Письма, отзывы и обращения к Богатым и влиятельным людям!!!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Богатым и влиятельным людям!!!.
Здравствуйте всем,кто читает.Очень стыдно просить,но другого выхода нет.Мама всю жизнь прожила в экономии,посвятила своим детям свою жизнь.Но брат сделал большие долги.Мама давно терпит невестку,она постоянно обижает её.А брат защищает свою жену.Так вот,из за долгов,они хотят продать квартиру,чтоб всё закрыть.Мама уже жить не хочет из за всего этого.Устала.Помогите кто может,ей однокомнатную квартиру купить,чтоб на старости лет жила спокойно,для себя. 4890 4947 2409 3851 -QIWI
Кто сможет помогите, я из Украины, г.Хмельницкий, зовут Игорь. Хочу собрать денег на грузовую машину, есть желание поработать на себя, ну и вылезти из кредитов. Спасибо за понимание и поддержку. Моя карта 5375414111737275
Здравствуйте.попала в трудную ситуацию.проиграла деньги в казино.залезла в большие долги.Работала в магазине деньги брала в кассе.хотела отыграть ничего не вышло.набрала кредитов.и все их проиграла.в магазине выявилось недостача 2300000.на меня подали в суд.муж выгнал с дома.не знаю что делать.мне негде таких денег взять.люди добрые помогите сколько можете.и никогда не играйте в казино это все обман.номер карты моей 5336690153218666.мне очень стыдно и тяжело.просто нет у меня выхода
Здравствуйте! Наш детский сад расположен в старой части города, здесь старенькие Дома покупают за материнский капитал, семьи с низким достатком. Дети лишены возможности иметь современные игрушки. Да и семьи большей частью, не полные или не благополучные. Наш коллектив, заведующий, делаем все, что можем чтобы пребывание детей в нашем саду, было как можно более комфортным. Но наши зарплаты не дают возможности постоянно самим покупать в детский сад предметы и игрушки, чтобы создавать игровые зоны по Сан Пину. Мы часто обращаемся к предпринимателям и депутатам нашего города с просьбой...
Здравствуйте уважаемые. Меня зовут Ильнур, мне 26 лет, временно не работаю, есть перед банком долг в размере 30,000 рублей и долг перед людьми которые мне всячески помогали, перед ними долг в 15,000 рублей. Прошу помогите закрыть все долги и жить спокойной жизнью, так же без нервов искать работу. Карта для оказании помощи 5469680022682282 Сбербанк
Доброго времени суток прошу очень плохо сейчас в больнице после аварии надо 70000грн на операцию если вам не трудно даже 5грн либо репост буду вам презнателен 5168 7450 1948 7740
Здравствуйте помогите пожалуйста если можете попал в не хорошую ситуацию с мошенниками и теперь надо выплачивать кредит . Если кто сможет напешите пожалуйста при личной переписки расскажу всю ситуацию в подробностях Тел 89208941865. Карта5228 6005 0326 9187. Помогите пожалуйста
--
Доброго времени суток, мне и моим детям очень нужна помощь - вернутся домой в Россию с Беларуси, прошу помощи у неравнодушных людей. Карта сбербанка 2202201306856705
Приглашаю Леонида Михельсона на свой день рождения, 29 июня, Кемеровская обл., г.Ленинск Кузнецкий, пер.Тайгинский, д.4 Каширская Елена Викторовна.
Я долго не играл и я вспомнил про игру. Пожалуйста помогите. Я забыл пароль от аккаунта. Но email мне не приходит никак. Скажите пожалуйста пароль. Я помню вроде был на какое-то имя и цифр. Но я забыл. А email у меня большое кол-во. И я не знаю на какой я зарегистрировал. Можете пароль написать на konstakimov33@mail.ru. Это мой основной на данный момент Email. Как получится я смогу задонатить если будет время шанс.Спасибо заранее.
Здравствуйте! Не знаю уже куда обратится, пол года назад похоронила мужа, за зиму от таких снегов провалилась вся могила, крест весь развалился... Очень хочется поставить ему памятник, которого он достоин, средств на это нет... Очень надеюсь на отклик не равнодушных людей! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ТЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК!!! Все результаты я выкладываю в группу https://vk.com/public204758436 номер карты 4276 4200 2156 6954 Юлия Павловна М.
Здравствуйте, так получилось ,что помочь заняться своим делом некому ,в наше время очень трудно выживать , есть мечта ,которую не могу осуществить и не получится ,потому что не хватает денег . Снимаю квартиру ,денег катастрофически не хватает с зарплатой , может и не такая глобальная проблема какая бывает у людей, но все же . Так же долги в займах , которые копятся ,звонят коллекторы,не знаю как выбраться из замкнутого круга.
Стану донором органов сердца и так далее. 28 лет 3+. Хочу помочь кому либо. Не обязательно за плату. писать на почту distribconsult@gmail.com
прошу помощи с подключением газа 2001 г сгорел дом досих пор восстанавливаю свет в том году подключил ни когда ни у кого не просил сейчас пишу а самому стыдно просто в данный момент попал в сложную ситуацию дочь в критическом положении сколько осталось только богу известно неделя может месяц только богу известно остаються дети мне могут не отдать потому что нет ни газа не отопления в основном всё купленно батареи котёл всё есть с работой проблема в 54 мы уже никому не нужны 3 месяца ищю работу пишу резюме обзваниваю никому в таком возрасте не нужны чтоб подключили газ мне надо работать при...
Очень прошу помощи на лечение мамы ей нужно пройти курс лечения денег совсем не хватает. Необходимо собрать почти 500тыс рублей. Для нас это неподъёмная сумма прошу помогите кто сможет. 2202 2004 6617 4073 карта сбербанка
Доброго времени суток.Надеюсь на Ваше внимание и понимание.После перенесенной операции месяц была на больничном,затем переведена на легкий труд,платили копейки.Много еще чего за это время было.Живу я на съемной квартире,которую надо было оплачивать,и также кредит чтобы оплачивать,приходилось брать другой и в итоге сумма на данный момент 355 386.Я сейчас работаю,но денег хватает на оплату жилья и кое-каких продуктов.Родителей,к которым бы я могла обратиться за поддержкой,у меня нет(Папа умер когда мне было 14 лет,а через 4 года маму признали недееспособной-диагноз параноидальная шизофрения,...
Добрый день. Сниму любое жилье. Нахожусь в тяжелой жизненной ситуации. Женщина с тремя детьми. Много лет терплю алкоголизм и издевательства мужа, больше нет сил. Уйти некуда. Снять квартиру обычным способом нет средств, почти вся зп уходит на еду. Сниму очень недорого или за помощь по хозяйству. г. Йошкар-Ола. тел. 89194164339, Наталья
Я понимаю, что ни я первая и конечно не последняя, кто попал в безвыходную ситуацию. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю, и даже зарплата не маленькая. Некоторое время назад сглупила очень сильно и напивалась на "чёрных" брокеров. Загнали в долги, с кредитом не помогли. Теперь сижу в долговой яме и живу на съемной квартире. Среди друзей и родственников ни кто не может помочь. Если кто-то знает, где можно найти помощь деньгами в Санкт-Петербурге без обмана, напишите пожалуйста, буду очень благодарна.
Добрый день господин Президент . Я хочу сказать вам что у нас коррупция везде . Я продавец . В коронтине нам не разрешали работать а сейчас нам говорят чтобы мы платили инфру за не работающие дни . Это не справедливо . Суд не правильно приговор оформил . Просим все законым путем обдумать
Оказалась в трудной жизненной ситуации, в чужом городе, без работы. Приехала помочь сестре и оказалась ненужной, как только помощь мною была оказана. Перебиваюсь подработками, чтобы заработать на жизнь и накопить на переезд домой. Родных больше нет, да и друзей особо тоже. Нашла квартиру в своём родном городе, которую сдавали бесплатно первый месяц, если сделать ремонт, но я упустила этот вариант. У меня есть некоторая накопленная сумма, но этого не достаточно для переезда. Может кто-то сможет помочь материально или подскажет, как быстрее заработать. Заранее спасибо.
Здравствуйте,меня зовут Положенцева Анна Михайловна у меня к вам большая просьба я малообеспеченая гражданка Узбекистана проживаю в Фергане не трудоустроенная у нас с мужем есть маленький ребёнок муж тоже не трудоустроенный постоянной работы нет ребёнка не можем определить в детский сад нам отказали выплаты от государства до 14 летного возраста для ребёнка потому что мы с мужем без определёной работы что же нам делать как жить пожалуйста помогите нам не проигнорируйте нашу просьбу .Спасибо
Здравствуйте. Оказалась очень в сложной жизненной ситуации. Выросли очень большие долги. Сама мама троих детей и ухаживаю за матерью инвалидом. Может кто нибудь сможет хоть маленько помочь. Заранее спасибо. Lelya.vlasova.1984@inbox.ru
Прошу, помогите....я не прошу деньги безвозмездно, в течении года я все отдам. Я живу одна с сыном. Последние 3 года находилась в тяжёлых отношениях с парнем. Жили вместе. Теперь у меня микрозаймы и кредит. Я понимаю, что не выберусь сама, а банки не кредитуют. Мне не приходилось просить помощи, но теперь я в отчаянии. Я из Беларусь, если кто нибудь откликнется...пожалуйста
Здравствуйте дорогой Леонид Якубович. Меня зовут Даша мне 10 лет. Я живу в городе Волгодонск. Я хотела бы попросить у вас личную просьбу. Я хотела бы у вас попросить 2 айфона 11 про макс для мамы и отчима пожалуйста если вам не сложно отправьте. ❤️
Уважаемые спонсоры.и господа благотворители.Обращаюсь ко всем не равнодушным.благотворителям и миллионерам.Прошу Вас господа благотворители оказать возможную финансовую помощь для покрытия текущих расходов на бытовые нужды .И необходимость срочного ремонта или приобретения жилого помещения на зимний сезон.Поскольку оказался в трудной жизненной ситуации и невозможности (по здоровью) даже частично оплатить или компенсировать вышеописанные расходы .Прошу откликнуться Уважаемых благотворителей для оказания финансовой помощи.Спасибо всем не равнодушным .добрым.отзывчивым людям.Моя карта(РосБанк...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.