г Санкт-Петербург 15 апреля, 2026 - 19:45
Открытое письмо
Карену Георгиевичу Шахназарову

Письмо в прошлое

Здравствуйте Карен Георгиевич, сразу перейду к сути моего письма. Это сценарий нового фильма, который на мой взгляд очень ожидаем и ещё давно должен был выйти на экраны. Сюжет про сотрудника ФСБ в наше время, который попадает в прошлое СССР, в 1986 год. Он закончил исторический, как и все чекисты хорошо знает историю, понимает политику и уже как 5 лет служит в 4 отделе ФСБ. Случайно попадает в прошлое. Почему выбран именно 1986 год, на мой взгляд, это время перед чернобыльской катастрофой, после которой начинается рассыпаться союз. Миссия героя, найти "рычаги", пройти испытания, не погибнуть но доказательно убедить руководство комитета повлиять на правильные решения руководства страны. В результате, мы сможем увидеть какой сможет стать наша страна, не случись катастрофы в 1991 году.
С глубоким уважением к Вам.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.