Волгоград — 387 писем

Письма, отзывы и обращения к Волгоград. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Волгоград.

inna.knyazeva19... 3 года 11 месяцев

Не оставьте без внимания наш тяжелый труд! Личная просьба

Уважаемый Владимир Рудольфович, от лица всех жителей Быковского района ( столицы бахчевых культур) и от себя лично, хочу попросить у вас помощь! Я пенсионер, Ребриш Михаил Юрьевич живу в Волгоградской области Быковском районе п.Победа. Уже более 20 лет вся моя семья отдаем все свои сили этому нелегкому труду-выращиваем бахчевые культуры. С ранней весны и до поздней осени занимаемся обработкой земли, посевными работами, обработкой и сохранностью арбузов, дыней, овощей, и конечно же реализацией всего. Но!!! Как дело доходит до реализации, возникают проблемы у всех жителей поселка. Больше...

tanya.molokanov... 4 года 1 неделя

Нужна помощь. Личная просьба

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 30 лет, проживаю в городе Волгоград, два года мы переехали с ребёнком из области, так как дочке нужно постоянное наблюдение у врача ортопеда, и гематолога - окнолога. Конечно очень стыдно, но я хотела обратиться к Вам за помощью, возможно финансовой или в трудоустройстве на высокооплачиваемую должность. У меня есть дочь, ей сейчас 2 года 7 месяцев, родилась она очень в тяжёлом состоянии, сначала реанимация, потом палата интенсивной терапии, почти год реабилитации, и, казалось бы все позади, мы здоровы. Но, как осложнение в дочки стоит диагноз плоско-...

akslukimbaeva99... 4 года 1 месяц

Крик о помощи Благотворительность

Добрый день.прошу о помощи.живу с ребенком проблемы с приставами.аремтовали все карточки живём на сьемом жилье платить не могу средст не хватает очень прошу кто сможет помогите

akslukimbaeva99... 4 года 1 месяц

Крик о помощи Благотворительность

Добрый день.прошу о помощи.живу с ребенком проблемы с приставами.аремтовали все карточки живём на сьемом жилье платить не могу средст не хватает очень прошу кто сможет помогите

обращение к президенту Украины Другое

Я, Нелипа Валентина Николаевна, простая женщина России, жительница г. Волгограда, мама двоих детей и троих внуков, медработник со стажем 54 года. С помощью передачи “Время покажет” решила обратиться к президенту Украины В.А.Зеленскому от имени всех матерей Земли, желающих не допустить 3ю Мировую Войну.
Владимир Александрович, когда на Украине выбирали Вас Президентом, все и в России тоже, очень надеялись, что войну Вы остановите. Вы и сами обещали это. Но потом подружились с американской администрацией и всё это пошло наоборот. Вы, видимо, сильно надеялись, что они озолотят Вас,...

evgeni79k34_42053 4 года 2 месяца

Отдать долг Личная просьба

Попал в дтп,был виновником,страховая компания оплатила ремонт авто пострадавшему,но превысила установленный лемит на 171000руб.и теперь они требуют эту сумму с меня,помогите пожалуйста кто может,заранее благодарен всем!_в данный момент без работы по понятным причинам :sorry: 5213301074731070 очень прошу!

Anastasiasvirid... 4 года 2 месяца

Помощь Личная просьба

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 18 лет. Мой парень находится сейчас под следствием. Прошу вас нанять адвоката. Я беременна от него и если его посадят, то останусь без какой либо помощи. Срок ему светит очень большой. Адвокат нужен для того, чтобы снизить срок. Я уже не знаю к кому обращаться. Решила испытать удачу. Помогите, пожалуйста.

m17028_41618 4 года 2 месяца

Очень прошу помощи в тяжелой ситуации Просьбы о помощи

Люди не безразличные к чужому горю. Очень прошу вас о помощи. Кто сколько сможет помочь. У меня ситуация такова бабушка лежащая уже четвертый год порализована, сейчас разбил инсульт очень в плохом состоянии, больницы не принимают таких людей, нужен уход лекарства питание специальное так как отказала вся правая сторона к тому же ковсему. Очень трудно и тяжело морально и финансово. Очень прошу кто сколько может помогите пожалуйста очень прошу.
Сбербанк 2202201834163285

oksanaorlova811... 4 года 2 месяца

Прошу ,помогите матери с детьми! Просьбы о помощи

Здравствуйте,я обращаюсь к вам,кто поможет в моей ситуации.В браке прожила с мужем почти 20 лет и последние годы были невыносимы .Стал прикладываться к рюмочке, а потом и вовсе залез на стакан.Знаю,что многие скажут,что не нужно было терпеть или ещё что-то,но те люди которые любят , ничего не понимают.Я боролась за семью, у меня три сына и конечно же боязнь воспитывать одной в то время меня настораживала.Муж стал поднимать руки , конечно же когда был пьян.Утром умолял простить его,пробовала уйти ,надеясь образумится,но ничего не получилось.Стала искать работу и нашла, работа в пансионате...

sv501995_41326 4 года 3 месяца

Хочу попросить у вас небольшую сумму в долг.Но сначала прошу услышать мою историю Личная просьба

Добрый вечер,Владимир Олегович.Меня зовут Васильева Светлана Анатольевна,я с Волгограда.Признаюсь,что до сегодняшнего дня не знала о вас ничего,нашла в интернете,что вы можете помочь материально,стала читать о вас разные статьи и впечатлилась.Моя просьба конечно вам ненужная,но мне очень важная.Я прошу в долг 350000₽.Прошу на 3 года без процентов.буду стараться отдать раньше.Деньги нужны на автомобиль.У меня есть права,но никогда не было машины,справлялась.А сейчас она мне просто необходима.Я работаю строителем(самозанятая),работаю своими руками, объекты в разных частях города и надо...

stomatolog77_40749 4 года 3 месяца

Просьба о помощи в спасении ребенка со СМА Благотворительность

Добрый день Всем неравнодушным и добрым людям, меня зовут Игорь, я простой врач-стоматолог из Волгограда. Я хочу обратиться к Вам за помощью, у нас в регионе (г. Волжский) проживает семья Сорокиных, Лилия и Дмитрий, и их маленький и единственный сын 3 х летний Вадим болен Спинально-мышечной атрофией 2 типа. Болезнь редкая и очень страшная, но есть шанс вылечиться препапратом Золгенсма (стоимостью порядка 170 млн рублей). Самостоятельно конечно родители не в силе собрать такую сумму, поэтому был обьявлен благотворительный сбор средств, через благотворительные фонды "Важные люди" и "...

sergey.savin.67... 4 года 4 месяца

Предложение. Деловое предложение

Уважаемый Станислав Владимирович. Я музыкант, певец. Хотелось бы попробовать поработать у вас бэк-вокалистом. Буду признателен, если бы вы прослушали мои записи.
https://ok.ru/video/393317583414, https://ok.ru/video/93867870774, https://ok.ru/video/96398805558 , https://ok.ru/video/744635959862

gladkovamarina5... 4 года 5 месяцев

Помогите пожалуйста Просьбы о помощи

Я Гладкова Марина Михайловна мне 35 лет, я из Волгограда. У меня трое деток. Я не работаю, пока младшую в садик не возьмут ( её возьмут в конце года) Муж бросил с долгом в 600 т. Помоги пожалуйста очень прошу. Мне нечем платить, немогу это платить. Помоги умоляю, это самое заветное желание.

elena.yupatova.... 4 года 5 месяцев

Помогите... Личная просьба

Сгорел дом
Случилась беда - сгорел дом. Пока приютили знакомые. Просить стыдно, но деваться некуда. Я понимаю, что у знакомых своя семья и я для них обуза. Помогите хоть как то выползти...я работаю..но зарплата уходить на оплату кредитов((которые брала для ремонта)))Моя карта сбербанка 2202200480900776 Заранее благодарна за помощь

Vip.larisv_39337 4 года 6 месяцев

Лишение прав собственности несовершеннолетних детей Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день. Я Метальникова Лариса Владимировна. Хочу обратиться к Вам с просьбой.
Я со своими детьми проживала в аварийном доме в коммунальной квартире. Комнату в данной квартире преобретала за счёт материнского капитала еще до того, как его признали аварийным. Соответственно оформила её в равных долях с несовершеннолетними детьми. В 2014 году встала на очередь по улучшению жилищных условий. Дом рушился как снаружи, так и изнутри. Действий со стороны администрации г Волгограда никаких не было. Куда я только не писала жалобы, но все было бесполезно. И тогда в 2019 году я подала...

ms.luba20100_39280 4 года 6 месяцев

Мечта большой семьи Личная просьба

Здравствуйте уважаемый Леонид Аркадьевич я
Малышева Настя мне 9 лет живу я в городе Волгограде в многодетной семье в которой пятеро детей Кирилл 17 лет, Максим 11 лет,я ,Катя 4 года ,Лиза 2 года и мама Люба мы любим смотреть вашу передачу и знаем что вы исполняете мечту мы мечтаем о большом телевизоре что бы смотреть его всей семьей мы верим в новый год происходят чудеса и верим в это .Заранее большое спасибо.

romasova149_39204 4 года 6 месяцев

Просьба моего папы Личная просьба

Здравствуйте,дорогой Леонид Аркадьевич!хотела через вашу передачу поздравить своего папу с юбилеем 80 летием,он каждую пятницу с не терпением ждёт вашей передачи!И конечно же попросить выполнить одну просьбу,подарить моему папе гармонь,так как сама не имею возможности приобрести этот инструмент,но папа давно мечтает и передать привет в эфире Искаков Амаргали Темергалиевич

kljn345.789_39026 4 года 6 месяцев

Помощь Личная просьба

Доброе утро уважаемый Евгений.Пишу Вам с большой глуши.Меня зовут Светлана,мне 39 лет,ну конечно нужна помощь.Я думаю все эти интернете бред и не думаю,что попаду именно к вам ,но всё же есть люди, которые действительно могут помочь.Я живу, родилась и выросла в деревне,прошу,как лошадь, хозяйство управляю,но всё же оно приносит прибыль раз в год,но мясо в деревне сегодня свинина 90 рублей за кг, говядина 130 за кг,это примерные цены у нас,ну а везут куда то его и продают по бешеным ценам.Мои родители также пашут здесь,но вчера был год как умер папочка от короновируса,ему не было и 60....

kljn345.789_39026 4 года 6 месяцев

Помощь Благотворительность

Доброе утро, Роман Аркадьевич,пишу Вам с большой глуши и взываю конечно о помощи.Мне 39, зовут Светлана.Всю жизнь живу в деревне и работаю как конь,но к сожалению доход от хозяйства бывает раз в год и то не хватит на жизнь,так как наше мясо у нас берут за копейки.У меня двое детей ,помогают по хозяйству,самые мои любимые детишки,я не могу их нормально даже на новый год накормить, побаловать, потому что нет денег, кредиты, которые не чем платить,и прочее.Здоровья нет, нужно попасть в платную клинику,но цены бешеные,мне не по зубам,которых тоже нет.Помогите если можете,операция на пищевод...

kljn345.789_39026 4 года 6 месяцев

Помогите Просьбы о помощи

Здравствуйте.Я не знаю куда и как дойдет ли вообще это письмо до Вас,но попытка не пытка.Я думаю вовсе это никто не будет читать тем более Вы.Ну попробую.Я живу в глуши,мне 39лет.Пашу как лошадь за копейки,вкалываю дома,но толку нет,долги кредиты,не могу детям даже Мандаринов вдоволь купить,а тут новый год на носу и ещё грудная жаба прицепились уже достигла 7сс.Помогите если можете,операция около 130,да и детей хочется хотя бы один раз побаловать

kljn345.789_39026 4 года 6 месяцев

Помогите Личная просьба

Здравствуйте Алексей, вообще не знаю правда это или нет,но напишу конечно, помощь нужна,не на кого надеяться да и вообще, буду краткой.Мне 39,двое детей,живу в глухомани,Пашу как лошадь,а толку то, заработала себе грудную жабу, удалить надо в платной клинике в Саратове,там само дёшево как они говорят 130тыс,ага у меня не денег, чтобы детям кг Мандаринов купить,ну эта грыжа уже 7см,моя мечта удалить ее,и детей хоть раз бы покормить нормально, помогите.Вот карту на всякий случай 639002119005573978,но я думаю всё это какая то ложь,как это к Вам попадает,не понимаю

Koliartishev723... 4 года 6 месяцев

Сняли с карт 380.000 Личная просьба

Со 2 ноябре примерно по 5 ноября с моих карт было списано не знаю куда 380.000р они просто исчезли и куда не знаю какието магазины .Помогите мне их вернуть я долго собирал эти деньги чтобы купить машину и спокойно ездить на охоту с сыном.А теперь у меня ничего нет только кредит прибавился на 100.000р.хотел купить ниву шеврлет.

marialebedeva17... 4 года 7 месяцев

Помощь с жильём Просьбы о помощи

Добрый день Алексей Анатольевич,пишу вам от безвыходности,моя семья осталась без крыши над головой, сгорел дом,машина, всё имущество,у меня 2 маленьких детей,администрация нашего поселения поставила в очередь на жилье, пошел 4 год,но сдвига нет,говорят нет фонда,нет строительства,переезжаем с квартиры на квартиру,удететей нет своей комнаты,нормальных вещей.Моя семья в трудной жизненной ситуации,просили хоть стройматериалы,участок остался, помочь с приобретением материалов, и опять ответ,помочь ничем не можем.Очень прошу откликнуться на наше письмо.

Aleksandrova197... 4 года 7 месяцев

Помогите пожалуйста деньгами Другое

Я Котова Светлана я мать одиночка и инвалид 2гр.воспитываю сына инвалида.мы живём в деревне работаем на ферме платят гроши,ниначто нехватки.нам нужна помощь,помогите кто чем может.любой помощи будем рады.89616692601 ватцап если кто захочет нам помочь пишите туда

Aleksandrova197... 4 года 7 месяцев

Помогите пожалуйста матери одиночке Другое

Я Котова Света я мать одиночка я воспитываю сына инвалида .нам нужна ваша помощь.2202200412440172это номер моей карты,помогите кто сколько может.мы живём в деревне работаем на ферме платят мизер Неначто нехватает.я инвалид 2гр.Помогите кто сколько может.89616692601 ватцап пишите если кто захочет нам помочь.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.