Жалобы и отзывы на компании — 1205 писем

Оставить отзыв на компанию в любом городе. Расскажите о вашем плохом или хорошем опыте при работе с компанией.

Письма, отзывы и обращения к Жалобы и отзывы на компании. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Жалобы и отзывы на компании.

владимир козусев 5 лет 8 месяцев

возврат денежных средств с алиэкспресс Жалобы и отзывы на компании

90 days ago, I ordered (order no. 5004368605759977) on the great hover fuel pump-customs did not miss it - the order was returned back to the seller. I sent the proof but the refund was not returned to me please help me .This is a lot of money for me as I am a pensioner

Владислав Видный 5 лет 8 месяцев

Соловьеву Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Владимир Рудольфович!
Вы в курсе, что на вестях ФМ в перерывах Вашей передачи идет Реклама Артемия Лебедева?!
Пожалуйста спросите рекламистов, не рухнули ли они с дуба?
С Уважением, Владислав, МО, Видное.

крош13199 5 лет 8 месяцев

помогите пожалуйста! Жалобы и отзывы на компании

Сегодня я зашел в Шарарам и увидел что мне дали бан!В чем дело, почему мне прилетел бан? Я нечего не писал и никого не оскарблял!Я покупал карты играл спокойно и мне прилетел бан!Помогите пожалуйста!

BerdnikAA1 5 лет 9 месяцев

Мошенничество Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Герман Оскарович, здравствуйте. Хотела бы обратиться к вам за помощью. 27.04.2020 года были украдены 30000 рублей. Деньги находились на вкладе "Пополняй" в Сбербанке. Пароли и пинкоды никому не были сообщены. Переводы были осуществлёны по частям, что в сумме и составляло 30000 руб. В детализации с карты было указано куда ушли деньги. Деньги ушли в 2 банка. Пробизнес банк и альфа банк. Указаны номера счетов. Также мошенник, который украл деньги, перевел на мою карту свои 8000рублей и ими же оплатил 3 интернет провайдера. После того как обнаружила, что деньги пропали, обратилась к...

Владислав96 5 лет 9 месяцев

Почему доставка газа дороже чем сам газ? Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, на сколько я знаю предыдущий президент передал газ, свет и прочее коммунальное в чьи-то частное владение, и теперь в место государства нам продает газ какой то наглый олигарх который чем дальше тем больше наглеет, особенно с доставкой газа, такого ни в какой стране наверное нет чтобы за то что газ сам идёт по трубам нужно было платить, я помню когда газ действительно приходил доставкой, тогда его привозили в баллонах на грузовике, и тогда это было бесплатно а теперь газ сам по себе идёт по трубе и за это нужно платить, самое раздражающее в этой ситуации то доставка стоит...

Mikhail-afanasev 5 лет 9 месяцев

Благодарность и просьба Жалобы и отзывы на компании

Доброго времени суток уважаемая Татьяна Владимировна.
Хочу вас поблагодарить за хороший склад в г.Солнечногорске. Приятно работать с отличным руководством и коллективом.
Хотелось бы попросить Вас не закрывать склад в нашем городе, очень приятно работать возле дома и в самой крупной компании России.

Ольга Савельева 5 лет 10 месяцев

мошенничество ! Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Владимировна ! прошу принять меры и наказать виновных сотрудников ! это репутация вашей компании ! не дайте ее уронить , прошу вас о помощи !
У меня , Савельевой Ольги Александровны , списали незаконно с карты 11897 рублей как оплату заказов на сайте вайлдберрис ,,05 августа 2020 года,о чем я сразу сообщила оператору компании .у меня взяли все данные , время транзакций , сумма и номер карты , пообещали найти и отменить эти заказы , тогда деньги автоматически вернуться на карту обращение № 232787098 . далее еще велась переписка электронная № 6969977 и...

Элла93 5 лет 10 месяцев

Сайт "родная связь" Жалобы и отзывы на компании

Сайт "родная связь" занимается мошеннической деятельностью переводов денег.Не могу забрать свои деньги уже 4 года,вернуть хотят только 5 % от моей суммы.Приложила файл где не хотят отвечать на мои вопросы.

Икрамова Зухра 5 лет 10 месяцев

Колл центр Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте наш уважаемый президент по всем каналам а также по всем интернет-сайтом раздаются информацию о том что мы можем позвонить в колл-центр 1197 и брать помощь в виде продуктов питания. уже третий день не могу дозвониться в call-центр постоянно сбрасывают постоянно занято люди жалуются куда смотрит государство люди голодными остаются Я и мой муж мы безработные во время карантина моего мужа уволили с работой кредиты платить нужно за свет газ мусор за коммунальные услуги. Никто не хочет помогать у меня есть восьмимесячный ребёнок не знаем куда обратиться куда пойти обращаемся в...

Несими 5 лет 10 месяцев

жалобы на GOOGLE KART MAP Жалобы и отзывы на компании

MR. TRUMP, THE BORDER BETWEEN AZERBAIJAN AND ARMENIA HAS NOT BEEN SHOWN CORRECTLY ON THE GOOGLE MAP. FOR EXAMPLE, MENIK ANCESTRAL LAND OF THE VİLLAGE OF AGDAM DİSTRİCT OF AZERBAİJAN'S TOVUZ A PART OF THE (SETTLEMENT RACE AND THE MAJORİTY OF THE HEİGHT OF THE BLACK-ROCK) GOOGLE KARTA MAP İNCORRECTLY SHOWN AS THE TERRİTORY OF ARMENİA.

THE RUSSIAN ARMY, WHICH HAS BEEN ACTIVE IN THE REGION LAST DAYS, WILL ATTACK POSITIONS ON THE SIDE OF AZERBAIJAN BY TAKING ADVANTAGE OF THIS MISTAKE IN GOOGLE.

THE LEADERSHIP OF THE ARMENIAN GOVERNMENT, WITH THE GOOGLE MAP, SAYS "WE ARE MAKING...

K. N. V1511 5 лет 10 месяцев

Жалоба на соц. Защиту Жалобы и отзывы на компании

Добрый день помогите пожалуйста решить вопрос с моим заявлением на детское пособие с 3до7 лет, уже нет сил ждать ответа 1е заявление отправила 22.05 пришёл отказ 29.06 и то после моего звонка, сказали подавать заново, мы подали в этот же день и до сих пор ждём ответа, ведь сроки рассмотрения уже прошли, звоню в соц. Защиту там мне говорят Ждите и всё! Ну сколько ждать та можно почти всё лето прождали безобразие. Очень надеемся на вашу помощь. Заявление на имя Кириленко Наталья Вячеславовна

GuRee 5 лет 10 месяцев

Получил бан по ошибке Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Когда стоял в шарараме на умной горе получил бан за недопустимые выражения (в результате опечатки). Хотел написать в шуточной форме: "Я вас победю". Но опечатался и вышло: "Я вас (извините за выражение) поебу (,или поебдю)". И получил бан аккаунта. Прошу рассмотреть мою просьбу и принять меры! Заранее спасибо

Екатерина Бастеева 5 лет 10 месяцев

Не корректная работа магазина Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, купила у вас чайник через пол года он стал протекать, т.к. он на гарантии, я создала заявку её одобрили 7 июля я принесла чайник и отдала менеджеру магазина. В заявки сказано, что деньги возвращают в течение 5 дней. Теперь выяснилось, что по ошибке менеджера или магазина товар отправлен на экспертизу, ценна вопроса 882 рубля. В личном кабинете на мои 14 обращений и куча звонков, никто не дал мне чёткого ответа. Помогите пожалуйста разобраться, Ваши сотрудники совсем не хотят помогать и пишут всякую чушь, то не знают на какой счёт перечислить деньги, то ещё идёт экспертиза,...

Татыбаева Асия 5 лет 10 месяцев

Проблемы с возвратом денег Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Я думаю, что возможно Вы не в курсе проблем, с которыми столкнулись многие клиенты Вашего интернет-магазина. С недавних пор клиенты, одна из них я, не можем вернуть средства по возврату товаров. Лично мной возвращен товар 07.07.2020 года, однако средства до сих пор не возвращены мне интернет-магазином. На просьбу предоставить документы, в частности идентификационный номер транзакции по возврату денег, идут одни отписки со стороны интернет-магазина. Как долго это будет продолжаться, репутация магазина, наработанная годами, с треском рушится. Я являюсь клиентом Вашего магазина...

Светлана Захарова 5 лет 10 месяцев

Мне не заплатили Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Татьяна Владимировна. Я проживаю в Ставропольском крае, селе Александровском. Я мама четверых детей. Устроилась курьером - водителем в вайлдберриз. Обещали зароботную плату человеческую, а в итоге 2000 за три недели. Пожалуйста разберитесь, разве можно так лбдей обманывать. Спасибо

Сафина Ирина Ви... 5 лет 10 месяцев

Возврат денежных средств туристам, не использовавшим путевки во время пандемии Жалобы и отзывы на компании

Если я правильно поняла, то Алексей Мордашов - владелец компании Туи Россия. Заказали 10 января 2020 года путевки в Турцию на май месяц. Заказ № 4279331 от 10.01.2020 года. Не поехали по понятным обстоятельствам- пандемия. Написали неоднократно заявления на возврат денежных средств. Компания деньги не возвращает. Мы оба пенсионеры, для нас это значительная сумма. Просьба посодействовать в возврате денежных средств за нереализованное путешествие за честно заработанные деньги.

Анатолий Александров 5 лет 10 месяцев

О сбербанке (с маленькой буквы) Жалобы и отзывы на компании

Ищите жуликов в сбербанке. Они почему то решили, что подтверждать покупки в интернете одноразовыми СМС-кодами необязательно и твёрдо держат эту позицию. У меня это началось при плановой смене карты. Работники банка поменяли в моём личном кабинете настройки, добавили несуществующий номер телефона, не сняли с обслуживания старую недействующую карту. До сих пор не могу их заставить присылать одноразовые СМС-пароли при оплате покупок в интернет-магазинах. Достаточно украсть реквизиты моей карты и ВСЁ.... А добиться от них честной и добросовестной работы невозможно. Решил поменять банк....

Анастасия Т 5 лет 11 месяцев

Не даёт зарплату Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович! Мой супруг работает на площади труда п.текстильщиков КСК, подрядчик постоянно задерживает зарплату, а у нас дети и съёмное жильё . Пожалуйста примите меры!!!

Анатолий Александров 5 лет 11 месяцев

Просьба! Жалобы и отзывы на компании

На данный момент сбербанк (с маленькой буквы) принадлежит правительству. Поэтому прошу Вас, Михаил Владимирович, наведите там порядок, Греф О. Г. недоступен. Бардак в сбербанке, и не только, очень сильно надоел. Первый раз столкнулся, когда у меня отказались брать наличные (наши родные Российские рубли) за услуги ЖКХ, потребовали карту сбербанка. Написал жалобу, стали принимать. Через несколько месяцев история повторилась. Не хотели брать наличные за услуги ЖКХ, ссылаясь на закон о борьбе с терроризмом. Написал жалобу, стали принимать. В июне поменял банковскую карту и началось. В...

Владимир Залесский 5 лет 11 месяцев

Пора заканчивать болтать Жалобы и отзывы на компании

Если вы и правда хотите изменить что то , то вы должны понимать что люди которые идут за вами и скандируют Путин вор , их не кто не слушает и не услышит! Их бьют, заберают в отделение и все!!! Не кто и всерьез вас не ставит и эти шествия все под контролем! Если бы они знали что получат реальный отпор, не одна эта шавка из росгвардии и шагу бы не сделала! Они псы, а пёс это трус!: Они точно не волки! Хотя и среди них есть волки ,но единицы! А призывать людей идти просто кричать , это как минимум подстава! Я против путинской бандитской России, но и ваши методы не я мои друзья не потдержат!...

Birca 5 лет 11 месяцев

Помогите разобраться с Банком Райфайзенг Жалобы и отзывы на компании

Добрый день я взяла в банке РАЙФАЙЗЕНГ кредит на сумму 2300 грн, в апреле 2020, так как моей зарплаты не хватила для того чтоб накормить детей, зайдя в Онлайн увидела сумму до полного закрытия 2662.69, я ставлю на счет 2670 грн 09.07.2020, а на слейдущей день происходит непонятное списания, и что оказывается с меня снимают ппоценты не понятные каждый день 10.грн65 коп, УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗЕДЕНТ Я ПРОСИЛА ИХ ЗАКРЫТЬ МОЙ СЧЕТ ОНИ НЕ ХОТЯ КОРМЯТ ЗАВТРЫКАМИ И ПРИ ЭТОМ СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК РАБОТАТЬ ТО ОТПРАВЛЯЮТ ЗА СВОЙ СЧЕТ, ГДЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЖИЗНЬ, КОГДА БАНКИ ТАК СЕБЯ ВИДУТ, Я...

Анатолий Александров 5 лет 11 месяцев

Бардак в Сбербанке Жалобы и отзывы на компании

Видно сбербанк решили окончательно угробить! Поменял карту и пошли проблемы.... Вначале обнаружил несуществующий номер телефона, затем заметил, что подключены и старая и новая карты. Но это были только цветочки, которые я быстро исправил. Уже месяц пытаюсь решить проблему с одноразовыми кодами. В отделении отправляют на 900. На 900 После Нюрки-автомата начинают давать советы: Настрой телефон, настрой сайт (магазина)и т. д., а деньги снимают сразу без разового кода. Видно надо писать Путину.... Весь этот бардак начался после смены карты. У меня простые вопросы. Как работники банка могли...

Azamat.boz 5 лет 11 месяцев

Помогите вернуть деньги Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Пишет вам письмо ваш клиент из Казахстана! Мне понравилось с первого раза ваш интернет магазин и ваша задумка. Классная компания безусловно, но репутация вашей компании с каждым днём падает, в силу того что отношение к клиентам грубо говоря «скотское». Поясняю почему, как началось эпидемия короновируса все перешли на онлайн оплату. Но понимаю из за не доработки онлайн платежей или из за других причин, многие ваши клиенты в том числе я не могу вернуть деньги. Лично я купив товар у вас в магазине 28.06.20 сразу же отказался и купил другие вещи, но оплату...

Фадеева Светлан... 5 лет 11 месяцев

Незаконное присвоение денежных средств клиента. Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Я отправила Вам 23.06.2020 заявление на возврат денежных средств с указанием всех реквизитов. Сегодня уже 07.07.2020, но до сих пор никакие денежные средства на мой счёт не поступили. Когда я захожу на сайт, в личном кабинете меня опять просят заполнить какие-то реквизиты. Когда я их заполняю, появляется надпись, что у меня некорректная фамилия или ещё какая- нибудь другая. Когда прекратится это издевательство и когда вы перечислите мне мои деньги? Я песионер. И сумма в 984 рубля, незаконно вами присвоенная, является для меня значительной! Я не перестану писать обращения до...

Ирина Щетинина 5 лет 11 месяцев

Обращение, просьба, крик души. Онкологический центр Жалобы и отзывы на компании

Доброго времени суток. Александр Михайлович, обращаюсь к Вам с просьбой, жалобой, можно сказать, крик души... Я сейчас живу в Новосибирске, мой дядя в Забайкальском крае, в районе. Он болеет раком, второй год. Поставили 4 стадию. Регулярно ездит в онкологический центр.
Так вот смысл таков: что за постоянные проблемы, почему постоянно теряются карточки, заставляют больных бегать по этажам и искать свои карточки,анализы. Почему назначают на 8-30, принимают часов 12-13, со словами-ОЙ, ЗАБЫЛИ!?? Почему он должен привирать, чтобы его приняли на назначенное время т к у него маршрутка??...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.