Волгоград — 387 писем

Письма, отзывы и обращения к Волгоград. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Волгоград.

ykovle061_57402 3 года 2 месяца

Помогите защититься от произвола коллекторов Просьбы о помощи

Здравствуйте Александр Иванович обращаюсь к вам о помощи помочь в защите от произвола коллекторов микрофинансовой организации.угражают мне и моим детям,звонят моим родственникам и уважают им и их родственников,также перечисляют всех родственников,от куда у них такие данные,я им не давало,я написала заявление в полицию ,но пока ответа нет,по отзывам этих коллекторов они угрожают всем давят на психику у одного из них статус русские свиньи и будут мне платить,оскорбляет что я русская свинья оскорбление и в сторону России идут помогите пожалуйста

elenaseduh1985_56612 3 года 2 месяца

Помогите пожалуйста Просьбы о помощи

Здравствуйте помогите пожалуйста погостить кридит. крик души даже на питание не хватает нам кругом мошенники боишься их уже я им не верю когда они предлагают помощь .помогите прошу вас 200 тыс кридит закрыть пожалуйста прошу вас очень 5336690270105820.я раз поймалась на машейников с кридитной карты списали деньги .пришлось взять кридит чтоб погостить долг.теперь не могу выдать продукты подскачили не хватает не начто дитей жалко .акто меня обманул машейники вас бог накажет на чюжом горе счастье не построишь.

olgazharikova61... 3 года 3 месяца

Жилье Жилье и ипотека

Здравствуйте! Я Жарикова Ольга Владимировна. Проживающая в г. Волгограде. Пишу с просьбой мне помочь я ребёнок сирота. Мне 21 год скоро 22 ни как не могу добиться своего жилья по закону . Писала во все инстанции результате нет. На данный момент нахожусь в положении через месяц появится малыш хотелось бы, чтобы он жил в квартире . Помогите, пожалуйста, чтобы выдали по закону квартиру.

zykovang62_55485 3 года 3 месяца

Просьба об участии в передачи "От всей души" Личная просьба

Здравствуйте, Андрей!
Зовут меня Нина. Я жена замечательного человека Николая Зыкова. Пишу я, так как хочу сделать ему сюрприз! Он автор-исполнитель более 60 песен. И что интересно, до 50 лет в нем копился жизненный материал, который потом "вылился" в написание огромного количества песен. А песни замечательные, на самые разные темы. Много песен о войне: "Что я знаю о войне", "Письмо с фронта", "Доля" (посвящена нелегкой казачьей доле во время Великой Отечественной войны), песня "Дулаг ( написал для документального фильма, посвященного узникам концлагеря под Сталинградом). А песня...

marol.gal_55005 3 года 3 месяца

Совет ... Деловое предложение

Уважаемый Владимир Рудольфович! Прошу Вас в начале передачи Вечер с Соловьевым, прослушивать песню "Вставай Страна огромная", очень она на внутреннюю мобилизацию влияет. Спасибо.

s.w.d.54_54081 3 года 4 месяца

мнение на вчерашний эфир Другое

Уважаемый Андрей Владимирович,смотрю все эфиры "Место встречи" , уважаю и поддерживаю Вас,т.к. считаю что Вы -умный, грамотный, выдержанный и точно чувствующий нынешние события, происходящие в России и за рубежом! Хочу сказать воё мнение насчёт песни Майданова "Сарматушка",может я не разбираюсь в музыке и творчестве Дениса, но как то песня, хоть и патриотическая и прославляет нашу военную мощь, в душу не запала, в отличие от "Катюши", "Синего платочка", "Темной ночи" и наконец "Вставай страна огромная"и ещё многих военных и патриотических русских песен.!Мой бывший муж - капитан Дядело...

Marinavgl24_54043 3 года 4 месяца

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Карапетян Оксана Николаевна состоит в сговоре с титульным перевозчиком ,ворует товар со склада и состоит в сговоре с Исаевым Рустамом !В сговоре а так же и причастна Хаустова Ольга так как они с Карапетян подруги близкие !Ворует гофрами товар и вешают и увольняют без предоставление доказательств ,а это видео ,фото !При этом она разрешает заходить на склад подчиненым Исаевым !!Бакальчук Татьяна Владимировна прошу снять ее с должности это коррупция жалобу пишу во все сети номера и тефлоны которые знаю !Прошу принять меры по руководитель сц и региональному руководителю г Волгограда

aziz.umierov_53897 3 года 4 месяца

Ответ на вопрос телеведущего-почему запад не воспринимает предупреждения нашего президента? Другое

Очень просто-царь горы запада надеется отсидется за океаном на той самой горе, т.е. США уверены, что выживут в любом случае, а до Европы и всех остальных им дела нет. Об этом говорилось много раз в вашем и других ток-шоу. Последний аргумент-по "сопатке" царю горы, а остальные сразу притихнут и заткнутся, и ответки никакой не будет.

Gtazietdinov_53218 3 года 4 месяца

Нуждаюсь в помощи Просьбы о помощи

Люди друг другу не помогают,так заведено что всем насрать на проблемы .
Бедные беднеют, а богатые богатеют
И ни кто ни кому ни нужен !
Помогите мне пожалуйста , я военный и в финансовых проблемах , вплоть до суицида.
Я прошу у вас денег в долг , в дальнейшем верну × 2 раза . Мне нужно 107 т руб.
2204120112975277

e1088746_53690 3 года 4 месяца

Обращение в связи с работай на складе сц волгоград Письмо претензия

Добрый день Татьяна, я являюсь сотрудником склада сц волгоград,сотрудники а именно руководство начальство сц Волгограда вещают бешеные штрафы не за что,и потом отговариваются что пишите жалобу в Москву руководству.
В Москву пишешь руководству,а они только что и делают одни отписки,что решайте со своим руководством в сц волгоград.
На меня опять повесили штраф почти на 10000 рублей и не пишут за что и почему,просиш руководство проверить камеры что бы доказать что я не нарушал и нет моей вины,а они все говорят что все потом-потом,и мимо молча проходят даже не слушают.
...

Шалагуров Никол... 3 года 4 месяца

О пятой колонне, которая даже не прячется! Законы и государство

Здравствуйте,Владимир Рудольфович! К Вам обращается капитан 2 ранга запаса, ветеран Вооруженных Сил, общая выслуга 30 лет 8 месяцев, календарная 27 лет 8 месяцев вышел на пенсию по достижению предельного возраста пребывания на военной службе. Проходил службу с 1983 года на разных должностях на кораблях на ТОФ, 7 лет с 1998 г. на КФл в должности заместителя командира бригады надводных кораблей по электромеханической части в г. Махачкала, куда я был переведен в 1996 году.
С большим удовольствием и я и мои друзья и бывшие подчиненные смотрим Ваши передачи.Большое Вам спасибо!...

alina29kar_52972 3 года 5 месяцев

Собираю на лечение своей кошек Просьбы о помощи

Здравствуйте! Меня зовут Алина, хочу попросить помощи. Потратила уже больше 8к на лечение своего домашнего питомца и ещё не известно сколько предстоит потратить. Я студентка, для меня это не маленькие деньги. Кошка подхватила какую-то воздушно капельную инфекцию (так сказал ветеринар).
В данный момент мы колим курс уколов. Сегодня мне нужно платить за квартиру, последние деньги ушли на лечение, а курс колоть ещё дней 5±.
Благодарю тем, кто может помочь. Номер карты сбербанка 4276110022516054

golovinaelena58... 3 года 5 месяцев

Помощ на щет Жиля прошу вас помочь Личная просьба

Здравствуйте Гордон я живу Волгоград п.н.и иптаюсь добиться положиног жильё я просто Смотрю вашу передачи и не нровица как вы спрвидливы я Головина Елена Валинтиновна 1974.20.12.прошу помочь мне пожалуйста.

ak060709_52749 3 года 5 месяцев

Конкретно о персональной ответственности.

Я отработал 25 лет на предприятии средмаша (сейчас росатом) в хозяйстве Савчука А. И. (.раньше так называли ), теперь УЭХК (гор. Новоуральск) Могу рассказать из первых уст о персональной ответственности, которую установил еще Берия. Если интересно, обращейтесь, пообщаемся.
С уважением, Александр Кутепов
P.S. Систематически смотрю вашу передачу на TV Россия1. Не всегда и со всем согласен, но передача честная и полезная, особенно сегодня!

cat0709_52406 3 года 5 месяцев

Прошу помощи Просьбы о помощи

Пожалуйста, не бросайте в беде. Просить больше не у кого. Я мама двоих детей, воспитываю их одна. Меня обманули мошенники. Рискую потерять единственное жилье.
Нужно выплачивать огромный кредит, а зп не хватает даже чтобы прокормить детей.
Помогите кто сколько сможет. Лезут дурные мысли в голову, не знаю как дальше с этим жить. Что делать… каждый день слезы.
Работаю на 3 работах, не сплю. Похудела до 40 кг. Не знаю как это пережить …
4276110024769024 Сбер

isatov192_52244 3 года 5 месяцев

Просьба поддержки в безвыходной ситуации Благотворительность

Прошу Вас помочь окозать поддержку набрал кредитов думал жизнь наладится заболел и покатилось в низ .с семьёй проблема с банками тоже как быть хоть вздохнуть и не влазит в кредиты.надеюсь на понимание.270000общий долг пока проценты не выросли окажите хоть малую часть до выхода на работу очень прошу4817760194318519

177258_51868 3 года 5 месяцев

просьба разобраться Личная просьба

Добрый день , Рамзан Ахматович!
Обстоятельства вынудили меня обратиться к Вам лично таким образом, и огромное спасибо ВАМ, что Вы даёте такую возможность!!! Меня зовут Наталья, 07.10.2022 г.(обращение N Б-3599)я обращалась через официальный сайт вашей приемной, с надеждой что если Вам и не попадет мое обращение, то ваши сотрудники все сделают должным образом, но к моему большому сожалению вышло все по-другому. Обращение было отписано вашему помощнику( Хасиев М.А.)Хотя на следующий день после обращения перезвонили с уточняющими вопросами и убедили, что все передадут лично Вам, а...

alexprow59_51076 3 года 6 месяцев

Прошу разъяснить Благотворительность

Уважаемый Никита Сергеевич ! Я, Провоторов Александр Алексеевич ,мне 63 года . Требую, что бы передача Бесогон, транслировалась утром с 8 до 9 часов и вечером с 18 до 19 часов .Что для этого надо?
И если можно рассказывать или показывать реакции на ВАШИ мягко говоря замечания .
А теперь честно без лести, ВЫ занимаетесь, единственный, действительно "больными " вопросами.СПАСИБО

vladimir72-55_51066 3 года 6 месяцев

О финансовой помощи военным Разное

В войне с НАТО, в которой мы сейчас находимся, разумно ли тратить 100 млрд. руб. на благоустройство острова Сарпинский в Волгограде. Ссылку новостей прилагаю: https://volgograd-trv.ru/news/obschestvo/71911-bolee-100-milliardov-rubl...

О разумном расходе 100 млрд. во время войны.
naymova-svetlan... 3 года 6 месяцев

Просьба о финансовой помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте Андрей Викторович!
Крик души, прошу Вас о финансовой помощи. Прочитав о том как вы многим помогаете финансово и не только решила к Вам обратиться. Никогда бы не просила о помощи если бы не стало так сложно "жить". У нас простая не богатая семья трое маленьких деток. Когда с мужем женились решили открыть маленький бизнес все было хорошо, пока супруг не попал под влияние как казалось нам на тот момент времени "лучшего" друга. Не знаю по какой причине он с нами так поступил, но случилось то, что случилось. В один миг все стало рушиться как карточный домик на глазах....

elenaermakova64... 3 года 6 месяцев

Одинокая мама Просьбы о помощи

Здравствуйте, Уважаемый Александр Иванович!
Я мать одиночка, проживаю в сельской местности. Столкнулась с такой проблемой, в домовладение где мы проживаем с ребёнком незаконно проник мужчина, находясь в наркотическом состоянии. В этот момент нас не было дома. О случившемся мне сообщили соседи. Приехав домой я увидела этого человека без одежды, гуляющим по улице возле дома. Сразу вызвала 02,так как и сама и ребёнок очень испугались. После того как полиция прибыла на место, этот человек вёл себя не адекватно, полицейским пришлось его скрутить и одеть наручники. Он пытался от них бежать...

belovdenis33402... 3 года 7 месяцев

Неприемлемое отношение и специальные штрафы не за что Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Татьяна Владимировна пишу по поводу не справидливых штрафах и неприемлимого отношения к подчинëнным, работаю в Волгограде сц, наш начальник Сергей Легенченко, у него вообще нету ни каких границ в управлении персоналом, постоянно мат трëхэтажный, оскорбление, ни покушать, ни попить воды, бред какой то, какие то возрождения ему он сразу говорит что заблокирует, вот сегодня18 ноября пришли 2 штрафа за телефоно по 12000 т. Р, типо что их я потерял, хотя я ни чего не терял и не разбивал, прошу пожалуйста разобраться в этой проблемы

al.gluschenko20... 3 года 7 месяцев

Просьба Личная просьба

Просьба
Уважаемый, Стас ! Обращаюсь к Вам с просьбой о материальной помощи. Наша семья, в которой 3 детей переехала из села в Волгоград, в съёмную квартиру. Село распалось, жильё осталось в плохом состоянии. С собой забрали маму, Труженица тыла. Уже 13 лет живём по съёмным квартирам, детей только выучили, залезли в долги, которые оплачивать сейчас не под силу.Просьба наверно для Вас банальная, а мы очень просим Вас её услышать. Помогите нам пожалуйста, закрыть кредиты, и не остаться на улице. Нам нужен один миллион рублей, на погашение кредитов. Очень хочется, чтобы просьба была...

al.gluschenko20... 3 года 7 месяцев

Просьба Личная просьба

Просьба
Уважаемый, Стас ! Обращаюсь к Вам с просьбой о материальной помощи. Наша семья, в которой 3 детей переехала из села в Волгоград, в съёмную квартиру. Село распалось, жильё осталось в плохом состоянии. С собой забрали маму, Труженица тыла. Уже 13 лет живём по съёмным квартирам, детей только выучили, залезли в долги, которые оплачивать сейчас не под силу.Просьба наверно для Вас банальная, а мы очень просим Вас её услышать. Помогите нам пожалуйста, закрыть кредиты, и не остаться на улице. Нам нужен один миллион рублей, на погашение кредитов. Очень хочется, чтобы просьба была...

al.gluschenko20... 3 года 7 месяцев

Просьба Личная просьба

Уважаемый, Владимир Олегович! Обращаюсь к Вам с просьбой о материальной помощи. Наша семья, в которой 3 детей переехала из села в Волгоград, в съёмную квартиру. Село распалось, жильё осталось в плохом состоянии. С собой забрали маму, Труженица тыла. Уже 13 лет живём по съёмным квартирам, детей только выучили, залезли в долги, которые оплачивать сейчас не под силу.Просьба наверно для Вас банальная, а мы очень просим Вас её услышать. Помогите нам пожалуйста, закрыть кредиты, и не остаться на улице. Нам нужен один миллион рублей, на погашение кредитов. Очень хочется, чтобы просьба была...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.