Волгоград — 387 писем

Письма, отзывы и обращения к Волгоград. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Волгоград.

olykp_77576 1 год 9 месяцев

Просьба о помощи

Уважаемый Алишер Бурханович!
Я, Кушнарева Ольга Павловна1953 года рождения, проживающая в г.Волгограде обращаюсь к Вам  с просьбой о помощи.Вот уже второй год как я потеряла квартиру.Мошенники ввели меня в заблуждение и обманным путем сначало повесили на меня кредит 190 тыс.руб.,а потом вынудили продать квартиру за 3 млн.руб.Им все было известно обо мне,видимо вскрыли мои Госуслуги.
В тот период у меня был сильнейший стресс,ушел из жизни последний родной мне человек,я осталась совершенно одна.Не с кем было посоветоваться,не у кого было спросить.Я сама своей вины во всем этом не...

mariya.smirniko... 1 год 9 месяцев

не выдают бесплатные лекарства жнвлп препараты при Бронхиальной Астме Другое

Здравствуйте уважаемый Александр Иванович,
обращаюсь к вам жалобой на поликлинику 28.
обратилась в поликлинику 28 на прием пульмонологу с проблемой кашель есть сухой в июне 2024 врач выявила у меня впервые Аллергическую Бронхиальную Астму. терапевт 12 июля 2024г. внесла в категорию бюджет. внесла в базу что требуется для лечение. Но сказали что жнвлп препараты я смогу получить только 2025 году. Поликлиника на 16 августа не внесла меня даже в реестр на жнвлп препараты. так как связывалась минздравом где выдают лекарства там хотели перевести ингалятор на мое имя а когда...

e_76686 1 год 9 месяцев

Оплата кредита Личная просьба

Добрый день, прошу помощи для погашения займа 79044381385 альфа

pety_76467 1 год 9 месяцев

Просьба Личная просьба

Дорогой дядя Яша мне стыдно к вам обращаться но я выхода другого не вижу меня зовут Пётр мне 17 лет живём мы в хуторе отец у меня инвалид третьей группы получать пенсию 12.000 у него отрезана пол стопы мама у меня тоже больная она в больнице весной была в тяжёлом состоянии я хожу где можно колымлю но так как у меня есть тоже недостатки здоровья я не везде могу на колымы пойти дальше учиться первое Я из-за одной болячки не могу дальше учиться опозорюсь очень сильно второе как я брошу родителей воду у нас дом не подведено мы берём со двора дров у нас нету денег не хватает чтобы купить дров Я...

borshchiev1980_76080 1 год 10 месяцев

Пожелания

Здравствуйте уважемый Андрей Рэмович!
Сложилась сложная ситуция в МО,много предателей скопилось в данном учреждении,предстаит серьезная борьба с предателями и коррупционерами,многих вы отправили на скомью подсудимых,но много еще осталось,на свободе,Вас наверняка будут дискредитировать для Народа,что к стати уже было,наверняка будут попытки уничтожить Вас в лице продажных генералов,а посему желаю Вам полной победы,над внешним и внутренним врагом,усиленно беречь себя,соблюдая полную безопасность!Удачи Вам Андрей Рэмович!!!

С Уважением Ветеран Б/Д...

pa-ponom_75576 1 год 10 месяцев

Жалоба

Я, Пономарев Павел Александрович, принимал участие в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации проводимой РФ на территории Украины в составе войсковой части № 46360,68 ОРБ, личный № РА- 308223, ефрейтор.
03.12.22г. был ранен в ногу. После отпуска по болезни меня отправили обратно в зону СВО, где 26.01.24г. он снова получил ранение в ту же ногу.
После ранения в ногу я проходил обследование в поликлинике ФГБУ «413 ВГ» МО РФ, по адресу: г.Волгоград, ул. Новодвинская, 23А .
После мед. освидетельствования в ФГБУ «413ВГ» МО России от 07.05.24г....

kichkin.ruslan.... 1 год 10 месяцев

Жалоба Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте уважаемый Белоусов А.,
прошу вас рассмотреть мои вопросы и посодействовать в их исполнении.

Все мои вопросы не были разрешены и правонарушений не выявили.
Все администрации отказывают по причине выхода на СВО через ЧВК Вагнер, не смотря на закон о равенстве всех военных организаций.
До сих пор не отдают деньги за ранения, не смотря на предоставление справок и рентгенов, которые есть на руках и которые смог унести.
Так же, не выдают справки об участии в "специальных военных операциях", ссылаясь на организацию Вагнера.
Абсолютно везде...

andrejselenkov7... 1 год 10 месяцев

Здравствуйте Деловое предложение

Здравствуйте Товарищ Мишустин. Просьба К ВАМ
Пожалуйста увеличьте зарплату в городе Волгоград
Вакансии дворник садовник. Зарплаты 20 тысяч рублей в месяц.
Это не допустимо мало .
Хлеб стоит 26 рублей.
Батон 54 рубля. В Волгограде цены растут космические.

lgsharkova_74770 1 год 11 месяцев

Лично Личная просьба

УВАЖАЕМЫЙ Геннадий Тимченко мне нужна ваша помошь. Мой сын подросток набрал микрозаймов на 300000. Я была вынуждена вщять кредит и все погасить. Я вас прошу создать фонд по помощи матерям таким как я. Я уверена что это увеличит ваши доходы. Помогите

lgsharkova_74770 1 год 11 месяцев

Мошенничество Личная просьба

Уважаемая Катя Гордон я мама студента который набрал микрозаймов на 300000.это трагедия.

postbox81_74570 1 год 11 месяцев

Беспредел в Волгограде Жилье и ипотека

В октябре 2021 купила однокомнатную квартиру в Волгограде. Использовала часть собственных средств и взяла ипотеку. Ипотеку частично погасила материнским капиталом 450000 рублей( средства государства на третьего ребенка). В 2023 году администрация Волгограда подала иск об изъятия квартиры у меня и признать договор купли- продажи недействительным. Иск удовлетворила судья Озаева в Красноармейском районном суде города Волгограда, указав в решении , что нет документов об оплате, хотя в материалах дела имеется перевод через банк и ипотечный договор на покупку квартиры( сделала она это намеренно...

loka-poka69_74251 1 год 11 месяцев

доплата за сельский стаж Просьбы о помощи

Текст: Прошу разъяснить мне назначение доплаты за 30 лет стажа в сельском хозяйстве. Согласно п.14 ст.17 Федерального закона от 28 декабря 2013 № 400-ФЗ "О страховых пенсиях" положена доплата к страховой пенсии по старости в размере 25% от суммы , установленной фиксированной выплаты к соответствующей пенсии. Ее перечисление планировалось начать с 1 января 2016 года, но сначала вступление в силу указанной нормы было отложено на год - до 1 января 2017 года (п.2 ст.1 Федерального закона от 29 декабря 2015 г. № 385-ФЗ), а затем еще на три года - до 1 января 2020 года (ст.1 Федерального...

aminasaule1990_73609 1 год 11 месяцев

День рождения дочери Личная просьба

Может кто то и поможет. У дочки 3 июля день рождение, исполнится 8 лет. воспитываю одна. Помогите оплатить курсы английского 4300 рублей. 2202200965504481

felk19851980_73468 1 год 11 месяцев

Прошу о жилья

С уважением, прошу помочь мне. Мне стыдно жить в России, условия тяжелые. У меня четверо детей: Вильгельм, жена Светлана, сын Генрих, дочь Луиза - все инвалиды и глухие. Еще у меня два сына - Эрих и Эрвин. Прошу помощи, выручите деньгами, чтобы купить дом стоимостью 5 миллионов рублей. Мы проживаем в Волгограде и нас выселят. Если примете нас в своё доброе сердце, всегда буду благодарен перед Богом.

felk19851980_73468 1 год 11 месяцев

Помощь о дом Благотворительность

С уважением, прошу помочь мне. Мне стыдно жить в России, условия тяжелые. У меня четверо детей: Вильгельм, жена Светлана, сын Генрих, дочь Луиза - все инвалиды и глухие. Еще у меня два сына - Эрих и Эрвин. Прошу помощи, выручите деньгами, чтобы купить дом стоимостью 5 миллионов рублей. Мы проживаем в Волгограде и нас выселят. Если примете нас в своё доброе сердце, всегда буду благодарен перед Богом.2202200647074879

Tissenluba90_73455 1 год 11 месяцев

Помогите Просьбы о помощи

Здравствуйте Андрей Рэмович!
У нас от жителей ДОС села лебяжье волгоградской обл, одна надежда на вас!

Мы жители села Лебяжье, а именно жители ДОС (дома офицерского состава ), обращаемся к вам с мольбой о помощи. Дело в том что, на территории села Лебяжье располагались Авиационная тех. база √06728 и Авио полк ВЧ √43171, которые расформированны 2015 году, но остались 4 пятиэтажных дома в которых проживаем сейчас мы собственники квартир. Беда наша состоит в том что, жилой фонд более 80%принадлежит министерству обороны, который не используется ни кем, управляющей компании нет,...

Вот так течёт крыша
19margarita93_73452 1 год 11 месяцев

Школа без спортивного зала Благотворительность

Уважаемый Альберт Аликович!
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 113 Красноармейского района Волгограда» убедительно просит Вас оказать благотворительную помощь в связи с затруднительным финансовым положением.
Школа №113 является одним из старейших учебных заведений Красноармейского района. Школе более 50 лет. Педагогический коллектив школы накопил богатый опыт по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
Урок «физическая культура» в школе является необходимой составляющей для полноценного развития ребенка. Главная цель- привить ребенку...

sergeytobolsk_73448 1 год 11 месяцев

Кадры Деловое предложение

На ваше выступление в думе. Если Вы собираетесь действительно заниматься антикоррупционной работой, то Вам будут нужны кадры. Прежние кадры подобраны коррупционной системой. Имею опыт борьбы с коррупцией чиновников, существующей системе такой не нужен. Если такой нужен Вам, возьмите к себе на службу.

anomalia.00_72768 2 года 2 дня

Прозьба о помощь в покупке Просьбы о помощи

Здравствуйте суть прозьба вот в чем, просим помощи (юристов хоть кого нибудь. Мы многодетная семья у нас 5 детей, Жена 6-ым беремена, живем в съемном жилье, хотим купить жилье за мат капитал, ну за такую сумму можно купить только дачу, мы нашли дачу ну нам могут не одобрить на ее покупку, Просим о помощи всех не равнодушных кто сможет помочь чем то (Юристы, Как правильно написать и кому и т.д..) Заранее спасибо

cbystandart_len... 2 года 2 дня

Хочу к вам попасть на передачу Деловое предложение

Здравствуйте Андрей, с момента выхода вашей программы , я не пропустила ни один день , каждый рас смотрю с замиранием сердца и решила испытать счастье написать вам.
Меня зовут Елена Марченко ,Я пою с малых лет сейчас мне 23 года, у меня есть прекрасный муж Владимир и наш сыночек Макар .
Хочу попасть к вам на передачу и исполнить мечту свой любимой бабушки подарив песню Лебеди

n.lesnikov2016_72716 2 года 3 дня

Личная просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте, Уважаемый,Сергей Николаевич. Я инвалид 3 гр с детства, многодетная мама. На руках ребенок инвалид, синдром дауна ,16 лет. Старший сын служит в армии, младшему сыну 7 лет. Простите ,что отвлекаю Вас от рабочих моментов. Наша семья нуждается в ремонте кухни и комнаты ребенку инвалиду. Простой косметический ремонт. Ремонт в квартире был сделан 23 года назад. На кухне, 6.7 кв метров ,старые деревянные полы, батарея, негодная проводка, старая плитка настенная. Комната ребенка инвалида тоже нуждается в ремонте. Сейчас очень дорогие стройматериалы и строительная бригада тоже дорого...

lelikowa.anya_72719 2 года 3 дня

Закрыть долг Просьбы о помощи

Здравствуйте

Попала в неприятную ситуацию, потеряла телефон и когда нашла у меня был взломан Альфа банк, а там у меня кредитка на 100000 была погашена, увидела что на левую карту были переведены половина моих средств. Полиция говорит сами виноваты. Я в декрете, сама тяну и не смогу для себя такой долг выплачивать. Прошу помогите мне его выплатить и я закрою карту полностью. Пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Свяжитесь со мной по номеру телефона 89965099329 или в телеграмм @Burova_23

Вот моя на данный момент задолженность
bzhalilova62_72587 2 года 6 дней

Прошу помощи Личная просьба

Я Джалилова Раиса Михайловна. Мой сын Джалилова Роман Равильевич ушёл на сво. Добровольцем. У него есть кредиты не завершонные. Но когда я пошла с документами в Альфа банк мне отказали. Да же просмотрев документы. Так же отказали жене сына. На карты наложили ограничения. Теперь его жена и трое детей в возрасте 17 3 и 1 годик остались без средств существования. Имея ещё ипотеку. Что нам делать?

m99dan1l_72500 2 года 1 неделя

Возможность повышения конкурентоспособности в отношении OZON! Деловое предложение

Есть предложение как легко увеличить количество пвз в любом городе! Если вам будет интересно, готов рассказать все в деталях.

gasymovsatdar_71999 2 года 2 недели

Помочь

Здравствуйте!Я работал на Ямале на Еврази а потом перешли на ООО Спецпромсервис и тут же без моего согласия и не предупредили меня звонили сказали что больше ты не будешь работать на Ямале прошу помочь вернуться мне на свою прежнюю работу на Ямал.С уважением Сатдар Гасымов

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.