Письма, отзывы и обращения к г Санкт-Петербург. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать г Санкт-Петербург.
Добрый всем день.
Прошу о помощи всех тех, кто может помочь хоть как-то!!!!
Мне 21, приехала учиться из деревне в Питер на инженера автоматики и электрики.
К сожалению помочь некому.
Сама учусь и работаю по возможности.
Идя на работу рано утром, когда было еще темно (в районе 7 утра), на пешеходе сбила машина.
Водитель заявил, что я шла накрасный, когда у меня горел зеленый.
К сожалению свидетелей не было.
Сейчас нужны деньги на лечение и юриста.
Карта: 2202 2035 0138 3527
Заранее Всем спасибо!!! И прошу прощения за то,...
Добрый день. Меня зовут Ирина. Помогите пожалуйста все не равнодушные люди(( Мне срочно сегодня нужны 430.000 р чтоб оплатить долги. Завтра суд. Светит до 7 лет тюрьмы. Умоляю вас всех неравнодушных помогите мне. Я все верну до копейки. Работаю не официально парикмахер-стилист. Изза того что на руках маленький ребенок не могла накопить такую сумму. Умоляю вас помогите(((( Почта bojko937@gmail.com
Здравствуйте! Пишу Вам с надеждой,что Вы поймете меня правильно и поможете. Меня зовут Ольга Я пенсионерка.Много лет назад я уехала на Север,в ХМАО,Тюменской области (с 1982г по 2008г). В 2008 году вышла на пенсию. В это же время меня исключили из списка на получение благоустроенного жилья,объяснив тем,что я вольнонаемное лицо (ОВД).Тогда мне никто не объяснил,что это незаконно. Я встала в очередь в администрацию города и уехал на свою историческую родину, в Ленинградскую область.До 2015 работала,копила деньги для внесения первого взноса для приобретения благоустроенного жилья.В июне 2015...
Президента Зеленского постоянно сравнивают с его персонажами...и мне вспомнился, по моему его персонаж, йог на углях и на шпагате...и навеяло, что сегодня может быть Президент оказался на углях и шпагате...спасибо, если прочитали...
Здравствуйте. У меня к вам не обычная просьба. У меня есть желание производить садовую мебель, мебель в стиле лофт но нет финансовой возможности приобрести весь необходимый инструмент и на аренду помещения ( помещение подойтет любой гараж. У меня к вам просьба можете помочь деньгами? Буду вам очень благодарен. Яндекс кошелёк 410019611205497
Здравствуйте! Пишу Вам от безисходности.Напишу кратко. Меня зовут Ольга.Я неработающая пенсионерка инвалид.Много лет назад,в 1982 году я уехала на Север в ХМАО и до 2008 года работала. В 2008 году вышла на пенсию и уехала на свою малую историческую родину в Ленинградскую область.До этого работала на скорой помощи,а с 1989 года в ОВД. Ждала очередь на благоустроенное жилье. Но когда вышла на пенсию,меня из очереди сняли,сказав,что я вольнонаемное лицо.В то время мне никто не объяснил,что это незаконно.Я встала в очередь на благоустроенное жилье в администрацию и уехала на свою родину.До...
Добрый вечер! Простите, что пишу, но не знаю что делать, куда кидаться за помощью. Ведь от таких мошенников пострадают еще много людей. Моего сына кинули на деньги. Сын брокерам отправил деньги на площадку, через беткоины. Ему советовали, какие акции покупать и когда продавать. Вложил общую сумму 1м 700 000т. Влез в кредит... страшно сейчас за него. У нас ипотека, как помочь ему, если сами выплачиваем... Как мать, сильно переживаю, с ума схожу, боюсь за него. Когда сын захотел снять снять 100т, то ему написали из тех. поддержки, "внесите 30% от суммы чтобы застраховать." Деньги сыну не...
Hello, William Henry gates III .I read in the news that you want to spend half of your savings on charity!If this is true, I would like to offer you to open such a Fund in Russia!more detail contact me by mail spb201603@mail.ru .Thanks. With respect to You, Anzhelika Manyakina
Уважаемый Геннадий Николаевич ! Ваш помощник В.П. очень хорошо помогает, спасибо ему и Вам низкий поклон!Уж больно год был очень трудный - и платная операция и оплата сиделок.В результате, пока без средств вообще.Если помните, у меня инвалидность 2 группы.Помогите Христа Ради ! Искренне Ваша, Елена М
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников