Богатым и влиятельным людям!!! — 459 писем

Письма, отзывы и обращения к Богатым и влиятельным людям!!!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Богатым и влиятельным людям!!!.

Олеся18 7 лет 2 месяца

Огромная просьба помочь финансово Просьбы о помощи

Добрый день. Огромная просьба помочь. Обращаюсь ко всем не равнодушным людям помогите пожалуйста вылезти из долговой ямы. Взяла кредит на тот момент работала платила исправно. Потом меня сократили. не могла найти новую продолжительное время.. т.к двое маленьких детей кредит был не застрахован от потери работы и натекли штрафы..коллекторы жить спокойно мне не давали...я взяла  микрозаймы чтобы покрыть штрафы и часть кредита..теперь должена всем...работа на которую устроилася не позволяет мне отдавать столько денег..проценты в МФО больше чем я зарабатываю...пробовала обращаться с банкам и...

Анастаси я 7 лет 2 месяца

Нужна деньги на вещи детям Жилье и ипотека

Всем доброго дня. Очень хочу начать помогать в нашем селе люлям в тжс. В городе есть такие организации но не все могут туда добраться. Поэтому пытаюсь собрать на стартовый капитал. Организация помощи продуктами, аещами, памперсами и тд. Кто сколько сможет. Нужно собрать примерно 100тыс

Сбербанк карта. 4276864024783787. 

Vlad1mir1 7 лет 2 месяца

Просьба помощи Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте меня зовут Владимир, нуждаюсь в покупке компьютера, стоимость среднего компьютера 25-30 тысяч, накопить не получится, работаю на данный момент по найму зар.плата 12000 т.р женат есть ребенок тяну всех один. заработал спинной остеохондроз( 2-3 период с описания снимка) поясничного отдела, работа тяжелая в кузне, каждый день носить железо.

Я прошел онлайн курсы по настройке рекламы в яндекс директе, так что если крайний случай я смогу отработать ваши деньги, в интернете, если я буду продолжать работать в кузне то просто напросто сам себя усажу в инвалидное кресло. Вот и...

Вита 7 лет 2 месяца

Прошу помощи Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте! Меня зовут Вита, мне 38 лет. Я мама двоих прекрасных детей. Так получилось что осталась одна с ребенком и беременной на седьмом месяце со вторым. Без жилья и средств к существованию. Поэтому влезла в долги и кредиты. Скитаемся с детьми по квартирам и общежитиям. Есть свой дом, но он рушиться от старости в нем жить просто не возможно. Очень прошу помочь восстановить дом, мне одной не справится. Поверьте, кручусь как белка в колесе а толку нет. Ни на что толком не хватает. Я не мошенница, просто очень хочется дать детям свой угол. Заранее благодарю....

Фина Совкова 7 лет 3 месяца

Помоги пожалуйста

Здравствуйте, у меня пару просьб,
1. У меня забанили смешарика Горелая_ХС за то что я написала слово "прекрасно", разбаньте пожалуйста.
2. Моя подруга забыла пароль от смешарика Черничка_КВ, почты и вк у неё нет, можете помочь пожалуйста?
3.моего смешарика женя 183000 украли где-то 1-5 назад, очень прокачен и есть ШК, уровень высокий, я оченььь сильно по нему скучаюю(
пожалуйста, помогите мне(9(
прошу написать ответ на мой вк "https://vk.com/id521698333"
спасибо большо что выслушали и надеюсь вы мне...

Stepan 7 лет 3 месяца

Помогите Финансовая поддержка от государства

Всем здравствуйте. Прошу помочь всех у кого есть возможность и кто неравнодушен. В 2018 году получил травму "хондральный перелом коленного сустава". Перелом не срастается. Постоянно нужны дорогие уколы жидких протезов. Залез в долговую яму, должен банкам и мфо. Сумма для кого то не большая, 250 тыс. , для меня не подъёмная. Коллекторы превратили жизнь в кошмар. Продаю имущество.Помогите если кто то может. Я буду очень благодарен. Без уколов я не могу ходить. Мой мэйл. Romeo21.12-20@ mail.ru. 

Тетяна 7 лет 3 месяца

Помогите приобрести жилье для детей. Финансовая поддержка от государства

Здраствуйте, очень прошу ВАС не оставить письмо без внимания. Я никагда не обращалась за помащю но жизнь заставила. Я инвалид 3-групы и мать троих маленьких детей. Сейчас живем  в общежитии 17кв метров. Очень тесна и тяжело. Надеюсь на вашу помощь.

igorek368 7 лет 4 месяца

Устал бороться! Прошу помогите! Жилье и ипотека

Здравствуйте. Я устал бороться и у меня уже нет надежды. Прошу Вас помогите пожалуйста. Единственное что даёт мне сил ещё бороться моя маленькая доченька. Помогите, своими силами я уже не могу выбраться. Сумма нужна большая, но кто сколько может. Любой помощи буду рад. Дайте шанс на новую жизнь и все исправить. Все что я хочу быть с семьёй и видеть как растёт моя доченька. Кто может помогите пожалуйста. Карта сбербанка 4276 6200 1552 0863. Заранее всем огромное спасибо.

irins_iwenko 7 лет 4 месяца

Крик души мамы! Финансовая поддержка от государства

Крик души .уважаемые люди!здравствуйте .я пишу сюда потому что не знаю уже кому обратится  .я мама 2 прекрасных детей. 2018 году меня уволили я работаю на фирме.так как я не устроила своего шефа он меня уволил .на тот момент я взяла кредит в банке  при чём  2 кредита. Какие были сбережения я платила .пока я искал работу .работу  нашла но зарплата составила 60000 .а 2 кредита составляют 55000.в данной ситуации я безвыходной  ситуации.с мужем брак был не зарегестрированный поэтому алименты требовать не могу . А сейчас не знаю что ответить детям. И мама слегла моя сердце болеет.врачи говорят...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.