г Санкт-Петербург 26 февраля, 2026 - 07:45
Открытое письмо
Антон Олегович Котяков

Трудоустройство в Санкт-Петербурге

Антон Олегович добрый день. Меня зовут Антон Евгеньевич. Я гражданин Российской Федерации. Я очень ценю выбранный курс политики нашего государства и Президента.
Я имею два высших образования - инженерное и юридическое. Кроме этого имеется опыт более 19 лет в направлениях - строительства, производства, банковского сектора и информационной безопасности.
Свои опыть и знания хочу применять на благо страны в крупной компании занимающейся производством, строительством или обороной. Также имею огромное желание вступить в ряды партии Единая Россия.
На основании вышеизложенного прошу Вас оказать содействие в трудоустройстве в городе Санкт-Петербург.
При необходимости в кротчайшие сроки направлю всю информацию с деталями моего опыта и образования.
Прошу Вас направить ответ на электронный адрес: antmak81@mail.ru
Заранее благодарю!
С уважением Антон!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников