Письма, отзывы и обращения к г Санкт-Петербург. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать г Санкт-Петербург.
Добрый вечер! Пишу вам, в надежде на то, что вы прочтёте моё письмо и не оставите его без ответа,каким бы он не был.Моя семья оказалась в тяжелейшей жизненной ситуации. Мы с мужем и трое наших детей можем остаться без жилья! Ситуация такова: Решила открыть своё дело,но прогорела. На данный момент бизнес работает в убыток. Взяла кредиты в разных банка, заняла денег. Платить очень тяжело,поэтому это письмо- крик о помощи!!!
В связи с этим хочу попросить Вас о возможности дать мне в долг 12 000000 рублей на период 10 лет. 100000 рублей могу выплачивать ежемесячно....
Здравствуйте!меня зовут Евгений,мне 28 лет родом из города иваново.У меня такая беда,с трудом сгибаються пальцы на правой руке.Дело все в том,что два года назад столкнулся на улице с неадекватным человеком,скорее всего под наркотиками,в руках у него оказался нож,в перепалке,даже не знаю как так получилось,может адреналин зашкалил мне получилось выдернуть нож,в результате чего получил глубокие раны порезы пальцев(сухожилий)не помню ,что было дальше,проснулся я толька на операционном столе.Была проведена операция по сшиванию сухожилий пальцев.Прошло два года но все без результатно,нужна...
Здравствуйте!На станции скорой медицинской помощи спб красносельского района -106 ,задержка зарплаты за декабрь месяц !люди в отчаянье!за январь дали Ованс - по 10000-насмешка-деньги на дорогу до работы???людям нечем кормить детей ,нечем платить кредиты!Администрация ничем эти действия не объясняет.
Алишер Бурханович,добрый день!Пишу вам, в надежде на то, что вы прочтёте моё письмо и не оставите его без ответа,каким бы он не был.Очень долго не решалась вам написать,но обстоятельства сложившиеся на сегодняшний день вынуждают это сделать. Ситуация такова: Решила открыть своё дело,но прогорела. На данный момент бизнес работает в убыток. Взяла кредиты в разных банках, заняла денег. Платить очень тяжело,поэтому это письмо- крик о помощи.
В связи с этим хочу попросить Вас о возможности дать мне в долг 12 000000 рублей на период 10 лет. 100000 рублей могу выплачивать...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников