Волгоград — 387 писем

Письма, отзывы и обращения к Волгоград. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Волгоград.

al.gluschenko20... 3 года 7 месяцев

Просьба Личная просьба

Просьба
Просьба

Уважаемый, Вагит Юсуфович! Обращаюсь к Вам с просьбой о материальной помощи. Наша семья, в которой 3 детей переехала из села в Волгоград, в съёмную квартиру. Село распалось, жильё осталось в плохом состоянии. С собой забрали маму, Труженица тыла. Уже 13 лет живём по съёмным квартирам, детей только выучили, залезли в долги, которые оплачивать сейчас не под силу.Просьба наверно для Вас банальная, а мы очень просим Вас её услышать. Помогите нам пожалуйста, закрыть кредиты, и не остаться на улице. Нам нужен один миллион рублей, на погашение кредитов. Очень хочется...

iverm64_49431 3 года 7 месяцев

проблемы вс рф Деловое предложение

Прошло много времени с начала СВО, но, господа военные, с командирской подготовкой, до сих пор не уделяют внимания полит.работе,хотя на этом уже не раз обожглись. Работа с людьми в ВС СССР велась хоть и топорно, но напористо. И это было одно из слагаемых успехов Вооруженных Сил,. Теперь вопрос: Почему замполит от кадров до сих пор не предпринял никаких действий по своей нынешней должности? Почему до сих пор в Военном университете не введено обучение и не введена военная специальность "спецпропаганда и "военный спецпропагандист", Это должны быть официальная военная специальность и...

Yrappap_49368 3 года 7 месяцев

Деньги Благотворительность

Здравствуйте, у нас сейчас в семье туго с деньгами. Умер близкий человек и все деньги на его похороны. Я много искал работы но, не получалось. Надеюсь вы мне поможите

sergejeskov6_41646 3 года 7 месяцев

помогите пожалуйста Благотворительность

я мома одиночка!! у меня 2 детей попала в трудную жизненную ситуацию! из за болезни отца влезла в микро займы! проживаю в сельской местности помогать мне не кому, только один папа и тот болеет!! помогите пожалуйста!! 2202 2007 9383 0090

shimanovskaya.l... 3 года 7 месяцев

Хотела бы попросить помощи, если это возможно Благотворительность

Здравствуйте, я себе и представить не могу, какого это помогать людям, отрывать от сердца честно заработанные средства. Наверное потому что у меня с этим совсем не сложилось и я очень мало получаю на своей трудной, но полезной для общества работке. Меня зовут Алина и мне 22 года, работаю на скорой, на мне ни одна спасённая жизнь, и сотни тысяч жизней я облегчила, вовремя выполняла свой долг. Звезд с неба не хватаю, тружусь, стараюсь хоть какую-то копейку родителям посылать, а так же мечтаю много, строю какие-то планы, но пока ничего не сбывается. Есть небольшая беда сейчас у меня со...

gofmannasta21_49071 3 года 7 месяцев

Мне нужна помощь Личная просьба

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня долги по кредитам на сумму около 300. 000и мать инвалид. скоро возможно просрочки.. Помогите пожалуйста материально. Буду благодарна любой сумме.

iverm1_49010 3 года 7 месяцев

Вы точно хотите войны в России Другое

Объясните мне, майору запаса, выпускнику ДВВПУ 1985 года, слова "хирурга", предводителя байкеров, что добровольцы "Пятнашки"-это бойцы, а наемники-это солдаты "удачи", у которых отсутствуют принципы. Раскажите этому мотоциклисту про чвк "Вагнер". Пускай "базар фильтрует" про чвк иностранцев в России. Пускай извинится эа свое хамство. Родине должно быть не важно название, мобилизованный, доброволец, боец чвк, если он эа Победу РФ, значит свой и молодец. Извините за резкость.

krisroyal_48682 3 года 7 месяцев

Помогите достучатся! Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый вечер Владимир!
В передаче поднимаются важные темы, обсуждают интересные вещи!
По новостям одно враньё.
Но в это время гибнут наши ребята!!
Им тут всей страной помощь собирают, а там беспредел твориться.
Наше государство вывезло наших ребят, но их не кормят!!! Совсем!!!
Отправили человека из Волгограда, 12 октября привезли на Херсон, пошёл сам добровольцем!
Кинули на передок, копал и жил в своей окопе полной воды в спальном мешке!
Еды давали один раз в два-три дня!
Солдаты ходили по селу побирались, просили еду, картофель варили...

t.gor3477_48395 3 года 7 месяцев

Частичная мобилизация

Здравствуйте, уважаемый Владимир Рудольфович!
Всегда с большим интересом смотрю Вашу программу по телеканалу! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд, за ту полезную, важную и доступную информацию для обычного человека. Искренне желаю Вам успехов, крепкого здоровья и всем нам Мирного неба над головой!
Сегодня, конечно же, очень не простое время для всех нас, и безусловно возникают проблемы, решение которых во многом зависит от нашего руководства на законодательном уровне.
Бывшего супруга мобилизовали. По решению суда с 2014 года он должен...

barto90_47947 3 года 8 месяцев

Хочу сделать детей счастливыми Просьбы о помощи

Здравствуйте! Пишу из города Волгограда. Конечно можете кто-то подумает, что с моей просьбой обращаться стыдно, но мне не стыдно! Мне 32 года, есть муж, 2 деток(дочь 7лет и сынок 4месяца). Оба работаем (муж водитель, я машинист молота в кузне) но я пока в декрете. Стараемся чтобы детки не в чём не нуждались. Вроде бы всё хорошо, но большая проблема с жильём. Снимаем комнату в общежитии (18кв) 4 человека. Дети растут, а решения с жильём так и нет. В банках сумасшедшие проценты и платежи которые нам не потянуть, учитывая что у нас ещё дети. Я выросла в интернате и знаю что такое недоедать и...

viltoff.25joit_47460 3 года 8 месяцев

помогите решить многолетнюю проблему. инвалиду детства третьей категории. Просьбы о помощи

здравствуйте!

меня зовут Владимир. мне 48 лет. я обращаюсь к благотворителям и всем кто может помочь. это жест отчаянья. я обращался к госорганам, к отделам здравоохранения. но все бесполезно, максимум это комиссии, которые ничего не определяли. может не понимали проблему.

в 1989 году, на дискотеке в драке я получил два удара тяжелым предметом по голове сзади. меня оперировали и выхаживали врачи, которых я называю, боги. все прошло успешно. я восстановился быстро. но это привело к нарушению мозгового кровообращения. это важно здесь для понимания проблемы.

у меня так...

govor1000_47349 3 года 8 месяцев

Может быть пора начинать Разное

"Мы ещё не начинали"- так кто-то, когда-то сказал.. Может быть пришло время начать? Когда будем начинать, то?
Не может ли так случиться, что Россия будет разрушена, перестанет существовать как единое государство, а всё ядерное оружие России так и не пригодиться. И зачем тогда оно?

zav004_47163 3 года 8 месяцев

Когда в стране будет порядок. Просьбы о помощи

Мы жители города - героя Волгограда, не поймем почему мы живем по Московскому времени.
Напомним, первый референдум по вопросу времяисчисления в Волгоградской области был проведен в марте 2018 года — в один день с выборами президента РФ. Летом 2020 года по той же теме представители власти провели опрос населения, совмещенный с голосованием по внесению изменений в Конституцию страны. По результатам этого мероприятия большинство высказалось за возврат в московский часовой пояс. Депутаты Волгоградской областной думы направили соответствующее ходатайство в Госдуму, которая поддержала...

ssspartaklove_46398 3 года 8 месяцев

Помогу вам Разное

Здравствуйте. Окажу помощь нуждающимся людям. +79127470559 вацап , вайбер пишите

Denisio7777_46067 3 года 9 месяцев

Просьба

Я Пересыпкин денис вячеславович Прошу помощи меня в сети Интернет мне обещали хорошо платить,и не чего мне не заплатили. Моя семья осталась без средств существовании. 2202200983832492 Сбербанк.

MarinaRodionova... 3 года 9 месяцев

Верю в добро и исполнение желаний!!!!! Просьбы о помощи

Всем здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 33 года, я мама троих детей. Живем в городе-герое Волгоград. В апреле 2021 года попала в аварию. И с этого дня всё пошло под откос. На лечение и на жизнь брала микрозаймы и потихоньку отдавала. Но не смогла расплатится. Теперь меня преследуют и коллекторы и приставы. Все счета и карты арестованы. Что делать не представляю!!!! Конечно, многие скажут, это моя вина! Но я верю, что есть ещё добрые и отзывчивые люди! Моя мечта- переехать из Волгограда в город Пушкино, МО. Но на это всё нужно очень много денег. Все не равнодушные люди, очень прошу помощи...

maritan1372_45541 3 года 9 месяцев

Просьба Благотворительность

Здравствуйте, уважаемый Константин Юрьевич.Много слышала о Вас, слежу за Вашим творчеством.Обращаюсь с просьбой.Мне 50 лет,дочке 9 лет.У нас поздний,но очень долгожданный ребенок.Муж работает на стройке,мне пришлось уйти с работы.Дочку нужно отводить в школу и забирать.У нас вторая смена,уроки заканчиваются поздно.Я прописана у отца,у мужа приписки нет.Бывает и такое среди родственников.Поэтомутмы не получаем никаких выплат на дочку.Стараемся,но все равно тяжело.Если бы была возможность помочь материально,были бы очень благодарны.У них в классе почти что у всех есть смарт часы.Телефон мы...

gulyagulieva01_45202 3 года 9 месяцев

Письмо о помощи. Личная просьба

Уважаемый Араз Агаларов!
Я,Гулиева Гюльхар Чингиз гызы,обращаюсь к Вам с просьбой помочь с оплатой обучения. Я студентка 2 курса ВИУ РАНХиГС (бывш. ВАГС) и моим родителям крайне тяжело оплачивать мое обучение. Мы все граждане Азербайджанской Республики,мой отец простой строитель,мама безработная и брат студент.Я живу отдельно от родителей в другом городе,поэтому им ещё приходится оплачивать мое проживание,аренду квартиры в том числе.В свое время моя бабушка,являющая матерью без вести пропавшего шахида Гулиева Сиявуша Гасан оглы обращалась к вам за помощью необходимой операции для...

Volgograddim_44784 3 года 10 месяцев

Материальная помощь Личная просьба

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Нет денег на проезд, чтобы доехать до Санкт Петербурга

asiakenzegaliev... 3 года 10 месяцев

Прошу помощи. Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемая Алина! Меня зовут Асия, мне 49 лет. Я хочу попросить Вас мне помочь. Мне очень нужны деньги, чтобы закрыть сумму взыскания по исполнительному производству, Я официально работаю, но, у меня больше 50% удерживают, даже прожиточного минимума не остаётся. Так получилось в моей жизни, что мы с мужем и сыном, ему тогда было 7 лет, в 2008 году переехали в Москву, продали дом, машину, решили заработать там, купить жильё, но,к, сожалению, попали в кризисный период в стране... Мы жили на съёмных квартирах, работали, я даже в Сбербанке России работала, но, в 2014 году снова...

xudoyberganovra... 3 года 10 месяцев

Привет Другое

Здравствуйте,как дела?Я узбек.Мне нужна ваша помощь.Вы можете дать мне 300$?

vova.ivanoff.iv... 3 года 10 месяцев

предложение Деловое предложение

Карен Георгиевич, здравствуйте, меня зовут Владимир. Я живу в Волгограде. Хочу предложить вам сценарий к продолжению фильма Белый тигр. Сейчас проходит специальная военная операция по освобождению ДНР и ЛНР, во всех СМИ говорят, что идет противостояние с мировым злом. В вашем фильме Белый тигр, противостояние со злом идет между русским танкистом Найденовым и мифическим немецким танком. Что если объединить эти оба противостояния, и оправить главного героя и мифический тигр в наше время, в зону проведения специальной военной операции, по моему, это будет символично. Если сюжет показался вам...

валентина николаевна 3 года 10 месяцев

поздравление Поздравления и благодарности

Дорогой Леонид Аркадьевич. Сердечно поздравляю Вас с наступающим днём рождения. Вы оставили в моём сердце очень теплые воспоминания. До конца жизни я и моя внучка Верочка будем вспоминать те счастливые минуты, когда общались с Вами. И ещё я горжусь тем, что родина Ваших дедушки и бабушки - это и моя родина Г. Бобруйск в Белоруссии находится в 40 км от моего родного города Рогачёв в Гомельской области.
25. 08. 2018 г. я и моя внучка принимали участие в передаче "Поле Чудес". Вы по моей просьбе обратились тогда к нашему губернатору в г. Волгоград, где я живу сейчас, с просьбой заменить...

Kuandykova-1983... 3 года 10 месяцев

Просьба о помощи Личная просьба

Здравствуйте, Константин Юрьевич. Прошу финансовой помощи, не безвозмездно. Обязуюсь вернуть долг. Я мать-одиночка. Дочке 3,5 года. За время декретного отпуска образовались долги по кредитным картам (240 т.р.),которые нас выручали очень.Сейчас, всё что зарабатываю приходится отдавать на ежемесячные платежи. Банки не одабривают рефинансирование и потреб.кредит возможно из-за высокой финансовой нагрузки. У меня еще ипотека. Родители помогают, как могут,они у меня пенсионеры. Прошу,пожалуйста помогите! Ежемесячно могу выслать вам 5-6т.р. (сб 5228 6005 4391 9841)

dunaev696_43424 3 года 11 месяцев

Помогите пожалуйста Благотворительность

Здравствуйте. В общем сложилась довольно таки печальная ситуация. Я болен рассеяным инцефалитом, вернее меня донимают его последствия. У меня нарушена координация движения и ещё ряд не приятных симптомов. Меня из-за этого не берут на работу. Пенсию я не получаю и добиться её не могу. А жить хочется как все. Я прошу вас пожертвовать мне не большую сумму. Для счастья мне нужно 30000р. Можно даже с возвратом. Вот, я заранее вам благодарен

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.