Богатым и влиятельным людям!!! — 459 писем

Письма, отзывы и обращения к Богатым и влиятельным людям!!!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Богатым и влиятельным людям!!!.

slava45 4 года 10 месяцев

помощь Благотворительность

Здравствуйте,меня зовут Вячеслав.В 14 лет,меня сбила машина и я оказался в инвалидном кресле,проблема со слухом.Пенсии по инвалидности кое-как хватает на проживание.Теперь ещё случилась беда-сломался слуховой аппарат,ремонту не подлежит.Без него,совсем не слышу.Может найдутся добрые люди и помогут собрать на новый.Я много не прошу,кто,сколько может.Жизнь инвалида и так не сладка,а в полной тишине,просто невыносима. Прошу помощи у вас. кто сколько сможет Заранее благодарю сбер карта
5336690337007423

Колесникова 4 года 10 месяцев

Личная просьба Личная просьба

Здравствуйте. Честно говоря я не когда не у кого не просила денег. Сейчас ситуация изменилась Я мать одиночка мужа нет сама поднимаю ребенка так как я снимаю квартиру денег не хватает прошу вас о помощи с финансовой поддержкой чтобы расплатиться с долгами я брала в кредит чтобы хоть как-то поднять на ноги ребенка 60000 руб я задалжала прошу помогите пожалуйста погасить кредит.
Сбербанк 4817760351579259
Очень надеюсь на вашу помощь.

Iskander 4 года 10 месяцев

Помогите на еду, буду молиться за Вас и за ваших близких Просьбы о помощи

Прошу помочь небольшой суммой на еду, буду молиться за Вас и ваших близких, да поможет вам Всевышний
Карта сбербанка: 2202 2013 1312 1101 Искандер Е

Ирина888 4 года 10 месяцев

Хочу свой дом Просьбы о помощи

Здравствуйте!
Я живу с тремя детьми, на съемной квартире, работаю в детском саду.
Денег не хватает очень. Живем очень бедно, деньги уходят на съемную квартиру.
Если комната в общежитии 12 кв.м. купленная за материнский капитал, жить там с тремя детьми не возможно, там даже всем кровати не где поставить, по этой причине и снимаю квартиру.
Помощи просить не у кого, отец детей не помогает. Родители мои умерли.
Из за отсутствия денег взяла займы в мфо, платить не чем, коллекторы звонят, пишут, угрожают.
Взять кредит в банке не могу, потому что не дают, из за...

Viacheslav7474 4 года 10 месяцев

Деньги на погашения микрозайма Просьбы о помощи

здравствуйте у меня сложилась очень трудное финансовое положение остался без работы взял микрозайм 18 тысяч рублей а выплачивать нечем прошу помогите кто сколько может на номер карты 2202 2032 7863 8590

Андрей добрый 4 года 10 месяцев

Нужна помощь Личная просьба

Добрый день очень срочно нужна помощь кто сколько может заранее спасибо номер карты 5260 8333 0002 9491 или 8600 0329 7807 1694

Алёна2021 4 года 11 месяцев

Оплата учебы Личная просьба

Добрый день. Обучаюсь на высшее образование и прохожу курсы кто нибудь может помочь оплатить учебу осталось заплатить 200т а заработная плата стала меньше а работы с большим заработком пока что не нашла. А оплачивать нужно уже скоро

Ольга Амб 4 года 11 месяцев

Помогите пожалуйста. Просьбы о помощи

Здравствуйте. Оказалась в безвыходной сеиуации. Мне 26 лет, нахожусь в дикрете с ребёнком. Познакомилась с мужчиной. После 2 месяцев общения, попросил финансовой помощи. Я дура согласилась, взяла микрокредиты на общую сумму 40000. Мужчина этот пропал. На связь не выходит. Таких денег у меня нет заплатить. Имеются просрочки по ним. Я прошу вас помогите в тяжёлой ситуации. Мне очень стыдно. Не представляете как стыдно просить. Умоляю. Спасибо заранее
Напишите мне на почту umkinalika@gmail.com

Арсен0192 4 года 11 месяцев

Помощь в закрытие займа Личная просьба

Здравствуйте, если кто сможет помочь в закрытие займа у меня долг 25000 рублей, у меня нет денег, мне звонят коллекторы, помогите пожалуйста, меня зовут Арсен, мне 21, сейчас не работаю, ищу работу

STALEVAR 4 года 11 месяцев

Помогите пожалуйста Личная просьба

Здравствуйте. Дорогие читатели. Моего сообщения. Меня зовут Денис. Я из города Хабаровска. Я не так давно писал сюда, просил помощи, но мне так никто не помог. Вот не знаю, пишу ещё раз. Я работаю водителем. У меня двое детишек. Мальчик, девочка. Несколько месяцев назад у нас в семье произошло горе. Сгорела квартира. Сейчас вынужден снимать. Я работаю. Ну, как бы не работал, денег не хватает. Ковид 19 дала себе знать, работы стала меньше.скоро старшую дочку. Одевать школу. Ремонт, не могу ехать в квартире, так как нет денег. Вернее, не хватает, хватает только на самое нужное. Если вы...

le-nokka 4 года 11 месяцев

Осуществление мечты Деловое предложение

Доброго времени, суток. Хочу поблагодарить за то что вы хотя бы читаете мое письмо. Меня зовут Елена я с города Оренбурга. Мне 37 лет и да я как и все прошу помощи. Я дожив до такого возраста так и не нашла себя в жизни. Имея образование, но ни имея конкретной цели, тяжело жить. Просто отучиться и работать на не любимой работе, я не хочу. У меня есть цель, но нет средств для ее осуществления. Кратко расскажу о своей цели и почему я пишу сюда. 37 лет, такой возраст, когда многие люди уже нашли себя, реализовались , сумели построить свой бизнес и помочь другим людям реализовать свой бизнес....

Leilashka 4 года 11 месяцев

Помощь девушке в тяжёлой ситуации Личная просьба

Добрый день! Ни так давно попала в трудную ситуацию, набрала несколько кредитов, до коллекторов дело ещё не дошло, никто не угрожает, не избивает, как многие тут пишут, но очень нервная и напрягает ситуация, а больше напрягает то, что не могу с ней справиться. Осталась без работы, даже не знаю что делать. Девушка кавказской национальности, недавно в Москве, образование высшее. Буду очень признательна, если кто-то поможет. На сайт наткнулась случайно, когда смотрела микрозайм, так как вообще нет денег даже на карманные расходы. Можно позвонить или написать на WhatsApp 8-905-531-82-68

Мария9503 4 года 11 месяцев

Сложная ситуация Просьбы о помощи

Здравствуйте. Я оказалась в очень сложной ситуации. У меня осталась ипотека, кредит я уже выплатила. Потеряла работу, месяц уже не могу никуда устроиться, ещё не вакцинировался, только планирую, на работу не хотят брать с большой охотой. Мало того, что просрочка по ипотеке, так у меня закончились все средства для проживания, Нет денег ездить даже на собеседования. Если сможете помочь хотя бы минимальной суммой, буду очень благодарна. Мне бы иметь в данный момент хотя бы несколько тысяч в наличии, чтобы выжить,большего не прошу, так как понимаю, что никто не обязан мне присылать деньги. Я...

VNatali 4 года 11 месяцев

Начать жизнь с нуля. Просьбы о помощи

Очень хочется начать жизнь с нуля. В 1918 году мне были нужны деньги на лечение моей мамы. Конечно же, лечение не дало, хороших результатов и в августе 2019 года я потеряла, любимую мамочку. Брала разные кредиты, займы. Сейчас так получилось, что я не могу их вернуть, воспитываю 3 летнюю внучку, садик нам не дали в связи с огромной очередью, моя дочка не может, выйти на работу пока мы не устроим малышку. Чтобы рассчитаться с долгами и начать жизнь с нуля без долгов мне нужно 200000.
1. Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 30635.22 руб.
Исполнительский сбор: 2144...

Татьяна Лаца 4 года 11 месяцев

Спаси нас, Господи!!! Личная просьба

Это письмо- крик души, потому что меня с тремя детьми выселяют из законно купленной квартиры. Решение суда было вынесено на основе ложных показаний истицы, доказательства у меня появились уже позже, но теперь вышестоящие суды не принимают жалобы. Правосудия просто не существует!!! И если даже гос.органы не могут помочь, то на кого надеяться, чего ожидать? Муж сбежал от проблем, я одна с мальчиками погодками, совсем одна. Младшему 4 мес., скоро нас будут выселять. Иск о высклении и снятии с регистрационного учета уже в суде. Моя беда, что у меня есть дом, который заброшен, и я собиралась в...

Близнецы 4 года 11 месяцев

Прошу помощи Другое

Я Светлана Из за лагдауна осталась без рвботы и попала в долговую яму из которой не могу выбраться Помогите пожалуйста я вас очень прошу Моя карта 5375 4141 2885 4758
Телефон 0955231295
Телефон 0979732047
Эмейл firsovasvetlana291@gmail.com
Низкий вам поклон

Эмма1234 4 года 11 месяцев

Нужна материальная помощь Благотворительность

Прошу помощи у всех неравнодушны людей. Оказалась в трудной жизненной ситуации. Муж оставил с двумя детьми и кредитами. Зарплаты не хватает. На алименты подала но еще ни разу не получала. Накопился долг за электричество. Прошу материальной помощи. Помогите кто чем может. Нужна сумма в пределах 50000

Роман Игоревич ... 4 года 11 месяцев

Помогите моей семье Просьбы о помощи

Здравствуйте. Моя семья остро нуждается в помощи. Мы переселенцы из Луганска (ЛНР), находимся в РФ (Красноярск), работаем с женой в учебном заведении (мастерами п/о) за копейки, проживаем в студенческом общежитии (уже 7 лет). У нас двое прекрасных дочерей (15 и 5 лет).
Сил нет уже так жить (выживать), зарплаты хватает едва концы с концами сводить, проживание в общежитии тоже уже не в моготу. А разрубить этот "гордиев узел" и вырваться из этого "рабства" самостоятельно у нас никак не получается. А так хочется просто пожить, иметь свой собственный уголок и работу, которая доставляла бы...

Юлия-4620 4 года 11 месяцев

Прошу выжить Просьбы о помощи

Работаю на двух работах, двое детей, один инвалид. Помогите просто выжить и продержаться на плаву. У меня нет родственников и родителей. Сьемное жилье. Прошу прощение за эту наглость, я знаю, чьэто многим нужна помощь, я просто в отчаянии и устала. 2202 2014 7155 3384 карта мир

игорьРязань 4 года 11 месяцев

нужны деньги на операцию Просьбы о помощи

Всем здравствуйте. Мне очень не удобно, но я прошу о помощи . Я верю в человеческое понимание и сочувствие. Мне вначале июля предстоит операцию на сердце. Госпитализация уже на следующей неделе. Мне требуется замена Аортального клапана и участка Аорты. Операция по замене Аортального клапана стоит 160 тыс. руб. Операцию будут проводить в г. Москве в ФГБУ " НМИЦ ССХ им. А.Н. БАКУЛЕВА " Минздрава России. Я инвалид 2-ой группы и таких денег у меня нет. Прошу, помогите кто сколько сможет. Чтобы не быть голословным предоставлю подтверждающие документы на проведение операции .Не судите, поймите и...

Абрамова 4 года 11 месяцев

Не хватает немного на жилье детям Просьбы о помощи

Фух... Просто попробую... Все методы хороши... Постараюсь коротко и по сути... Мы молодая семья, которая живёт в аварийном доме с 2мя детьми... Дом давно списан. Крыши толком нет, стены еле стоят... Хотим купить квартиру за мат. капитал. Цена небольшая по современным меркам поскольку живём мы в селе. Нам не хватает 250 тыс. рублей на покупку жилья. Всё методы с ипотеками и кредитами были испробованы, везде отказали. Родители помочь тоже ничем не могут... Помогите пожалуйста... Рассмотрим все варианты помощи... Надежда умирает последней.

Igor в 4 года 11 месяцев

Помощь Просьбы о помощи

Доброго времени суток всем. Пишу из Беларусии, много писать не буду дабы не утомлять Вас. Мне и моей семье нужна помощь деньгами в размере 5000$€ для приобретения дома в деревне и последующего переезда в него. В маленьком городе Беларуси жить больше невозможно в большой город ехоть не варианта вот свой дом в деревне мы считаем лучший вариант для всей семьи. Помогите с приобретением жилья в деревне и началом сельской жизни. Спасибо всем!!!!!

Сергей из России 4 года 11 месяцев

Инцидент в Черном море Разное

Здравствуйте, Уважаемый Владимир! С большим интересом смотрю Вашу передачу, Согласен с Вашей позицией патриота России. Но как порой стыдно за некоторых военных экспертов. Топить нарушителей нашей границы надо, но не в этом случае! Потопили эсминец, а дальше ЧТО? Кто и на какое безопасное удаление будет отселять жителей прибрежных районов и закрывать курортный сезон? Кто будет разминировать боеприпасы и убирать то, что вытечет и вывалится из эсминца? Как долго это будет длиться? Как будут обходить этот район наши корабли и суда? Потому то в наших территориальных водах Черного моря топить в...

виталий0987654321 4 года 11 месяцев

помогите раздать долги Просьбы о помощи

Заранее извиняюсь за столь неуместную просьбу, но деваться мне не куда, я уже на грани не знаю ,что и делать, занимался бизнесом, но с наступлением пандемии весь бизнес пошел ко дну, боролся как мог, но прибыли нет и проценты задавили, брал денег у частного лица т. к. банки начинающим фирмам кредиты не дают, теперь когда нечем платить проценты потребовали в ультимативной форме назад все деньги, и проценты так и не останавливают. Долги приближаются уже к 20 миллионам и я не знаю что мне делать и как быть, разговаривать об отсрочке бесполезно начинаются нелепые разговоры. Я понимаю ,что...

Sergey1996 4 года 11 месяцев

Помогите пожалуйста Деньгами Просьбы о помощи

На моё имя в общей сложности открыто 6 кредитов, 2 кридитные карты, и 1 займ, которые я гашу постоянно, но нужно
еще 4 года точно для того, чтобы полностью погасить. Я из-за этого не могу вообще себе позволить даже питаться
нормально. Проценты растут, иногда приходится брать займы, но там вообще сложно потом догнать. Я прошу помочь
побыстрее закрыть эти кредиты, чтобы можно было жить спокойно.
Попал в трудную ситуацию по своей же глупости, наивности. Снимаю комнату и отдаю долг, в месяц 23000
, а зарплата вместе с подработкой 25000. Экономлю буквально на...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.