Доброго времени суток, Герман Оскарович ! Я уже писала письмо Президенту РФ с жалобой на Сбербанк. Меня зовут, Мария Сергеевна Я многодетная мама, мама ребенка инвалида.
30.06.2020г. неизвестные мне люди оформили через онлайн на меня кредит и перевели деньги в размере 100000 руб. на неизвестный мне счет в другом банке. Я обращалась в полицию и уголовное дело возбудили 30.11.2021 года. Сбербанк требует от меня погашения этого кредита, процентов и штрафов, звонят на телефон, угрожают описью имущества. А, я не брала у Сбербанка этих денег. А, так же я не понимаю как такое могло произойти, это же основной банк Российской Федерации. Я Сбербанку доверила управлять моими финансами, и была полностью уверена в сохранности моих финансов. Я добропорядочная гражданка, являюсь советником Москвы, всегда состояла и состою в родительских комитетах, на хорошем счету у соседей. Так почему же Сбербанк так поступает с порядочными гражданами? Я оформляла в Сбербанке ипотеку, которую погасила досрочно, у меня была идеальная кредитная история. А. теперь мало того что пострадала моя репутация, так еще грозят изъятием имущества, которым я обзаводилось так кропотливо и долго для комфорта своих детей. Сбербанк подал на меня в суд и выиграл, хотя меня на суд ни кто не приглашал, а полиция завела уголовное дело и признала меня потерпевшей. Как же так? Мы живем скромно, на пенсию по уходу за ребенком инвалидом. Я не в состоянии не то чтобы погасить НЕ мой кредит, а даже не могу себе позволить приобретение необходимых предметов быта. Почему Сбербанк сбрасывает дело о мошенничестве на голову обычного гражданина, у которого нет ни прав ни возможностей, ни узнать куда ушли деньги, ни остановить перевод денег, ни чего... Помогите пожалуйста разобраться с этим, чтобы аннулировать кредит и чтобы сотрудники вашего банка перестали изводить меня и мою семью. Я занимаюсь прямыми своими обязанностями - воспитанием своих детей, так если нет помощи как таковой (я не жалуюсь), так пусть хоть не мешают. Дети не должны видеть каждодневные слезы матери и мать не должна уделять столько времени чтобы доказывать что она не брала денег. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я в тупике и не вижу выхода.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников