Письма, отзывы и обращения к Богатым и влиятельным людям!!!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Богатым и влиятельным людям!!!.
Здравствуйте. У меня просьба о помощи так у самой уже больше нет сил. Я мать троих детей, 6 лет назад у меня умер муж и все кредиты повисли на меня. Так как я не справлялась у меня набежали большие проценты. Сейчас мой долг 736000. Квартиру арестовали приставы. Да ещё в добавок в прошлом году у мамы случился инсульт. Теперь она инвалид 1 группы. Прошу о какой либо помощи буду очень благодарна. Lelya.vlasova.1984@inbox.ru
Меня зовут Ольга мне 35 лет попала на удочку мошейникам они обманом заставили меня взять кредитную карту и списали с неё сто двадцать пять тысяч рублей и теперь я не знаю как возвращать деньги у меня трое детей зарплата 12 тысяч рублей в месяц помогите пожалуйста кто чем может емеил leushinaolga331986@gmail.com
Здравствуйте, обращаюсь ко всем. Я уже давно мечтаю о собственном жилье, любом, хотя бы комнатку купить, но не могу себе позволить. Устал уже скитаться по съёмным квартирам, постоянно меняются, то выгонят из - за того что продают или заселяется наследница, то сам ухожу, из - за плохих соседей. Вы не подумайте, я спокойный человек, на рожон никогда не полезу, а уж с кем то ругаться, тем более. Поэтому прошу вас, кто сможет, помогите, пожалуйста: 2200 7702 8166 3601 . Спасибо!
Стыдно до предела, но я в отчаянии, поэтому пишу с просьбой о помощи. Мне 23 года, я уехала на заработки в Россию, а сама с Украины (Донбасс) С самого детства выживала, вместо того, что б жить. И сейчас, казалось бы, всё наладилось, была какая никакая стабильность, хорошая работа. Но вдруг, поступил звонок, что умер мой отец, я натерпелась немало боли от него в детстве, но желание приехать на Родину, дабы похоронить и поддержать маму, которая ему всё прощала, было диким, я начала просить аванс, объяснять ситуацию, после чего осталась и вовсе без работы, сейчас я...
Здравствуйте , меня зовут Наталья я вас очень прошу помочь моему мужу. Он стал инвалидом лежачим ,первой группы, но есть надежда ему встать на ноги, так говорят врачи. Все случилось в одну сикунду, он был нашим кормильцем, я осталась с двумя детьми несовершеннолетнеми, теперь не знаю что делать как жить, как рости детей и лечить мужа. Сами мы проживаем в Сочи в жилом гараже, так другого жилья нет. У него была сломан шейный седьмой позвонок с вывехом шестого, треснутая ключица, была сделаная опирация был вставлена пластина в шейный позвонок. Теперь требуется реабилитацию, лекарства, с ним...
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 41 год. Я очень люблю животных, у самой две собаки. одного из них стригу сама, потому как грумер, к которому пару раз водила, его обижала. 2 года назад я решила открыть свой зоосалон, для стрижки животных. Все это время работаю сама. Для того что бы открыть салон, арендовала помещение. Оно было в очень плохом состоянии. Я взяла кредит на ремонт на 300 т р. Клиентов поначалу было мало и платить аренду было тяжело, поэтому я брала кредиты, с надеждой, что все наладится, клиенты пойдут, и я смогу спокойно выплачивать долги. Но в прошлом...
Богатые люди мира!Просто надоела вся эта кабала с финансами!Работаешь а всё равно не хватает!кому не жалко любую сумму с миру по нотке! Номер карточки 5354 5100 0371 3517
Доброго времени суток. Жевать сопли небуду, скажу в кратце, дайте в долг 1млн руб. Верну в течении года или полутора. Тел 89009514299.
Добрый день произошла чрезвычайная ситуация после пожара в доме сгорело все имущество, мама с двумя детьми осталась без всего если есть возможность, просим о помощи для восстановления имущества, будем очень благодарны
Добрый день может быть моя история мало чем интересна, но я не вижу выхода как только обратиться к вам за помощью .Меня зовут Татьяна мне 33 года с детства я страдаю излишним весом. Я родилась в болезненным ребёнком родители старались дать мне всё что можно и всё это время мой вес увеличивался и увеличивался.Буквально не так уж и давно я узнала что со мной происходит,так как раньше где бы мы ни были нам с мамой никто конкретно не говорил что происходит. У меня не работает щитовидная железа и постоянно растет вес Я пробовала худеть своими силами но ничего не помогает вес уменьшается на 20...
Здравствуйте. На жильё. Кто сколько сможет. По 100 тенге если даже отправите 10 000 человек, я соберу 1000 000. Мне хватит на дачу. По 100 тенге Вам не заметно будет. А для меня такое чудо. У моей семьи нет своей крыши. Всем заранее спасибо. Не судите строго. Мой номер ватцапа 8771 437 1100 на этом номере есть Каспий голд(карта Каспий банка)
Доброго времени суток, мне очень нужна ваша помощь!!!!! У меня двое детей, в связи с карантином зарплаты урезаны, висит кредит который брала на оплату комуналок и медицинские нужды, процент растёт который я сама уже погасить не в силах , 20000 . Умоляю не равнодушных людей имеющих возможность помочь, я в отчаянии , буду благодарна в молитве каждому даже за 1 грн. Карточка приват 5168742231117528
Всеобщая помощь в развитии.буду благодарен всем тем кто смог помочь,в развитии бизнеса Номер карты: 2202201638533006
Вы моя последняя надежда. Меня зовут Марина, проживаю в городе Одесса, Украина. Прошу у вас помощи в надежде выйти из этой жизненной безвыходности. Необходимо погасить долги кредиторам, на сегодняшний день сумма долга не подъемная для меня, как бы я не старалась и что бы не делала. Необходимо 97000 гривен, прошу у вас так как просто не у кого больше попросить, все варианты перепробовала. Не вынносимо уже терпеть все эти звонки и угрозы, это просто ужас какой то. Номер моей карты 4149 6293 1876 3984, подойдёт любая сумма, буду искренне благодарна любой помощи с вашей стороны. С уважением...
Здравствуй. Наверно мой поступок большая глупость,но это моя последняя стадия отчаинья. Может ты и не прочтёшь это письмо но все мы имеем право на надежду. Я одинокая девушка с ребёнком, работаю в больнице и все у меня раньше было кроме любви... И она пришла как мне казалось... Стыдно и больно но наверное каждая из нас понимает как она закончилась... Но мне идиотке от неё достались ещё и долги.. Я работала ещё больше в больнице на 2 ставки подработки халтуры а дома заботы с дочкой... Я работаю по 19 часов в сутки почти год даже когда слегла с ковидом мастерила что то дома...
Хочу заняться распиловкой древясины. Закупил санки приобрёл землю злез в кредиты и на этом все остановилось. Нуждаюсь в финансовой помощи для закупки матерьяла. Помогите кто может, заранее спасибо. 4276 4900 2500 5184 Любая сумма поможет.
Доброго вечору Дуже сильно прошу вашої допомоги Кредит. Продав машину,здавав всі ювелірні вироби в ломбард але все одно повністю не погасив кредит Щоб погасити кредит треба ще 28000грн Буду дуже вдячний вам Приват банк-5168 7520 2001 7235
Год Нисанов.прошу помочь мне с больной мамой с местом жительство ана больная мы живём в горах проблемы с важной и светом имею образование но в деревне с рускаязынымы много проблем наберут и я в х ношу хичаб очень трудна найти работу в городе я бы быстрей нашла и мама была бы под присмотром врачей.недавна потеряли отца стало ещё трудней на одну пенсию.хачу работать продвигаться и добиться что-нибудь в жизни.спасибо
Добрый день. Нужна помощь детям. Живём на сьемном жилье, дети учатся. З/п 22000 из них 10000 аренда жилья. Фото справок подтверждающие диагнозы могу скинуть по запросу. Плоскостопие 2-3степень у обоих детей, нужны стельки, у одного сколиоз, у второго ГИФОЗ ГОП, укорочение грудных мышц. Нужны два корсет с жёсткими спинными вставками, старшему нужно пройти мрт головного мозга и мрт сосудов головы. Нужно собрать 21000 рублей, прошу помогите. Детям 11 и 15 лет. У меня нет возможности оплатить это самостоятельно, помощи ждать не откуда. Номер сбера 5336 6902 9497 3559
Здравствуйте, никогда не думала, что придётся просить помощи... Так случилось, что в моей семье случилось горе, умер муж, погиб в ДТП, мы оба из детдома, у меня осталось двое маленьких деток, дочка хочет на день рождение телефон, учится в третьем классе, а у меня нет возможности купить, так как сама после ДТП нахожусь на больничном, второй ребёнок болеет, помогите купить ребёнку телефон, заранее благодарю. Номер карты 2202 2005 6746 8747
Здравствуйте!попала в сложную жизненную ситуацию,нечем платить за кредит(с которым оставил бывший),подработки и работа много толку не дает,но все таки стараюсь.с ребенком я одна,помочь не кому,осталась сумма 63300 и пока никаких финансов нет,так как болела.прошу помогите,кто сколько сможет,даже 10 рублей уменьшат сумму долга и помогут мне.5368290203817525 Заранее спасибо всем,кто сможет!
Всё началось семь лет назад,когда я познакомилась с мужчиной и решила создать полноценную семью.На тот момент моей доченьке было три года,когда "ПАПУ" мог заменить достойный человек.Но мой выбор был огромной ошибкой. Я работаю обычным продавцом,заработок в 15000-16500руб.Муж выгоняет из дома.Это его жилье(мы даже не прописаны) ,нам не куда пойти.Я бы сняла квартиру,но все деньги уходят на кредиты,которые я набрала на себя.Если кто то откликнется помочь (я не прошу мне новую квартиру,ПОМОГИТЕ РАССЧИТАТЬСЯ С ДОЛГАМИ),я оставлю свою электронную почту для уточнения обстоятельств.Нет больше сил...
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему не говорят о существовании или отсутсвие смертей вакцинированных? А то многие думают что после прививки можно умереть
Хорошо, что есть возможность поделиться мыслями о существующем запросе на варианты национальной идеи нашей страны - как сообществу самых высокоразвитых духовных сущностей собранных в России создателем. И т.к. вкратце придётся сильно упрощать что осложнит понимание идеи без конфликтного существования человечества и направления его движения в гармонии существующего мироздания, я выложил эти мысли в ролике на Ютубе длительностю 39 минут. https://youtu.be/OchawIBjZTo
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.