Жалобы и отзывы на компании — 1205 писем

Оставить отзыв на компанию в любом городе. Расскажите о вашем плохом или хорошем опыте при работе с компанией.

Письма, отзывы и обращения к Жалобы и отзывы на компании. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Жалобы и отзывы на компании.

Гладких Юрий Ва... 5 лет 2 месяца

Просьба принять меры Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович.
Вкратце: Я пенсионер (10.07.1955) и вот уже два года, как не пользуюсь (отключился, с ведома собственника жилья) системой отопления арендуемой мною (договор соц.найма) квартиры. У меня автономный обогрев..
Тем не менее все это время на меня идут судебные иски и мировой судья Долгова Л.А. (Мировой суд Оловяннинского района) решает их в пользу АО ТВК.
Это что? В России не существует законов? Как можно нагло брать плату за услуги, которыми я не пользуюсь?
И каждый раз, как я направляю в адрес мирового судьи (для принятия...

Пакет документов отправленный в АО ТВК
виталийподольск 5 лет 2 месяца

Wildberries Нарушаешь закон , надо отвечать ! Жалобы и отзывы на компании

Добрый день.
На сайте заказал ряд товаров из них Инвертор API-600-05 "Чистая синусоида" с полной оплатой 8.099 руб.
22.03.21 по адресу : Новое шоссе д.13 получил товар не соответствующий моему заказу.
В коробку вложили более дешевый инвертор API-400-3 стоимость 3019 руб.
Со своей стоны и со стороны закона РФ считаю что компания wildberries занимается мошенничеством по отношению к обычному покупателю.

lubovlubov 5 лет 2 месяца

Расторжение Договора с Укртелеком Жалобы и отзывы на компании

В январе 5 числа 2021 г.я обратилась в Укртелеком с просьбой расторгнуть Договор на услуги телефонной и интернет связи.Оператор заверила меня,что заявка принята,однако через месяц пришел новый счет.Я повторно связалась с оператором Укртелекома,мне пообещали расторгнуть Договор,счет снова пришел.В третий раз я оставила заявку на сайте Укртелекома в разделе "помощь".Ничего не изменилось,мне уже прислали задолженность.Центры по приему граждан не работают в связи с карантином.Прошу расторгнуть Договор и списать незаконно выставленный долг. Личный счет абонента 3209000000071650. Я пенсионер с...

голунов юрий ильич 5 лет 3 месяца

Жалоба на обслуживание и информационный запрос Жалобы и отзывы на компании

12 марта я обратился в дополнительный офис Сбербанкапо адресу : г.Бийск, Алтайский край , ул. Ленинградская ,107 , для оплаты коммунальных платежей.. Мне известно ваше положение , что если клиент обратился до закрытия банка, то оперативное обслуживание в банке ведётся до момента завершения обслуживания. Я оплатил необходимые платежи , отделение работало до 18-00, у меня с карты сняли деньги в размере 6 500 руб. , однако в 18-00 электронная система банка сама по себе заблокировалась, факт платежей у оператора не прошёл, но деньги были сняты , что показало на телефоне Банк- он-лайн....

Анна Луковенко 5 лет 3 месяца

Жалоба на персонал Сбермаркет Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Герман Оскарович!
У меня достаточно небольшая жалоба, но думаю, найдет отклик у многих россиян.
Вы, конечно, хороший продукт затеяли, Сбермаркет! Должно быть удобно, где-то выгодно, эффективно и современно....НО!
Прежде чем создавать такой проект, Вы задумывались об обучении персонала? Именно о нужном и достойном образовании, подготовке персонала к работе с клиентами?
Клиенты - это те, кто в конечном итоге содержит весь этот механизм.
Сделав заказ 11 марта #Н68187028441в Сбермаркет (покупка продуктов) и не получив одну из позиций (к курьеру нет...

Мирсаид Абдурахимов 5 лет 3 месяца

Транспорт и логистика Жалобы и отзывы на компании

Узбекистон республикаси Президенти Ш.М .Мирзиеевга,Бош Вазир А.Ориповга.Узбекистон республикасидаги логистика ва халкаро йуналиш юк ташувлари буйича мавжуд булган коррупцион схема ,давлат бюджети буйича йигим ва Солик туловларидан кочиб яширин холатда Телеграмм мессенджерда махсус юк группалари очиб ,давлат компаниялари ва транснациональ концернлар грузоперевозкасини назорат килиб ва бу грузоперевозка сохасида астрономик маблагларни узлаштириб келаетган жиноий гурухлар фаолиятини текшириб чора куришлари учун ,Узбекистон республикаси халкаро йуналиш хайдовчилари томонидан оммавий шикоят...

ТАША252525 5 лет 3 месяца

ВАША КОМПАНИЯ УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ Жалобы и отзывы на компании

ВАША КОМПАНИЯ УКРАЛА МОИ ДЕНЬГИ
12 февраля мой (оплаченный) заказ ВАШИ сотрудники првезли якобы по другому адресу. Затем, якобы, вернули на ВАШ склад.
С 13 февраля никто не знает где мой заказ!!! Считаю, что ВЫ мошенники и крутите мои деньги в банках, не выполняя обязательств!!!!!Буду писать всюду и везде, пойду в суды. Буду требовать закрытия ВАШЕЙ шараги!!!!!!

Олеся Алекс 5 лет 4 месяца

Жалоба на Иглинскую поликлинику Жалобы и отзывы на компании

Добрый день.Уважаемый Радий Фаритович!!! Уже почти год лечусь в Иглинской районной поликлинике с диагнозом остеохондроз пояснично кресцового отдела позвоночника. С 8.04. 2020 по 22. 04.2020г я пролежала в стационаре Иглинской центральной районной больнице. При выписке моё состояние ещё больше ухудшилось. Просила у своего лечащего врача направление на МРТ и не получив его сделала его за свой счёт, результат исследования показал грыжу L5-S1 и протрузия L4-L5 И снова таблетки уколы. Направление никуда не дают. 02 06 2020 я сходила к нейрохирургу в клинику Мать и Дитя за свой счёт, врач...

Олеся Алекс 5 лет 4 месяца

Жалоба на Иглинскую поликлинику Жалобы и отзывы на компании

Добрый день. Уважаемый Радий Фаритович!!! Прошу вас обратите внимание. Уже почти год лечусь в Иглинской районной поликлинике с диагнозом остеохондроз пояснично кресцового отдела позвоночника. С 8.04. 2020 по 22. 04.2020г я пролежала в стационаре Иглинской центральной районной больнице. При выписке моё состояние ещё больше ухудшилось. Просила у своего лечащего врача невролога направление на МРТ и не получив его сделала за свой счёт, результат исследования показал грыжу L5-S1 и протрузия L4-L5 И снова таблетки уколы. Направление никуда не дают. 02 06 2020 я сходила к нейрохирургу в клинику...

Татьяна Валерьевна. 5 лет 4 месяца

Сволочи. Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте,Никита Сергеевич ! Я работаю на заводе "Потенциал",в городе Козьмодемьянске ,Республика Марий Эл.Это чудовищное предприятие.Здесь ущемляют права рабочих.Здесь некому пожаловаться,если тебя унижают ,оскорбляют мастера,начальники цехов,просто невозможно уже терпеть.Предприятие частное,обращаясь к начальнику,ты ничего не добьешься,он даже на разбирается в жалобе,это несправедливо,влияет на здоровье.Это настоящий рабовладельческий строй.Это возмутительно,крайне возмутительно,мы живем во времена гласности,а нас унижают и оскорбляют,мы ничего не можем с этим поделать.

Шалагинова Вале... 5 лет 4 месяца

где же.,?где обещанная процентная ставка в 6,5% Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Герман Оскарович! почему же не снижают процентную ставку на ипотеку ,?это же безобразие 11.9%ипотека.где же эти 6.5 % ,? Мы платим сумашедшие проценты 7 лет,а все программы по снижению процентной ставки закрыли.Таких процентов нет ни в одном банке.

Прошу ответить лично.

Юлииия 5 лет 4 месяца

Возврат денежных средств Жалобы и отзывы на компании

09 января 2021 года между мной и Обществом с ограниченной ответственностью "Вайлдберриз" был заключен договор купли-продажи на приобретение Куртки L.A.G., артикул 15642294 (далее «Товар»), стоимость которого составила 3 816 (Три тысячи восемьсот шестнадцать) рублей. В связи с тем, что товар не подошел по форме, габаритам, фасону, выбор был сделан в пользу другого артикула, руководствуясь Законом РФ о защите прав потребителей, прошу Вас вернуть уплаченные за Товар денежные средства в размере 3 816 (Три тысячи восемьсот шестнадцать) рублей.
10 января 2021 года товар был возвращен в...

Елена Бахметьева 5 лет 4 месяца

Продали контрафактный товар , некачественный, не хотят возвращать деньги Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Бакальчук Татьяна Владимировна, понимаю - нас таких, недовольных работой Вашего детища много, понятно это происходит чаще всего по вине сотрудников. Но деваться некуда - пишу Вам сюда.
Мои жалкие 250 000р. , потраченные в вашем магазине - капля в море , но для меня это значительная сумма. Выбрала Ваш магазин - удобный, красивый и главное - надежный ... как я раньше думала.
Теперь непосредственно ситуация:
2го января 2021 года получила товар, смарт часы (чек в приложении) - на вид без повреждений, я их упаковала к красивую бумажку и подарила сыну как подарок на...

djumaniyazova 5 лет 4 месяца

шикоят Жалобы и отзывы на компании

Асаллому алейкум Шавкат Миромонович !Мен Севара Джуманиязоваман Миробод туманида яшайман ,Сизга хат езишимдан максад райгаз ходимлари менга ишлатмаган газим учун катта карз езишди улардан хисоб ракамим маьлумотномасини сураганимда беришмада миб пайтида бунака ишлар булмаганди яна уларга лавозим кайтиб ишларини бошлашди шу масалада менга амалий ердам берсангиз манзилим миробод тумани учувчилар кучаси 16 уй 903483673

Елена Грабовская 5 лет 5 месяцев

Не возврат денег. Жалобы и отзывы на компании

Добрый день! Магазин валбериз,занимается мошенническими действиями .Присылает письмо,что деньги вернули,поступят на карту 1-7 дней.Уже 27 дней денег нет.Отвечают боты.Человек каждый день ходит в банк,банк делает запрос, магазин деньги не перечислял . Сделали заказ мультиварки редмонд ,сразу отменили заказ,затем заказали еще раз но оплатили уже другой картой сумма 3111рублей.Деньги за отмену заказа не вернули. Зачем вы обманываете людей? Было составлено письмо в прокуратуру,на действие мошенников на территории РФ.

VipFin 5 лет 5 месяцев

Закрытие МЦ ОАО КГМК в г.Мончегорск! Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! 05.03.2021 закрывается МЦ в г.Мончегорск по вашему хотению! Но почему нет достойных компенсаций работникам компании Норникель? А именно работникам: Печенгастрой, КГМК? На данный момент работникам предлагают уйти из компаний за копейки, а именно людям отработавшим на Вас и Вашу компанию более 20 лет, но не пенсионерам предлагают уйти за 600000 - 800000 рублей, Вы считаете это нормальными условиями в настоящее время? Где обещанные достойные выплаты? Где реально оказываемая помощь? Почему рабочии получают намного меньше руководящего состава? Вспомните времена СССР когда никто не...

Ирина 1958 5 лет 5 месяцев

Отвратительная работа отдела заказов Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Владимировна. На протяжении многих лет являюсь клиентом Вашего магазина,но в последнее время работа Ваших подчиненных вызывает много нареканий,особенно это касается отдела формирования заказов. Если бы Вы были настолько любезны и почитали отзывы клиентов WB,то обратили бы внимание,что основная масса претензий именно к работе отдела ,занимающегося формированием заказов.Я оставила жалобу на сайте магазина и мне пришла отписка,которая меня не удовлетворила. Татьяна Владимировна, Вы в Wildberries вложили душу,а какие-то нерадивые работники портят деловую репутацию Вашей...

ЕленаЧиркова 5 лет 5 месяцев

Обращение! Жалобы и отзывы на компании

Добрый день!!! Много лет заказываю вещи в интернет магазине wildberries, примерно 8-10 лет, никогда не возникало трудностей, но всегда бывает первый раз! Я понимаю что могут быть сбои и отнеслась к этому с пониманием! Начну сначала:11 декабря как всегда совершила покупки на сумму 5700 оплатила онлайн, Apple Pay, деньги списались, но в разделах: корзина, доставки и покупки ничего не отобразилось, товары мне так ни кто и не доставил, деньги не вернули! Очень неприятно, что на все мои обращения в интернет магазине, отвечает робот Ева, который не дает абсолютно ни какой информации, обращалась...

ЕгянаДиана 5 лет 5 месяцев

Жалоба на Авиакомпанию МАУ Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, мы граждане Азербайджанской республики, но живём на Украине. Мы семья : Колтуновы, (муж) Александр Николаевич, (дочь) Диана Александровна (я) Егяна Ахмедпашаевна. Живём в г. Мелитополе запорожской области. В 2019 г. 26 декабря мы приехали в г. Баку, для того что бы сняться с гражданства после того как мы сдали все документы, и в связи с COVİD-19 все дороги закрылись, на то время по интернету мы заказали билеты на 06.08, через Украинскую компанию МАУ заплатили, но за несколько дней до вылета отменили рейс, прошло 6 месяцев, не однократно мы писали в компанию письма, но...

Удовенко Виктор... 5 лет 5 месяцев

лёд когда нибудь тронется Жалобы и отзывы на компании

Вы в некотором роде наш земляк,Ваш отец был известным и почитаемым гражданином нашего города Таганрога,занимался популяризацией спорта ,я его лично не знал,но наслышан о его шахматных успехах,я всю жизнь занимался физкультурой и спортом,играл в футбол,волейбол,и хоккей когда замерзал залив,с некоторых пор стало неудобно ждать и пробираться на лёд залива рискуя провалится под лёд,нам обещали построить ледовый каток ещё в 2010 г, но так и не построили,затем то сооружение перевели по другие нужды,сейчас обещали построить к 2021 г,но уже паспорт сооружения изменили и катком там и не пахнет,мне...

Екатерина Ващилова 5 лет 6 месяцев

Обращение, заявление на возврат, претензия к банку Жалобы и отзывы на компании

Обращение

Уважаемый Михаил Маратович, убедительная просьба ознакомиться с данным обращением, ответить на вопросы ниже и принять соответствующие меры.
Я, Ващилова Екатерина Сергеевна, являюсь клиентом АО «АЛЬФА-БАНК» (ИНН 7728168971) с 15 августа 2018 года, добросовестно выполняю условия заключенного с банком договора № F0DRC20S20073021684 от 02.08.2020г. по кредитной карте, и имею идеальную кредитную историю, в связи с чем, прошу банк быть лояльным и справедливым по отношению к своему клиенту и вернуть незаконно списанные денежные средства в размере 3 391 (Три тысячи триста...

Jony 12 5 лет 6 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Доброго времени суток, хотелось бы узнать на каком основании ваши охранники запрещают выносить из склада сендвичи на которые были потрачены деньги?
Прошу возврата средств! А то получается Я как бы дарю вам деньги заработанные честным трудом.

Зайцева Лидия М... 5 лет 6 месяцев

Дайте товар или верните деньги за оплаченный товар. Жалобы и отзывы на компании

13 ноября сделала заказ и оплатила его, должна была получить его 16 ноября. В заказе был ремень-резинка CANBAL 120 см., артикул 8862079, который до сих пор " На поиске " . Пять раз обращалась и по эл.почте и в пункт выдачи Москва, Харьковская улица,2., полное презрение к бывшему постоянному клиенту. Верните деньги !!!

ilona 5 лет 6 месяцев

Отношение к постоянному покупателю Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Купила куртку на Джум. Посылка пришла в срок, но отвратительного качества: рукава пришиты неправильно и куртка перекошена. За перешив нужно будет платить кучу денег. Связалась со службой поддержки, выслала им фото с обозначенными дефектами. Они проблемы не увидели. Предложили один вариант из трех возможных, который мне не подходит: отослать товар обратно за свой счет. Стоимость отправки будет превышать стоимость товара, поэтому я настаивала на утилизации вещи с полным возвратом денежных средств, как это прописано у них на сайте. Попросила связать меня с начальством. Меня...

Фёдор Иванович 5 лет 6 месяцев

Плохая дорога Жалобы и отзывы на компании

Добрый день. Живем в Волгограде. Заправляеися на заправке лукойл по 40 лет ВЛКСМ.как только начинаешь подъезжать к заправке. Дорога вся в дырах... Рядом находится главное здание лукойл. Может как то можно отремонтировать этот участок дороги!? Спасибо.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.