Письма, отзывы и обращения к Богатым и влиятельным людям!!!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Богатым и влиятельным людям!!!.
Здраствуйте,не знаю к кому конкретно можно обратиться,но очень прошу,умоляю помогите хоть чуть-чуть.будем рады любой копеечке.вебмани R553759291972 карта беларусбанка 4255200302466156
Здравствуйте!!!! Меня зовут Юлия! Мне 35 лет, и я воспитываю сама дочь. Я мать одиночка. Мне очень нужна Ваша помощь. Моей зарплаты не хватает чтобы расчитаться с долгами, я еле свожу концы с концами. Мне очень стыдно, что я пишу это письмо обращение. Когда у меня была возможность я и сама помогала, а сейчас я оказалась на месте тех людей. Мне очень срочно нужно 10 000$. Помогите пожалуйста, я Вас очень прошу.
Здравствуйте. Вопиющий случай как и в случае с делом Ивана Голунова! С этим может столкнуться каждый, никто не застрахован от беспредела органов внутренних дел и ошибки судебной системы!!! В отношении АБРАМОВА Алексея Андреевича, было сфабриковано уголовное дело -ПРЕСТУПНИКАМИ(полицейскими) которые сейчас отбывают за это наказания! Но Абрамов продолжает сидеть в СИЗО. 14.02.2019г было возбуждено уголовное дело Ст.228.1 ч. 3 по факту сбыта неизвестным лицом гражданке Подлужной О.В. , 18.02.2019г. Абрамов А.А. Был задержан сотрудниками ОНК Мощенко и Кравчуком, (наркотики...
несколько секунд назад Свет не без добрых людей. Здравствуйте. Зовут меня Олеся. Я хочу обратиться к вам за помощью. Возможно у меня не такая просьба как у многих. Может кому то ваша помощь будет важнее и нужнее. Но все таки напишу. Моей дочке 7 лет и она очень хочет увидеть море. Я работаю и подрабатываю, пытаюсь откладывать по чуть чуть,но понимаю что копить придётся не один год. Помочь некому, да и кто узнает зачем коплю, крутит у виска и говорит, мол делать нечего, мы жили без моря и дочка твоя проживёт. Может быть и так, но каждый раз глядя в её глазки, так хочется, чтобы её...
Добрый день, Спасите пожалуйста Ивана Шевелкина 4 года. Это 7-ой сынок нашего протодиакона Сергия в Николо-Перервинском монастыре. Ванечка родился в 2014 году с самым тяжёлым пороком сердца СГЛОС. Врачи нашли способ ему помочь, но наших собранных средств не хватает. Вся информация по медицинским документам, собранной сумме, родителях находится на сайте Благотворительный Фонд "Артемка", на нем собирают средства. вот ссылка на фонд: https://artemkafond.ru/need-help/ivan-shevelkin За каждого жертвователя папа Сергий...
Доброго времени суток ! Меня зовут Анастасия, я являюсь одинокой матерью . 20 июля был выпускной у сына , 22 июля у нас сгорела квартира , я уехала в 6 утра во владимировсую область , сына не было дома , в 12-30 позвонил сосед и сказал что у нас из окон идёт дым. В Ютубе выложено видео пожар на Мусы Джалиля . В квартире оставались животные , собака угорела , кису спасли . Экспертиза ещё не установила из за чего случился пожар , горели потолки. На устранения последствия пожара были призваны люди из жилищника , за определенную плату они согласились вынести все сгоревшее, так же пришло много...
Мне 16 лет, у меня умерла мать, отцу не выдавали зарплату, пришлось брать кредит, отец уже 6 лет!! по судам а они всё откладывают!, из-за них и умерло два моих близких человека, потому что отцу не выдавали его законные деньги. Бабушка от рака ушла, не смогли заплатить вовремя, и мать!! работы в селе никакой практически нет, всё идёт на младшего ребёнка, кредит растёт, денег нет ни на что!! Ещё и льготы которые должны выдавать сказали выдадут аж в сентябре, а сейчас июнь!! Вообщем то вот такая вот у нас Украина, лучше сдохнуть.
Доброго времени суток, Обратите пожалуйста внимание на Днепр и обл.. Филатов уже всех задрал мягко говоря, а в обл вообще безпридел творится, если нужно есть патриотически настроенные люди, не с власти а обычные готовi помогти. Спасибо, ждемо змiн. З повагою..!
Кредиты задавили да еще и в больницу попал платить не чем нужна сумма 900000т.р Карта псб 5164730003412544 Спасибо буду рад любой сумме.
. Прошу у вас помощи. Мы с семьёй из 4 человек попали в безвыходную ситуацию. Мы живём в каммунальной квартире в 14кв.м.мы это я, жена, дочка лет и сын 4 месяца. Начали строить дом на деньги взятые в кредит. На данный момент жена сидит в декрете у меня зарплаты понизил. Теперь получается кредит у на выходит в 35 тысяч рублей, а зарплата не дотягивает до 25 тысяч рублей. Не смогли бы вы помочь не безвозмездно. Пожалуйста. На данный момент я уже не знаю что делать. Очень прошу о помощи.
Помогите пожалуйста !!! С женой живём 22 года недавно ей сделали сложную операцию, на операцию денег не хватало , пришлось занимать в микрозаймах большую сумму, теперь не хватает расплатится с ними , уже просрочки и звонят с банков . Прошу кто сколько сможет помогите !!! 15000т зарплаты не хватает. За ранее Всем Благодарен. Ветеран ВБД. 2202 2007 7162 4168 Сбербанк
Здравствуйте, всем кто не равнодушен. Мне не удобно просить, но в данный момент не нахожу выхода из ситуации. Я прошу помочь деньгами так как не могу выплачивать долги с мужем, надо около 150000 грн, залезли в кредиты и выплачивать очень трудно, зарплаты не хватает, спасибо кто не равнодушен.
Добрые люди!!! 11 лет назад, когда я была ещё в официальном браке, я с мужем брали кредит в банках Русский Стандарт и Тинькофф ( на моё имя, т.к. он официально не работал). На тот период мы своевременно платили свои долги. Но когда я забеременела муж нас бросил, с долгами. Алименты и долги по кредитам он не платил. Я, с ребёнком на руках, несколько раз судилась с банками, доказывая что я не в состоянии, на руках с маленьким сыном, платить такие суммы. 10 лет было затишье, а сейчас снова они вышли на меня... Мы с сыном проживаем вдвоем, у дальних родственников. Заработная плата...
Займу или приму в дар 200 000т.рублей. Попался на удочку мошенников. извените!!! За наглость но нет больше вариантов. Попал по сокращение. Машина в залоге потому что кредитная.. Проценты за день 2000р. Это просрочка. Долги в банке и мфо. Не судите строго...сам знаю что в полной ...пе Пробую разные способы вылезти из ...... 2202202070285717.сбер. Со всего мира по чучуть. Помогать надо друг другу! Персонально для частных заемщиков!!!!!!... не просите вам предоплаты!!!. Нет ни финансов ни сил вам уже платить!
Здравствуйте, пока незнакомые нам Добрые Люди! Меня зовут Ольга. Мне 42 года. Я – многодетная мама (5-ро детей). Привела меня сюда острая нужда в Вашей помощи! Вы – наша крайняя мера, последняя инстанция, очень большая надежда! ПОМОГИТЕ пожалуйста СПАСТИ нашу семью!!! Осталось уже не так много времени – месяца два (может и три протянем) и начнутся снова эти тяжелые, такие тяжко решаемые для нас времена. Мы их уже не раз на себе несли, еле-еле выкарабкивались, маленькая передышка и снова…. Мы – обычная дружная, крепкая и любящая семья. Мы с моим мужем Олегом – русские, интеллигентные, с...
Уважаемый Владимир Михайлович! Люди из Вашего ближайшего окружения, а именно Сидоров С.М. и его люди, забрали и обманом присвоили деньги одинокой женщины, пенсионерки. Это были все ее сбережения. Сейчас она осталась без жилья и средств к существованию. Все ее попытки обратиться к этим людям и вернуть хотя бы часть своих денег, заканчивались угрозами с их стороны, а сейчас они даже создали ей проблемы с законом. Четвертый год она пишет письма на Ваше имя с просьбой разобраться в этой ситуации, ищет встречи, но от Вас полнейшая тишина и игнорирование. Десятки писем были посланы в Ваш...
Hello, my name is Damir, I am 22 years old. Since birth I have bone disease, I am not able to walk and from any effort I break my bones. All my life is pain from breaking my bones and sitting in my room... I spent my whole life on the internet to find a person who can love me as who I am, and 6 months ago I found it. She love me even with my diseases and want to be with me. Lately I started to push her away, because I understand that I am not able even to come her. Unfortunately she is living so far away from me and I understand that I am not able to make happy the most important person in...
Здравствуйте! прошу вас о помощи!потеряла мужа в ДТП в чужой стране!понесла очень большие растраты на перевоз тела и похорон!влезла в долги!сейчас одна с двумя детьми на сьемной квартире, помочь некому!прошу помогите вернуть долг в сумме 57.000 рублей!с детьми живем на 2000 руб в месяц это пособие по потери кормильца!берусь за любую работу но платят мало хватает на еду и только!!добрые люди не будьте безразличны к моей беде! карта сбер банка 4276 3801 2996 0468 ватсапп+380999555160 почта khorina87@mail.ru
Добрый день ! Меня зовут Чаплюк Таня мне 23 я руководитель своей частной школы музыки и творчества #vivo_studio моей школе скоро 4 года , хоть мы постоянно меняем помещение из за выборов и поднятий цен на аренду и потому что мы мешаем офисам в общественном помещении, я все же не остановилась. Еще совсем недавно музыкальные школы были на грани закрытия , если быть честным они уже не соответствуют современным умным детям. После музыкальных школ идут к нам переучиватся .Я разработала методику обучения которая займет не 7 лет ,а 5 . В крации расскажу о ней (так как я не боюсь что ее могут...
Мечтаю о своём доме Всем здравствуйте у меня такая ситуация я одна Воспитываю дочь дочки 18лет мне 35 нам негде жить скитаемся по друзьям Очень хотим иметь свой дом с огородом чтобы я могла что-нибудь выращивать Надеюсь кто-нибудь откликнется и поможет мне с покупкой хотя бы дачного участка с домом чтобы можно было там жить минимальная цена нормального дома 500.000 я работаю и зарабатываю очень мало хватает только на продукты а купить жильё не получится В любом случае самостоятельно :vlsa 4276050028965097 помогите умоляю
Помогите пожалуйста многодетной семье пропавшей в очень сложное материальное положения, помогите погостить кредиты, заранее благодарна, карта сбербанка 5469400031854131
Добрый день у нас очень сложный периуд два года назад умер муж двое деток .С моей зарплатой очень трудно снимать квартиру я влезла в долги и никак не могу расчитаться прошу о помощи 5167 4901 3128 5612 спасибо за рание.
Проблемы с родителями. Вечно говорят, что финансовые проблемы только из-за меня. Хочется уйти из жизни. Возможности заработать нет. Хочу просто попросить денег. Немного, хотя бы 1000₽. Просто хочу эти деньги отдать родителям и просто ничего у них не просить. Может Истрия показаться выдуманной, но это не так! Просто помогите мне избавиться от этого. Мне очень тяжело жить так. Номер киви кошелька +79538093708
Dear Bill Gates I ask from you and ask for help, I need your help. I have four children renting an apartment. We’re missing our house very hard. I am from Kazakhstan, Shymkent city, I think you will not refuse me, I will be very glad with your help Caspian Gold account 5169493188975505 also wanted to tell you so much thank you would like to buy your house
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников