г Санкт-Петербург — 318 писем

Письма, отзывы и обращения к г Санкт-Петербург. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать г Санкт-Петербург.

evro49_53826 3 года 4 месяца

Ленинград: как наказывают пенсионеров Законы и государство

Пенсионеров оставили без газа , без защиты прокуратуры, администрации, полицаев.
Опасная тема!!!
Я выпускник ЛАУ 1971 г..
26-я САЭ и тд и тп.

ma195419_53653 3 года 4 месяца

Обращение Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Михаил Геннадиевич! У меня просьба! Если Вы можете, то организуйте проверку автора данной статьи! Мне кажется, что подобные выпады со стороны различных ублюдков нельзя оставлять безнаказанными! Если ,прочитав статью, Вы со мной не согласитесь, то ответьте пожалуйста на моё письмо и я продолжу искать союзников…Мою оценку данной статьи вы можете прочитать в комментариях к ней… Всех Вам благ !Ответьте мне если не сложно!
Вот эта статья( https://newsland.com/post...

efilippovneooil... 3 года 5 месяцев

Поиск сына Личная просьба

Уважаемый Владимир Рудольфович.
Ищу своего сына Филиппова Игоря Евгеньевича 22 июля 1974 г. рождения. Мобилизован 8 октября 2022г. Военным Комиссариатом Красногвардейского района, г. Санкт-Петербурга. Писал Военному прокурору Санкт-Петербурга, обращался на горячую линию МО РФ. Уже месяц, как я не знаю где находится мой сын. Номер части мне также не удалось узнать, писем нет, телефон не отвечает.
Если вас не затруднит, посоветуйте, куда обратиться для поиска сына?
Наилучшие пожелания, Филиппов Евгений Александрович.

elenkani_52756 3 года 5 месяцев

Про образование Другое

Меня зовут Елена Леонидовна.
Я, не бедствую, есть что кушать. Историю РОССИИ знаю. А также, закредитованность нашего населения. Образование высшее экономическое, правда потом отобрали лицензию у СГА (Современная Гуманитарная Академия).
Я, считаю, что детей 90-х и 00 мы «просрали». Старшему 22 годика, младшему 5 лет.
Не кому рожать и от кого.
Сама 1977 г.р. Рожденная в СССР. Была пионером, заканчивая школу в 92 г. (на тот момент 9 кл).
Не могу ни не возмутиться Образованием сына старшего (школой). Я не могу ему на ночь читать,
спрашивая как ФИО Ленина-...

missis.artemiew... 3 года 5 месяцев

новости Другое

Уважаемый Владимир Рудольфович, всегда смотрю ваши передачи, хоть и очень поздно идут. От многих людей слышу,что не доверяют новостям по телевизору. Я всегда пыталась доказать обратное, но произошедшее в Макеевке меня заставило тоже усомниться в этом. В новостях ни разу не упомянули об этой трагедии.Я очень была разочарована.И количество погибших не совпадает с тем,что опубликовано в новостях в интернете.Речь идет о 400 погибших, а там 89 мобилизованных.Один из выживших рассказал,что их привезли и заставили окапываться, а на всех 3 лопаты.Вы на передачах говорите,что людям нужна только...

i.kuzmi2010_49564 3 года 5 месяцев

крик о помощи Благотворительность

Здравствуйте Алишер Бурханович и другие неравнодушные люди!

Прошу Вашей помощи в связи с трудным материальным положением семьи. Мой муж попал в больницу с инсультом, через два месяца приступ инсульта повторился. Ему уже 76 лет. 60 лет стажа. Он работал инженером-конструктором, принимал участие во многих проектах как главный конструктор проекта, создавал новые типы эскалаторов, работал в военной промышленности (паромные переправы , паромно-мостовые машины, бронетранспортеры в т.ч. плавающие) , создавал авиа автотопливозаправщики, новые типы пожарных машин, также участвовал в создании...

bushmarinne_52620 3 года 5 месяцев

держись никита Личная просьба

Никита ты настоящий русский мужик-держись мы с тобой и с нами Господь.Верим в тебя-не подведи

89817091788_52119 3 года 5 месяцев

Получение пенсии из Эстонской республики Письмо претензия

Уважаемая Татьяна Алексеевна, я Нежельский Анатолий Афанасьевич, гражданин Р.Ф. 22.01.1951 г.р. проживающий в Санкт-Петербурге, Измайлвский пр-кт 16/30. Являюсь в настоящее время пенсионером, получающий пенсию от Эстонской республики, согласно межгосударственному договору между Российской федерацией и Эстонской республикой. За последний 4-й квартал 2022 г. пенсия мне не пришла. Нигде не могу добиться ответа ПОЧЕМУ ?Писал в местный ПФР в Санкт-Петербурге никто ничего не знает. Жить не на что. Прошу вас прояснить ситуацию. С уважением Я ! Нас оставшихся без Эстонской пенсии много.

fortuna-sw_52338 3 года 5 месяцев

Огромная просьба !! Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Владимир Рудольфович. У меня огромная просьба разобрать с группой ВК https://vk.com/cuprum_ua
На официальные жалобы администрация ВК никак не реагирует. Почему у меня постоянно выскакивает в новостной ленте эта информация ? Почему я, Русская, у себя в России должна это читать ??? Ненависть к русским, восхваление бандеры, и прочая чушь в таком роде.
Куда еще писать не знаю. Прошу разобраться.

kvnpni_51597 3 года 5 месяцев

прошу профинансировать издание моей книги Деловое предложение

Глубокоуважаемый Роман Аркадьевич! Поздравляю Вас и всех ваших близких и сотрудников с Новым 2023 годом! Желаю отличного здоровья и успехов во всех делах. Напоминаю о своей просьбе - профинансировать издание моей книги "Берингия-2120", в которой присутствует описание Вашего губернаторства на Чукотке. Моя просьба - прислать условия или желаемые пункты договора с издательством по вопросам: 1) оплатить стоимость издания книги в размере 150 тыс рублей за 300 экземпляров 2) количество авторских экземпляров, рассылка по библиотекам РФ и количество вам как финансирующей организации. С уважением...

wishenka-7_51955 3 года 6 месяцев

Нужна разовая помощь. Просьбы о помощи

Здравствуйте, Вагит Юсуфович!
Надежды, что прочтёте мое письмо -нет. Но я все же решила написать, ведь на все Воля Божья!
Проблем у меня очень много, но я не стану просить в них помочь. У меня три дочери. Поднимаю их одна. У младшей дочки есть желание для Деда Мороза, но, к большому сожалению, в связи с заболеванием сердца, я в этот раз не смогу исполнить ее просьбу.
Девочка очень хочет большую куклу с длинными волосами и коляску, чтобы играть в дочки матери. Старшая заканчивает 9 класс в мае 2023. Средней 13 лет. Если кто-то обратит внимание на мое письмо и захочет...

milaya.milka1_51840 3 года 6 месяцев

Помогите сдвинуться с места. Не реально мне погасить. Всё дальше в долги. Просьбы о помощи

Здравствуйте. Муж бросил с детьми. Я доверяла. Думала что он оплачивает за жильё. Пару мемяцев пыталась сама как то решить. Не получается. Уже пришли из суда письма. Долг весь в короткое время сейчас надо оплатить. 300 тысяч без счетчиков не знаю точно. Могу подтвердить онлайн как буду оплачивать и подтвердить оплату за жильё. Прошу помогите пожалуйста. В короткие сроки сейчас мне не найти денег. И на руках маленький ребёнок. Брала кредит год назад 30 тысяч больше сумму не одобривали на жизнь, чтобы прокормить детей. Сейчас и его не могу выплачивать. Если кто то поможет ещё спишут этот...

pegas-ukypt_51882 3 года 6 месяцев

У одноклассницы проблемы с жмльём Благотворительность

Здравствуйте Александр.Я очень люблю Вашу музыку и песни.Извините может обращаюсь не по адресу,но мне очень жалко мою одноклассницу которая без мужа воспитывает трёх детей снимает квартиру где они живут с мамой тетей и детьми. Живёт она в городе Тихвине Ленинградской области.Она хотела ипотеку взять ей отказывают.Может Вы бы могли как-то помочь?Хоть посоветовать ей что-нибудь.Помогите пожалуйста ей ради Христа.Спасибо.

halameeva26d_51796 3 года 6 месяцев

мы не рабы,мы люди! Жалобы и отзывы на компании

здравствуйте Татьяна! я многодетная мама,которая устроилась на склад валберис. хотела заработать деньги.работала честно и усердно. но по факту стала рабой вашей ужасной компании. снимают штрафы просто не за что. и при чем даже обратиться не к кому,что бы разобраться. я конечно понимаю что вы за счет нашей бесплатной рабочий силы делаете свои деньги, но совесть тоже надо иметь. я надеюсь что люди поймут и не будут работать в вашей компании. а вы Татьяна поймете,что людям надо платить деньги за работу.

kpy74302_51387 3 года 6 месяцев

Дайте совет пожалуйста

Нужна ваша консультация. Ситуация такая: поругалась с экспертом, поставила оценку на мой взгляд заслуженную, он видимо в свою защиту нажаловался на меня в поддержку и меня заблокировали на сайте. Как теперь быть, регистрироваться по новой можно или есть шанс разблокировки? Может как-то выйти на связь в экспертом и решить конфликт? Что посоветуете?

Virki89_50556 3 года 6 месяцев

Добровольный призыв в АТО с Киркоровым, Басковым и другой мразью Деловое предложение

Я, полковник в отставке Лобов Владимир Викторович, 1957 года рождения, готов идти в окопы рядовым и воевать плечом к плечу если с правой стороны от меня будет Филя Киркоров, а с левой допустим Басков или како либо другой из этих "звезд"

khusanovanargiz... 3 года 6 месяцев

Ассалому алекум рохматуллахи ва баракатух Благотворительность

Ассалому алекум рохматуллахи ва баракатух. Люди добрые ,у кого есть возможность помогите пожалуйста ради Аллаха. У меня сын 25 лет. Он у меня 2 группа инвалидность. Мы данный момент живём в Рязань. Снимаем квартира. Он у меня не может работать. Я одна работаю.
И у меня собрать деньги и отправить не как не получается. Сын потерял паспорт. Надо отправить ему В Кыргызстан. Чтобы делать паспорт и там на лечение. Я знаю что надо просить помощи от Аллах.
Нам надо около 40000. И у меня не получается. Помогите пожалуйста ради Аллаха.

Ассалому алекум рохматуллахи ва баракатух
ladan.l_50426 3 года 7 месяцев

Проект "Демография" Жалобы и отзывы на компании

Добрый день!
Мое письмо посвящено обучению граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Оставшись без работы, я встала на учет в ЦЗН, предложения мне не поступали, и я решила освоить новую профессию интернет-маркетинг. Подала заявление на сайте Работа в России в РЭУ им Плеханова 1.11.2022г, обратная связь от представителя учебного заявления поступила 9.11.2022г, мне ответили, что я не попадаю на курс, т.к. он стартовал 18.10.2022, предложили отозвать заявку, но на следующий день перезвонили и предложили обучаться с 9.11.2022 по 24....

nn-baiandin_50432 3 года 6 месяцев

прошу минуту внимания Личная просьба

Николай Сергеевич Здравствуйте меня зовут Николай 53г. г. Санкт-Петербург я не буду просить денег. Прошу вас уделите минуту внимания
Обращаюсь к вам по рекомендации ребят которые о вас отзываются как о порядочном человеке главное что бы это письмо дошло до вас.
Я и моя семья нас четверо один несовершеннолетний ребенок остаемся без жилья в результате мошенничества ( просто на улицу) писал в полицию результат отказ. От справедливой россии направлено письмо Плугину Р.Ю. скинули письмо на районное умвд результат отказ не расследуют не хотят просто смеются. Мне угрожают так же как...

SSuzgun_50448 3 года 6 месяцев

О маленьком певце из республики Саха-Якутия Личная просьба

Здравствуйте, уважаемый Андрей Николаевич! Меня зовут Большакова Светлана Александровна. Я работаю воспитателем в детском саду города Санкт-Петербурга. Несколько лет назад мы с детьми воплотили в жизнь проект Посткроссинг (обмен открытками), переписывались с воспитателями и детьми из разных уголков нашей страны: Калмыкии, Бурятии, Якутии, Карелии, Крыма, городов Пермь, Челябинск, Москва, Златоуст, и др. Это был очень интересный и полезный проект. Мы с ребятами очень многое узнали о жизни людей в других республиках, городах и посёлках. Получили и отправили сами множество открыток, подарков...

galimych 3 года 7 месяцев

на лечение Просьбы о помощи

Здравствуйте, Меня зовут Евгений. Я собираю деньги на операцию на челюсть и полную её реставрацию. Нужно удалить некоторые зубы,прочистить все каналы,нарастить костную часть челюсти и только после этого устанавливать протезы. Операция должна делаться под общим наркозом. А теперь еще из-за слабых костях,компрессионный перелом позвоночника. Теперь собираю долги,влез на покупку лекарств поуши. Кому надо,есть справки.

leschenko.t.v_50113 3 года 7 месяцев

Здравствуйте Отзывы

Почему ведущий оскорбляет собеседников перебивает! Неприятно смотреть
,

Kurchanova56_50007 3 года 7 месяцев

Об аварии Жалобы на чиновников и госорганы

После аварии на газопроводе в ЛО мне не подключили газ до сегодняшнего дня. Живём как в каменном веке. В квартире 30 дом 56 в пос. Щеглово Всеволожского района ЛО только газовая варочная поверхность. Духовка и водонагреватель электрические. Нет ничего незаконного, так за что нас так наказали, а оплату будут требовать в полном объеме. Помогите разобраться. Три парадные нашего дома подключили ещё позавчера, а нашу третью парадную обошли. В чем проблема.

Kurchanova56_50007 3 года 7 месяцев

Об аварии Жалобы на чиновников и госорганы

После аварии на газопроводе в ЛО мне не подключили газ до сегодняшнего дня. Живём как в каменном веке. В квартире 30 дом 56 в пос. Щеглово Всеволожского района ЛО только газовая варочная поверхность. Духовка и водонагреватель электрические. Нет ничего незаконного, так за что нас так наказали, а оплату будут требовать в полном объеме. Помогите разобраться. Три парадные нашего дома подключили ещё позавчера, а нашу третью парадную обошли. В чем проблема.

info_49204 3 года 7 месяцев

Жалоба на повышение тарифов Ростелекома

Добрый день!
Прошу вас принять меры в отношении ПАО "РОСТЕЛЕКОМА" повышение домашнего телефона ( тариф безлимитный) был 489 р стал 541 р ( мой номер (812)3698598 г Спб абонент Петрова И.В.
и мелким шрифтом внизу у них подписано , что грядет повышение тарифов ( очень мелким) но простите свыше 10 % Качество связи оставляет желать лучшего в прошлый месяц например у меня 1 неделя не работал телефон!

Идет бесконтрольное повышение и все идет на обычных граждан ! А где простите антимонопольный комитет !
Они конечно будут говорит - мол деньги нужны на...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников