор Чекмагушевскии мол завод не выплатил ни единовремнного пособия , ни ежемесячного по уходу за ребенком .обращалась гос регинональное учереждение ,отпавляла иск в суд никаких результатов ,я уже не знаю что делать помогите пожалуйста.

yjulika 5 лет 6 месяцев

Оформлен кредит на мое имя Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, Герман Оскарович. На мое имя, в рамках системы Сбербанка по средствам системы Сбербанк-онлайн был оформлен кредит на сумму 1 650,000 рублей. г. Екатеринбург, как ни странно. Я там была пару раз проездом. Заявок на выдачу кредита не подавала. Дохода, который давал бы мне возможность оплачивать кредит на такую сумму никогда не имела. Сообщаю номер кредитного договора, который не подписывала: 411966 от 11.12.2019. Информацию по договору и наличии денежных обязательств по нему взяла в отделении Сбербанка. Операции по моим картам Сбербанка на данный момент заблокированы. Карта, на...

Светлана1 5 лет 7 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Радий Хабиров!
Я к вам с просьбой помочь , разобраться в этом. Я уже как 12 лет болею сахарным диабетом. Сейчас мне поставили помпу, но в нашей Иглинской поликлиники , говорят что мы расходники не выдаём бесплатно , хотя у меня есть инвалидность. Если инвалидность есть, то расходники на помпу инсулиновую точно должны выписывать. Когда я пришла во взрослую больницу, мне сказали что тест полоски , что бы мерить сахар выписывают 1 упаковку. Так что экономьте , мерьте сахар меньше мне сказали. Мне в день нужно как минимум 6 раз мерить сахар. А в упаковок 50 штук всего. И как же...

Алтын 5 лет 7 месяцев

возврат денег Жалобы и отзывы на компании

Добрый день я 22.06.2020 года сделала и оплатила заказ на сумму 15629,92, товар должен был прийти 07.08.2020 так и не пришел ,сказали ждать октябрь в октябре я написала заявление на возврат, пришел ответ что деньги поставлены на возврат и зачисление будет в течении 14 дней, Сегодня 06.11.20 прошёл уже месяц а денег нет! А говорят ,что в Китае за воровство руки отрубают.... Это что ваш метод заработка??? Побойтесь бога верните деньги или замените товар и вышлите.

Бушмакина Елена... 5 лет 7 месяцев

Жалоба на компанию ОЛЕРОН+ Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте уважаемый Александр! Пишет Вам Бушмакина Елена Владимировна. Я недавно получила липовое письмо ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫНЕСЕНИИ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА. Нет на письме никаких печатей. Оно составлено на мою маму которая умерла 04.11.2018 года. Собственником являюсь я на данный момент. В письме говорится что она им должна за услугу 1259,1 рублей, с 01.01.2020 года. Мне накаких квитанцый об уплате не приходило, если бы были я бы регулярно платила за услугу вывоза ТКО. Но меня даже не уведомили что появилась такая компания и что надо им платить за контейнер. Когда этот контейнер поставили я не...

Mikhail Melnichenko 5 лет 7 месяцев

Жалоба на потерю товара Жалобы и отзывы на компании

я, Мельниченко Михаил Анатольевич проживающий по адресу Мурманская обл. г. Полярный 23,10,2020 я заказал в вашем магазине настольную циркулярную пилу Black+Decker BES720-QS артикул 1213148, 30,10,2020 она была принята на склад в Санкт-Петербурге, 1,11,2020 ее статус изменился на «На поиске, Склад Казань». Сегодня 4,11,2020 в службе поддержки мне сообщили что мой заказ находится на складе в Новосибирске, на мой вопрос нельзя ли ее отправить назад мне сказали нет, я понимаю что 13701 для вашего магазина не очень крупная сумма, но для меня это деньги, тем более я купил для этой пилы диски...

Светлана Дунина 5 лет 7 месяцев

Нежелание возвращать фирмой деньги Жалобы и отзывы на компании

Добрый день,Татьяна Владимировна. 23 сентября 2019 года в Вашем магазине был приобретен робот пылесос Аксион, но спустя почти год он вышел из строя и был сдан до окончания срока гарантии 7 октября 2020г . Сотрудниками пункта выдачи заказов был сделан возврат денег на карту,которая уже давно была неактивной. Причем сотрудник не имеет понятия куда в итоге будут перечислены деньги,сказал,что скорее всего на реквизиты ,указанные в кабинете. Спустя 10 дней,так и не дождавшись денег,написала в обращение в личном кабинете,но на мои вопросы получила стандартный ответ бота. Дозвонившись до...

Юлия яВаха 5 лет 7 месяцев

Верните дочку!! Жалобы и отзывы на компании

07.10.2014-11.10.14 лежала в МОНИИАГ, прошу верните дочку, не могла она умереть
Я всё и всех подниму, она жива!!!!

Инесса Георгиевна 5 лет 7 месяцев

С августа 2020 не возвращают деньги Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Надеюсь что это письмо повлияет на руководство Вашего магазина. 14 августа 2020 сделала заказ. Оплатила через ерип . Пункт выдачи г. Логойск Минская обл. Беларусь 223141 отказалась от платья 154.69р. Сумка 44.98 общая сумма 199.67. Дозвониться до оператора очень сложно. Я трачу на это по 30- 40 минут. Операторы коадут трубку, ссылаясь на то, что прерывается связь. Позвонила по номеру телефона месенжера, поторый указан на стенде в пункте выдачи заказов в Логойске. Девушка Анастасия на мое обращение никак не прореагировала .На мой вопрос: " Что мне...

Хитрова Вероник... 5 лет 7 месяцев

Деньги верните Жалобы и отзывы на компании

17.10.2020 вернула обувь в пункт выдачи, денег до сих пор нет, ждала 5 дней на рассмотрения возврата, и на зачисления тоже ждать??? На озоне такого нет деньги приходят в этот же день, это какой то развод или что. Так же жалоба на ваш магазин отправленна в Роспотребнадзор......

Anna Panina 5 лет 7 месяцев

Волосы для наращиванияЗдравствуйте. Знали ли вы что во всех магазинах по наращиванию волос в Москве (не знаю, как в других городах, но там вероятно та же проблема) продают волосы яка и хвосты лошади под видом человеческих волос, официально называя их по д Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Знали ли вы что во всех магазинах по наращиванию волос в Москве (не знаю, как в других городах, но там вероятно та же проблема) продают волосы яка и хвосты лошади под видом человеческих волос, официально называя их по документам "натуральные волосы". Я бы очень хотела чтобы об этом обмане узнало максимальное количество обманутых людей. Дело в том, что каждый день люди тратят огромные деньги на это и это воровство и обман в масштабах всего города. В каждом магазине вы видите подделку а не человеческий волос. Мы клуб, реконструкции Древнего Египта, уже 8 месяцев ищем волос для...

Зара Меликова 5 лет 7 месяцев

Injustice Жалобы и отзывы на компании

Not fairness on Facebook to Azerbaijanis !!!! Your colleagues constantly block Azerbaijanis, but do not block Armenians even if they speak hostilely or insult.! We ask you to accept me or you risk losing a million audience!

_Татьяна_ 5 лет 7 месяцев

Обидели! Жалобы и отзывы на компании

Добрый день. Пишу в возмущении!! Я являюсь Вашим заказчиком более 10 лет, и выкупила товаров более чем на 600 000р. Моя постоянная скидка была 17 %, тк я редко возвращаю товары. Теперь моя скидка уменьшилась сначала до 12%, при этом пришло сообщение " Мы Вас поздравляем, теперь Ваша скидка стала 12%, и мы не будем учитывать %возарата товара...",а теперь и вовсе поставили 10%!!!!
Вы так цените своих клиентов?? Я считаю, что это просто ПЛЕВОК в сторону заказчиков !!! На мои обращения, вразумительного ответа ваши сотрудники не дали. С чем??? Вы меня поздравляете?? С тем, что сняли...

Зарина Слепцова 5 лет 7 месяцев

Как НЕ лечат людей от Covid-19,в 70 гор.больнице им.Мухина Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый,Артем Шейнин!Обращаюсь к вам за помощью,с целью придать огласке,как-то повлиять и рассказать,что происходит в 70 гор.больнице им.Мухина(г.Москва)где находится моя мама,гражданка России Слепцова Назифат Бабылаевна (60лет),которую доставили 9.10.20 в 70 городскую больницу им.Мухина,терапевтический корпус,304 палата, с диагнозом Двухсторонняя вирусная пневмония с 35% поражением легких,с высокой температурой 38,5,которая до этого неделю держалась 39(Ковид,КТ-2,состояние средне-тяжелое) Обращаю внимание на бездействие врачей и халатное отношение сотрудников к пациентам,так как с 9....

NatashaVS 5 лет 8 месяцев

на кого работают специалисты сбербанка Жалобы и отзывы на компании

без видимых причин заблокировали онлайн кабинет сбербанка Силуяновой Валентины Петровны.В этот непростой период пенсию решили переводить на карту сбербанка.
Теперь пожалели.
Позвонили на 900,как требовалось.Специалист не пытался слушать, перебивал.В результате,кабинет остался заблокированным.
Валентина Петровна инв.2группы,проживает в интернате Ветеранов Труда-19 на 16Парковой улице дом 16.
Я дочь,по горькому опыту знаю что средства нужно отслеживать.
Летом с моей карты сбербанка была попытка списания средств,но не состоялась.
Не потому что Сбербанк...

Алтын 5 лет 8 месяцев

возврат денег Жалобы и отзывы на компании

Добрый день! Я сделала и оплатила заказ 23 июня 2020 года на сумму 15304тенге, посылка должна была прийти с 19.07.20 по 07.08.2020. на не однократные мои обращения в службу поддержки и высказывания что посылка по их номеру не отслеживается меня заверяли тем ,что поставщик мог отправить другой почтой и там ее не будет видно и товар уже отправлен. теперь 06.10.2020 года я отправляю запрос на возврат денег так как посылки так и нет! Сегодня 07.10.2020 я получаю ответ , что мои деньги перечислены мне и будут зачислены на мою карту в течении 14 дней. Вопрос а можно ли вам вообще верить? Можно...

Лилия Л 5 лет 8 месяцев

Эвакуация автомобиля Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Почему, когда авто эвакуировали (менее 3 м от пешеходного перехода)).. Смс приходит, что мрй автомобиль эвакуирован.. Я не могу знать наизусть все правила.. Почему не позвонить и не сказать, чтобы я переставила авто.. Почему(я погуляла по парку). Я должна терять время и деньги.. Хорошо.. Я - виновата, не знала правил.. Я заплачу 1500.но я должна оплачивать такси.. Эвакуацию и хранение.. А главное ВРЕМЯ И НЕРВЫ.. ПОЗВОНИТЕ... Я ПРИБЕГУ.. ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ???

Анатолий Ващилко 5 лет 8 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Вячеслав Михайлович, обращаюсь к Вам с жалобой на недобросовестную работу судей.
Постановлением Мирового судьи судебного участка№58 Красноперекопского судебного района Республики Крым,исполняющей обязанности мирового судьи судебного участка №60 Красноперекопского судебного района Республики Крым Матюшенко М.В.(296002.РФ.Республика Крым,г.Красноперекопск,мкр10,д.4),рассмотрев дело №5-60-229/2018 об административном правоонарушении,лредусмотренном ч.1 ст12-26 27 июля 2018 г. назначила наказание в виде штрафа в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей с лишением права управлять...

Анна77784 5 лет 8 месяцев

Верните постоянную скидку клиента 17% Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, я так понимаю, что продажи на Валдберисе упали, поэтому убрали скидку 17%? У меня выкуп товаров более, чем на миллион, я годами нарабатывала эту скидку, чтоб в конечном счете мне сделали скидку 10%?! Если у вас упали продажи, то это только из-за предварительной оплаты заказов. Верните оплату после примерки и выручка будет в прежнем размере. Но поднимать свои доходы путем уменьшения постоянной скидки клиента более чем несправедливо! Теперь я не вижу разницы в цене. Что я куплю ортопедическую обувь в салоне, что на WB, выгоды для меня нет. В салоне сразу померить можно....

Асич 5 лет 8 месяцев

Нужна помощь Жалобы и отзывы на компании

Аяз, добрый день. Пишу вам от безвыходности. Оказалась в очень тяжёлой финансовой ситуации
Зарплата 30000. Из них 13500 оплата ипотеки, 7000 за кредит. Двое детей. Уже не знаю как жить а не выживать. Помогите пожалуйста хоть чем нибудь. Уже мысли о суициде. Удерживают только дети. Я не мошенник. Могу предоставить любые доказательства о столь плачевной жизненной ситуации. Очень стыдно, но нет другого выхода. Если этот крик о помощи окажется в поле вашего зрения, мой номер 89276199800

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.