г Санкт-Петербург — 206 писем

Письма, отзывы и обращения к г Санкт-Петербург. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать г Санкт-Петербург.

blinovaa_70492 4 дня 22 часа

мы с Вами одной крови Вы и я Личная просьба

Глубокоуважаемая Маргарита Симоновна, к Вам обращается пенс 71 год, Блинов А.А. Суть вопроса. Вот уже два года враги России пытаются направить меня на неадекват. Путём прямого жульничества они постоянно вычитают из моей пенсии 7 400 руб. половину. Без объяснений. Тысяча стариков по 3 700 это 3,7 ляма. Неплохо.
Нанять юриста за 35 000 у меня денег нет. Писал в Совмин, - пересылают в местную налоговую. Результатов более, чем ноль. Могу устроить дикий скандал и пригласить к себе штук 30-40 западных корреспондентов, - война идёт, не по-людски будет.
Пока ещё работаю...

nvg-mmd_70056 2 недели 3 дня

Обращение о незаконном характере деятельности сайта "Рувики" Законы и государство

Сайт "Рувики" — Российская цифровая энциклопедия, созданная в качестве аналога "Википедии". Причем подчеркивается, что она создана посредством копирования материалов русской "Википедии", то есть, её статьи напрямую содержат материалы, которые в Российской Федерации признаны запрещенными. Поэтому Роскомнадзор обязал поисковые системы Рунета информировать интернет-пользователей о том, что «Википедия» нарушает российское законодательство.
По сути это продолжение скрытой информационной войны против России, её традиционных ценностей и мировозрения, искажения и замалчивания фактов о...

Пропаганда ЛГБТ на сайте "Рувики" - однополые семьи
setto.s_69929 2 недели 6 дней

Открытый диалог Деловое предложение

Маргарита Симоновна, Здравствуйте!
Предлагаю Вам пригласить в студию Российских граждан, которые выступают против Специальной Военной Операции. Это, и представители творческой интеллигенции, и научные работники и, даже, военные в отставке. Давайте, мы их выслушаем.
А затем, прошу Вас, задать им несколько вопросов и попытаться получить ответы, без демагогии и определенно, ДА или НЕТ и, почему?
Вопрос первый. Читали Вы «Севастопольские рассказы» Л.Н. Толстого?
Вопрос второй. Известно ли, что на каждый крупный город и промышленный центр России нацелены...

Natalyapanova67... 3 недели 14 часов

Очень нужна помощь Санкт-Петербургскому приюту для животных «ПОЛЯНКА» Просьбы о помощи

Александр Яковлевич, любовь и уважение к Вам и вашему творчеству по моей жизни идёт с 17, сейчас мне 56. Родом я с небольшого городка Серафимович Волгоградской области, Ранее город была казачей станицей. Сейчас более 30 лет живу в любимом городе Санкт-Петербург. Конечно мое знакомство с вашим творчеством началось с песен о казаках! В Серафимовиче вас очень любят! Вы для меня всегда человек чести, мужественный, достойный, надежный.Очень любящий сою страну, народ, нашу природу и все , что нас окружает. Обращаюсь к Вам за помощью. Надеюсь, что Вы не останетесь равнодушны...

mcitybike_69300 1 месяц 4 дня

Фильм о Вите Черевичкине Деловое предложение

Уважаемый Карен Георгиевич.
Хочу предложить Вам идею экранизировать для детей и юношества историю Вити Черевичкина, ростовского пионера, расстрелянного немцами за помощь советским войскам посредством выпуска домашних голубей. Подробности можно прочитать в интернете, статей много и история достаточно известна, но до сих пор нет достойной экранизации. Уверена, что Вы именно тот режиссер, который создаст прекрасный и нужный фильм в память и мальчика и его голубей. Фильм нужен трагичный и добрый в лучших традициях советского кинематографа , поэтому пишу Вам первому.
...

olga72antoshkin... 1 месяц 5 дней

Помочь в развитии Благотворительность

Уважаемый Геннадий Николаевич!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Такие письма пишутся в моменты черного отчаяния. когда уже ничего не сделать ...
Дело жизни. Питомник породных собак. Не просто домашних любимцев, а спортсменов с большой буквы. Сибирские хаски – помощники и бегуны. А какие красавцы. Многолетняя селекция… и все..
Идет дождь. Собаки воют в вольерах. Корма осталось на неделю..
К сожалению, пришел такой момент. когда уже нет выхода. Не продержаться… Почему- то в этом году совсем мало туристов. Собак много, они в хорошей форме… а заработать на их содержание нет возможности...

dmitrii.lassali... 1 месяц 1 неделя

прошу помощи Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Владимировна. надеюсь моё письмо ✍️,вы увидите,пожалуйста возьмите управление WB в свои руки. не возможно становиться работать с людьми ,котыре не понимают что они делают. так называемых партнёров душат с каждым днём,рейтинги,штрафы,удержания ,подмены итд. каждое новое введение -это минус для партнеров. я не могу понять,что добивается компания таким образом. нет связи не с кем ,пишешь в телеграмм там игнор 100%.пожалуйста помогите уже вы создали эту компанию люди рады были работать и открыть пункт но с каждым днем это становится невыносимо. наведите пожалуйста...

stasika10027_69010 1 месяц 1 неделя

Меня пугают Вашем имением. Личная просьба

Добрый вечер. Молодой человек донимает меня своим преследованиями, звонками. На мои фразы подать на него в суд, он прикрывает Вашем именем. Прошу с Вашей стороны помощь. Мне не прикрепить аудиозаписи. Прошу связаться со мной по телефону 89214354818 Анастасия. Предоставлю все материалы.

nizomiddin219_68205 2 месяца 1 день

Помощью Благотворительность

Ассалому алейкум уважаемые Алишер Усманов Бурханович, я Низомиддин Ражапов Жураевич 1980 родился Узбекистан Сурхандарьинской област город Кумкурган. Я приехал Москву город Чита, где Удакан вы построите Завод, я работал там и мне получилось нешшасние случае у меня травмы и ногу сломался, 4 месяц я нахожу больницу скоро випушит домой, у меня нет денги не мог заработать пожалуйста помогите спасибо

raminkerimov777... 2 месяца 4 дня

Хочу попросить помочь мне вылезти из ямы . Личная просьба

Салам Алейкум уважаемый Сулейман Керимов . Меня звать Арслан у меня к вам просьба помогите мне пожалуйста финансова . Я женат семья дети уже 7 лет пытаюсь кручусь как могу ну сейчас стало очень тяжело из-за того прошу помочь с финансами всего 650 т что бы отдать все долги и работать дальше . Все эти долги делал что бы взять ипотеку и преобрести свой уголок взять взял купил квартиру жду когда достроят пока живу на сьемной . Работаю водителем экспедитором уже два года недавно компания в которой я работаю закрылась и мне стало сразу напряжно из-за этих Долгов 650т . В данный момент нашел...

Kipish_1987_67907 2 месяца 5 дней

Прощу помощи

Добрый день. Писал в этот сайт в просьбе о помощи. Помощи не нашёл пока, но надежда есть. Прощу людей который берут тут данные и предлагают распространять наркоту, совершать вандальные акции, мне не писать. Так как я сторонник этого. Я лучше залезу в петлю чем так зарабатывать!!!!
Опишу в крации что я хотел найти в этом сайте, вдруг всё же поможет кто. Год назад я попал в дтп, разбил машину которая мне помогала заработать не большой но постоянный доход к основной работе. Затем меня бросила жена которую я в свое время не побоявшись трудностей взял с тремя детьми. В декабре 2023 года я...

demchenko52_67872 2 месяца 1 неделя

Обращение Другое

Добрый день, Алексей Борисович!
Я, Николай Алексеевич Демченко, болельщик команд СКА и Зенит с 50 - летним стажем (мне 71 год) обращаюсь к Вам с просьбой о выделении именного бесплатного абонемента на матчи наших любимых команд.
Надеюсь - мое верное и активное "боление" заслуживает такого внимания.
С уважением Н.А.Демченко.
Зенит - чемпион!!!
Где СКА - там ПОБЕДА!

galuzinau563_67794 2 месяца 1 неделя

Необходима помощь, кто как поможет, буду рада Просьбы о помощи

Доброго времени суток. Необходима помощь, подставили на жилье и деньги. Снимали жилье вместе с друзьями, денег не было у них, и мне пришлось взять на себя всё в первое время. Как итог влезла в не малые долги и сняла квартиру нам, купила еды, им дала денег. Они обещали, что дальше всё делить будем, а не кто-то один чтобы всё делал, но к сожалению меня они оставили одну и оставили. Теперь я без жилья скоро останусь и с огромными долгами, в добавок с жаром слегла.
Тинькофф: 2200700766729130
Счастья и здоровья по-больше всем)

valya_tolstykh_67556 2 месяца 1 неделя

Помогите погасить кредит и займы

Здравствуйте, помогите погасить долго, осталась с грудным ребёнком, живем на съёмной квартиры, пожалуйста помогите неравнодушные люди любой копейкой.
2202205372826526 сбер

Zherebcovasysov... 2 месяца 1 неделя

Купите мою жизнь в рассрочку под проценты Деловое предложение

Я медсестра в реанимации, Анютка моё ИМЯ МНЕ 39 ЛЕТ и я прошу вас о помощи... Прошу срочно помочь необходима в размере 50 000 рублей.
Могу в отработать,. НЕ ОСТАНУСЬ В ДОЛГУ.
ПРОШУ ПОМОГИТЕ...... ....ЕДУ НА ХАЛТУРУ СЕЙЧАС ЗАЙЦЕМ... . ДОМА СЫНУ ИЗ ЕДЫ ТОЛЬКО БАТОН ЗА 15 РУБ С ПЯТЕРОЧКИ И ВОДА.. НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ....НУЖНО СЕГОДНЯ. ИЛИ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.... . ВЫРУЧИТЕ ДАННОЙ СУММОЙ.

ВОЗМОЖНО СМОГУ ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ 50 ДНЕЙ

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО,НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 3 года назад я взяла в росбанке комнату в ипотеку и ссуду в банке на первоначальный...

koshka2508_67540 2 месяца 2 недели

Помогите выйти из коммунального рабства Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый Владимир Львович! Мы, жители дома 17 корпус 1 по ул. Подвойского в Санкт Петербурге находимся в коммунальном рабстве. В Санкт Петербурге мы обращались в разные инстанции, в Администрацию района, в ГЖИ, в прокуратуру, но пока ничего не изменилось. ЭТО КРИК ДУШИ! ПОМОГИТЕ! Наш дом обслуживала ООО УК "Собрание" Обслуживала отвратительно. Жители дома отказались от услуг данной компании и решением общего собрания выбрали правление домом ТСЖ. С 01 июня дом обслуживает ТСЖ. Обслуживает отлично!! Начиная с 01 июня 2023 года ООО УК "Собрание" не предоставляет дому никаких услуг, а счета...

fizika9klass96_67478 2 месяца 2 недели

Кот Твикс, погибшей при железнодорожной перевозке Другое

Уважаемый Владимир Геннадьевич! Уверена, что Вам известно о трагическом происшествии с котиком Твиксом, который имел был пассажиром Демидовского экспресса (период 10.01.2024 - 11.01.2024), что привело к его трагической и мучительной смерти. До настоящего времени нет достоверной информации о том, какое наказание в рамках трудового законодательства понесла проводница, выбросившая кота Твикса на мороз и верную смерть. Имидж компании и всего холдинга РЖД серьезно испорчен: в сети распространились мемы и видео, где РЖД выступает живодером, где сотрудники РЖД выбрасывают кота, после просмотра...

bahsijevr_67260 2 месяца 2 недели

Списание денег

Прошу вернут мое деньги за товар которые я отказал, 24 декабря на сумму 8324 руб

prishvin12345_67211 2 месяца 3 недели

Предложение Тинькову Олегу Юрьевичу по поддержке стартапа ММК-созданию частной клиники Деловое предложение

Уважаемый Олег Тиньков!

Я пишу вам с деловым предложением, которое, как я полагаю, может заинтересовать вас.

Пишу вам с предложением инвестировать в проект по строительству Многофункциональной Медицинской компании (ММК), который мы с моим отцом, Пришвиным Антоном Павловичем, разработали. Я много раз слышал, что вы очень хотите развивать качественные онкологические центры, и наш проект может предполагать создание таких центров в рамках ММК.

Мы уверены, что наша концепция будет успешной, так как она сочетает в себе высокое качество медицинских услуг, доступные цены и...

mishenko2404_66254 3 месяца 2 недели

Уважаемый Карен Георгиевич

Уважаемый Карен Георгиевич! Зная Вашу многолетнее стремление к возрождению культуры нашей Родины и заботу о духовной стороне жизни каждого из нас, прошу Вас обратить своё внимание и внимание наших государственных деятелей на работу телевидения! Вот именно сегодня уже невозможно смотреть то, что так настойчиво и уверенно предлагают нам к просмотру наши популярные и многочисленные ТВ-каналы! С годами мы настолько привыкли к полному отсутствию хоть какой-нибудь элементарной цензуры, не говоря уже о простом человеческом чувстве стыда... Но сегодня я уже не смогла сдержать слёз от услышанного...

tvff8_65581 4 месяца 5 дней

Мысли без желания - мечты! Личная просьба

Здравствуйте!
Создаю сад по выращиванию малины. Помогите закупить хорошие сорта.
Тел.89121497723. С уважением Татьяна.

askorbinka-2_65514 4 месяца 1 неделя

Нужна помощь Просьбы о помощи

Я являюсь женой военнослужащего, призванного по мобилизации из г. Санкт-Петербург с 27 октября 2022г. . Первоначально он был в инженерно-саперных войсках. Работал на передовой. Был травмирован, отправлен на лечение. Сделали операцию. 7 декабря 2023г. мужа и других военнослужащих, раненых, ожидавших операции - всех без разбора отправили в зону СВО. По приказу они должны были находиться в командировке в Старом Осколе. Но по факту они находятся в первой линии обороны. 19 человек включая мужа определи в штурмовики. Военной медицинской комиссии проведено не было. Никакой подготовки и обучения...

Asya.9200_65123 4 месяца 2 недели

Срочно нужна помощь Просьбы о помощи

Мой супруг был мобилизован, во время прохождения службы, получил психологическую травму, лежал дважды в психиатрической больнице. Прошёл ввк где ему поставили котегорию В, результаты были отправлены в главную военной-медецинскую комиссию министерста обороны РФ, где подтвердили котегорию. Прислали документы без нужной печати.
После должен был проходить реабилитацию, но был отправлен в зону боевых действий, оружия ему нельзя выдавать после больницы. Но командиры не реагируют, говорят или бери оружие или пойдёшь штурмовать с палкой (со слов супруга) Прошу помощи..

myxa1661_64884 4 месяца 3 недели

Прошу финансовую помощь на адвоката

Здравствуйте, прошу о помощи потому что попала в трудную жизненную ситуацию. Мошейническим путём продали мою единственную комнату,теперь заставляют добровольно выписаться. Денег на услуги адвоката нету ,т.к стоит это 300т.р.Верю ,что мир не без добрых людей и прошу всех неравнодушных не пройти мимо моей беды.Как говорится с миру по нитке ,голому рубаха.Буду благодарна всем ,кто откликнется, потому что в отчаянии не знаю,что делать.Пусть каждого из нас беда ,обходит стороной ,добра вам и мира добрые люди. Озон 2204240125240673.Спс Я буду благодарна ,если кто-то мне окажет юридическую помощь...

lyubaalimdjanov... 4 месяца 3 недели

Личный просьба Благотворительность

Ассалому алейкум Алишер Усмонов Бурхонович . Сог саломат ишлаб юрибсизми. Мен Самарканд вилоятданман исмим Матлуба ёшим 41 да хозирда Санкт Петербург шахридаман. Мен 2 нафар фарзанд билан бева колдим. Гурбатда ишлаб болалар согинчи ва тарбияси мени Сизга мурожат килишимга сабаб булди. Узбекистонга кайтиб бориб ипотекага бош тулов килишимга ва уз даромад манбайим булиши учун Сиздан моддий ёрдам килишингизни сурайман. Илтимосни беьэтибор колдирмайсиз деган умиддаман. +79586393598 мени номерим.

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!