г Санкт-Петербург — 318 писем

Письма, отзывы и обращения к г Санкт-Петербург. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать г Санкт-Петербург.

urandajmoge_74189 1 год 11 месяцев

Обращение и взаимодействия Личная просьба

Товарищ Министр обороны РФ
Андрей Рэмович
Я действующий участник СВО.
Позывной Дракон,
1009 полка.
Сейчас прохожу лечение недалеко от границы.
Был в боевом задаче и был ранен осколочно касательной раной обеих бедер.
Я хочу чтобы вы мне разрешили создать военную технику. Если что я написал обращение в МО через сайт. Там закрепил 2 скриншота. Сам не могу начать так как любая военная техника согласуется сверху.

Rubakov61_73840 1 год 11 месяцев

Исаакиевский собор без крестов Законы и государство

По ТВ беспрестанно крутится реклама МТС с гр. Нагиевым и прочими. Все о самой рекламе и участниках действ оставляю в стороне. Но в одном из роликов, снятых в С-Петербурге участники представлены на фоне Исаакиевского изображенного БЕЗ КРЕСТОВ и даже элементов конструкции на которых они расположены. Это нельзя считать ничем кроме ОСКОРБЛЕНИЯ РЕЛИГИОЗНЫХ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ. Прошу при возможности поставить сей вопрос перед соответствующей инстанцией. Фотомомент данного материала прилагаю.

najbich_54391 2 года 1 час

О канале Соловьев лайв Деловое предложение

Я смотрю канал на ноутбуке через платформу рутуб по личным причинам. Всегда смотрю Полный контакт, Якеменко в записи. Всегда смотрю Гаспарян в прямом эфире. На ноутбуке трансляция начинается только через полчаса после прямого эфира. Нельзя ли это исправить? Очень огорчаюсь.

davs2595_73108 2 года 5 дней

Помогите пожалуйста в закрытии кредитов Просьбы о помощи

Здравствуйте Алишер Бурханович! Обращаюсь к Вам за помощью! В моей жизни произошло не счастье. 4 года назад я потерял отца. Сейчас живу с мамой. Дохода от работы не хватает и пришлось взять микрозаймы на сумму 500000 рублей. Погашать не чем. Прошу Вас, Алишер Бурханович, помогите мне и не оставьте человека в беде!

sbu-invest2014_73080 2 года 5 дней

Нет вестей от сына Просьбы о помощи

последнее место нахождения Воина: п. Нижняя Дуванка. 347 полк, 2-ой батальон, комбат "шмель".
( Филиппов Дмитрий Алексеевич. 23.12
1988г. р. На СВО с 28.11.2022г.)
Прошу найти солдата

doctor.kotepaho... 2 года 6 дней

Хочу вылечить Короля Дубай Деловое предложение

Салам алейкум!! Меня зовут Ахмед Хабасович. Я врач массажист и мануальный терапевт. Аллах наделил меня даром лечить людей. Я хотел бы вам помочь с проблемой заболевания спины и опорно-двигательного аппарата. Это помощь от Всевышнего. Так бы я не написал вам. Оплата мне не нужна. С уважением, ваш покорный слуга Ахмед Хабасович

waterelf_73067 2 года 6 дней

Проблемы снабжения воинских частей Другое

Добрый день! Пишу от лица солдат на Херсонском направлении. Заканчиваются все человеческие ресурсы переживать за их службу. Все делают своими силами. Вот тезисы, которыми поделились солдаты с передовой:

"На нашей линии тоже брешь , пустоты и отсутствие элементарного ... Всё на самом нищем уровне... Я про технику и вооружение.... ПК 60-70х годов ... Ни Кордов , ни Утёсов ... С провизией тоже проблемы и заморочки... Одно горлопанство по ящику и инету... С которыми тоже огромные проблемы , из-за отсутствия электричества... Армия нихрена не поставляет ни генераторов , ни топливо ,...

ggolyatdinova_72782 2 года 1 неделя

Хочу жить без кридитов и долгов Личная просьба

Меня зовут Гульчачак я попала в трудную жизненную ситуацию ,мне нужна помощь в деньгах нужно 150 000 закрыть микрозаймы прошу помогите

a-chita_72608 2 года 2 недели

Просьба Личная просьба

Доброе утро. Прошу вашей помощи. Меня Алина зовут. Живу в Санкт-Петербурге. Меня и сестру близняшкк взяли из детского дома... отец приёмный умер. Я не прошу рлсто денег....прошу помочь закрыть кредиты.....отец умер в 20212 году и все повалилось. Мне нужно в сбере погасить помочь погасить кредиты для мамы для операции брала... потом и для себя брала...а отдать не получается...устроилась на работу....обманули....46 тыс платили....а в прошлом году снизили на г тысяч. В военмех. В общежитие кастеляншей. Вот уже года прошу чтобы хоть вернули ту зарплату...я уже не говорю что обещали 60тыс....

bagchavannadezh... 2 года 3 недели

Прошу привлечь внимание общественности. Жалобы и отзывы на компании

Доброго времени суток,уважаемая Ольга Игоревна!
Меня зовут Надежда,я проживаю в Ленинградской области.
Уже четыре года я пытаюсь решить конфликт с магазином Дикси.
Конфликт возник на фоне того,что я живу на втором этаже,а под моей квартирой открылся данный магазин. Их аппаратура была прикреплена в нашему полу и она создаёт ультра и инфразвуки, вибрации , которые губительно влияют на человеческий организм.
Я обращалась в суд 4 раза, и все эти разы суды обязывали снять всю аппаратуру,что и было сделано,но только частично ,большая часть осталась на том же месте.
...

222322111_71954 2 года 4 недели

Трудоустройство Деловое предложение

Уважаемый Андрей Рэмович!
Прошу рассмотреть возможность моего трудоустройства в министерство обороны России. Обладаю опытом управления большими коллективами в электроэнергетике, опытом работы 24/7, опытом организации строительства крупных промышленных объектов, их эксплуатации, а также опытом организации масштабных аварийно-восстановительных работ. Высшее образование, в том числе MBA, разговорный английский. Буду благодарен за любую обратную связь!
Ссылка на резюме ...

Winglass_71923 2 года 4 недели

Обращение Деловое предложение

Сергей Николаевич, здравствуйте! Я оставила свою электронную почту, заранее Вас благодарю за Ваш отклик. Поверьте, очень важно связаться с Вами. Моё обращение передано для Галицкого С. Н. С уважением, Елена.

viktor.xristov_71695 2 года 1 месяц

Просьба. Личная просьба

Здравствуйте Сергей Николаевич! Меня зовут Виктор. Работаю Ювелиром 23 года и у Вас в Магазине Магнит в Анапе арендовал помещение. Теперь живу и работаю в Санкт Петербурге г Пушкин. У меня за годы работы появился талант изготавливать потрясающей красоты Ювелирные цветы в натуральную величину. Розы,Орхидеи и многие другие. И уже полтора года увлечённо изготавливаю для своего магазинчика при мастерской и для людей, цветы из серебра и украшаю камнями. Но у меня пока нет знакомых кто бы мог заказать Орхидею или Розу и дать возможность неспешно, качественно выполнить работу. Для этого нужно...

glaza_angela_71595 2 года 1 месяц

Ложь в сюжетах на канале Россия Жалобы и отзывы на компании

Добрый день. 10 мая 2024 в 21:02 вышел ролик на площадке Интернет СМИ Вести, учредителем которой является ВГТРК и 12 мая 2024 года в 11:00 в телепрограмме Вести, Неделя в Городе на телеканале Россия 1, учредителем которой является ВГТРК вышел сюжет под названием "Псевдорелигиозные секты маскируются под "школы личностного роста".
Больше 2х лет являюсь ученицей данной школы, поэтому могу с уверенностью сказать, что вся информация в сюжетах ложная. Все знания школы выкладываются в сети Интернет безоплатно, т.е. в дар! По желанию можно докупить книги, поехать на семинар, но это дело...

soc-part_70878 2 года 2 месяца

"ДОБРОГРАДЪ" -детская образовательно-развлекательная платформа Деловое предложение

Уважаемый Павел Николаевич !

Обращаемся к Вам с просьбой оказать поддержку нашего проекта "ДОБРОГРАДЪ» - детский город профессий", который направлен на создание, профессионально ориентированной, образовательной и развлекательной экосистемы, способствующей успешному развитию детей и раскрытию их талантов и интересов в различных сферах деятельности. Мы верим, что инвестирование в образование и развитие детей - это инвестирование в будущее нашего государства. Этот год объявлен Президентом Российской Федерации как «Год Семьи». Главным элементом ценности жизни любой семьи являются-Дети!...

blinovaa_70492 2 года 2 месяца

мы с Вами одной крови Вы и я Личная просьба

Глубокоуважаемая Маргарита Симоновна, к Вам обращается пенс 71 год, Блинов А.А. Суть вопроса. Вот уже два года враги России пытаются направить меня на неадекват. Путём прямого жульничества они постоянно вычитают из моей пенсии 7 400 руб. половину. Без объяснений. Тысяча стариков по 3 700 это 3,7 ляма. Неплохо.
Нанять юриста за 35 000 у меня денег нет. Писал в Совмин, - пересылают в местную налоговую. Результатов более, чем ноль. Могу устроить дикий скандал и пригласить к себе штук 30-40 западных корреспондентов, - война идёт, не по-людски будет.
Пока ещё работаю...

nvg-mmd_70056 2 года 2 месяца

Обращение о незаконном характере деятельности сайта "Рувики" Законы и государство

Сайт "Рувики" — Российская цифровая энциклопедия, созданная в качестве аналога "Википедии". Причем подчеркивается, что она создана посредством копирования материалов русской "Википедии", то есть, её статьи напрямую содержат материалы, которые в Российской Федерации признаны запрещенными. Поэтому Роскомнадзор обязал поисковые системы Рунета информировать интернет-пользователей о том, что «Википедия» нарушает российское законодательство.
По сути это продолжение скрытой информационной войны против России, её традиционных ценностей и мировозрения, искажения и замалчивания фактов о...

Пропаганда ЛГБТ на сайте "Рувики" - однополые семьи
setto.s_69929 2 года 2 месяца

Открытый диалог Деловое предложение

Маргарита Симоновна, Здравствуйте!
Предлагаю Вам пригласить в студию Российских граждан, которые выступают против Специальной Военной Операции. Это, и представители творческой интеллигенции, и научные работники и, даже, военные в отставке. Давайте, мы их выслушаем.
А затем, прошу Вас, задать им несколько вопросов и попытаться получить ответы, без демагогии и определенно, ДА или НЕТ и, почему?
Вопрос первый. Читали Вы «Севастопольские рассказы» Л.Н. Толстого?
Вопрос второй. Известно ли, что на каждый крупный город и промышленный центр России нацелены...

Natalyapanova67... 2 года 2 месяца

Очень нужна помощь Санкт-Петербургскому приюту для животных «ПОЛЯНКА» Просьбы о помощи

Александр Яковлевич, любовь и уважение к Вам и вашему творчеству по моей жизни идёт с 17, сейчас мне 56. Родом я с небольшого городка Серафимович Волгоградской области, Ранее город была казачей станицей. Сейчас более 30 лет живу в любимом городе Санкт-Петербург. Конечно мое знакомство с вашим творчеством началось с песен о казаках! В Серафимовиче вас очень любят! Вы для меня всегда человек чести, мужественный, достойный, надежный.Очень любящий сою страну, народ, нашу природу и все , что нас окружает. Обращаюсь к Вам за помощью. Надеюсь, что Вы не останетесь равнодушны...

mcitybike_69300 2 года 3 месяца

Фильм о Вите Черевичкине Деловое предложение

Уважаемый Карен Георгиевич.
Хочу предложить Вам идею экранизировать для детей и юношества историю Вити Черевичкина, ростовского пионера, расстрелянного немцами за помощь советским войскам посредством выпуска домашних голубей. Подробности можно прочитать в интернете, статей много и история достаточно известна, но до сих пор нет достойной экранизации. Уверена, что Вы именно тот режиссер, который создаст прекрасный и нужный фильм в память и мальчика и его голубей. Фильм нужен трагичный и добрый в лучших традициях советского кинематографа , поэтому пишу Вам первому.
...

olga72antoshkin... 2 года 3 месяца

Помочь в развитии Благотворительность

Уважаемый Геннадий Николаевич!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Такие письма пишутся в моменты черного отчаяния. когда уже ничего не сделать ...
Дело жизни. Питомник породных собак. Не просто домашних любимцев, а спортсменов с большой буквы. Сибирские хаски – помощники и бегуны. А какие красавцы. Многолетняя селекция… и все..
Идет дождь. Собаки воют в вольерах. Корма осталось на неделю..
К сожалению, пришел такой момент. когда уже нет выхода. Не продержаться… Почему- то в этом году совсем мало туристов. Собак много, они в хорошей форме… а заработать на их содержание нет возможности...

dmitrii.lassali... 2 года 3 месяца

прошу помощи Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Владимировна. надеюсь моё письмо ✍️,вы увидите,пожалуйста возьмите управление WB в свои руки. не возможно становиться работать с людьми ,котыре не понимают что они делают. так называемых партнёров душат с каждым днём,рейтинги,штрафы,удержания ,подмены итд. каждое новое введение -это минус для партнеров. я не могу понять,что добивается компания таким образом. нет связи не с кем ,пишешь в телеграмм там игнор 100%.пожалуйста помогите уже вы создали эту компанию люди рады были работать и открыть пункт но с каждым днем это становится невыносимо. наведите пожалуйста...

stasika10027_69010 2 года 3 месяца

Меня пугают Вашем имением. Личная просьба

Добрый вечер. Молодой человек донимает меня своим преследованиями, звонками. На мои фразы подать на него в суд, он прикрывает Вашем именем. Прошу с Вашей стороны помощь. Мне не прикрепить аудиозаписи. Прошу связаться со мной по телефону 89214354818 Анастасия. Предоставлю все материалы.

nizomiddin219_68205 2 года 4 месяца

Помощью Благотворительность

Ассалому алейкум уважаемые Алишер Усманов Бурханович, я Низомиддин Ражапов Жураевич 1980 родился Узбекистан Сурхандарьинской област город Кумкурган. Я приехал Москву город Чита, где Удакан вы построите Завод, я работал там и мне получилось нешшасние случае у меня травмы и ногу сломался, 4 месяц я нахожу больницу скоро випушит домой, у меня нет денги не мог заработать пожалуйста помогите спасибо

raminkerimov777... 2 года 4 месяца

Хочу попросить помочь мне вылезти из ямы . Личная просьба

Салам Алейкум уважаемый Сулейман Керимов . Меня звать Арслан у меня к вам просьба помогите мне пожалуйста финансова . Я женат семья дети уже 7 лет пытаюсь кручусь как могу ну сейчас стало очень тяжело из-за того прошу помочь с финансами всего 650 т что бы отдать все долги и работать дальше . Все эти долги делал что бы взять ипотеку и преобрести свой уголок взять взял купил квартиру жду когда достроят пока живу на сьемной . Работаю водителем экспедитором уже два года недавно компания в которой я работаю закрылась и мне стало сразу напряжно из-за этих Долгов 650т . В данный момент нашел...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников