Санкт-Петербург 1 февраля, 2022 - 21:19
Открытое письмо
Г. Грефу Г. О.

Заявление

Уважаемый, Герман Оскарович.
Обращается к Вам Евдокимов Борис Борисович, паспорт: 4020 №677334Адрес прож. Г. Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова 23 кор.4 кв.47 Инвалид второй группы(бессрочно),более 10 лет получаю пенсию на карту МИР Сбербанка России.
В декабре 2019 года, получив уведомление от Сбербанка на телефон о том, что мне одобрен кредит на льготных условиях как инвалиду, переговорив с сотрудником банка по телефону, 23 декабря 2019 года, я пришел в отделение Сбербанка по адресу: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов д. 52 кор.1 лит.Б, пом.6Н для письменного заключения договора. Я просил заем на сумму 50 000 руб. сроком на 5 лет. Сотрудник предложила эту сумму со ставкой 1,97% годовых, удивившись, я переспросил размер ставки, она показала на мониторе и спросила согласия на перевод денег на карту МИР.Я ответил согласием на перевод, но после подписания письменного соглашения. Сотрудник заявила, что перевод денег произведен, письменного договора не требуется. Я возмутился и потребовал отмены операции, в чем мне было отказано в грубой форме. После я неоднократно приходил в отделение Сбербанка и требовал письменный договор с моей подписью, которого не существовало. Сотрудники Сбербанка «отфутболивали» меня. В дальнейшем это отделение вообще закрылось. Я ежемесячно выплачиваю обязательный платеж, но под 19,7% годовых! 12 января 2022 года я подал обращение на получение копии договора по кредиту и на реструктуризацию счета. 26 января в 14-00 в отделении Сбербанка по адресу пр.Ветеранов д.43 мне не предоставили копии договора по кредиту, заявив, что копию не прислали. От реструктуризации я отказался, о чем уведомил специалиста по номеру 900. 27 января 2022 года вместо обязательного платежа в сумме 1 500руб. списали 2руб. 18 коп., хотя на счету было 1 689руб.32 коп. Я снова позвонил в банк и спросил – могу ли я пользоваться остатком? Сотрудник ответила, что - да. 30 января я снял деньги и 31 января с моего счета сняли вторично обязательный платеж и так как денег было уже недостаточное колличество, наложили штрафные санкции. Доказательные документы прилагаю. Вся информация имеется в приложении Сбербанк онлайн.Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации и провести реструктуризацию.
Евдокимов Б.Б. 1 февраля 2022г.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников