Богатым и влиятельным людям!!! — 459 писем

Письма, отзывы и обращения к Богатым и влиятельным людям!!!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Богатым и влиятельным людям!!!.

Помогите Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу о помощи и справедливости. Немного о себе. Мне 57 лет, я пенсионерка, родилась и проживала в Крыму город Севастополь до недавнего времени. В 2015 году в Севастополе меня подвели к продаже моей единственной квартиры, загнав в тяжелую жизненную ситуацию, я была вынуждена продать свою квартиру. Покупатель нашелся очень быстро и квартира была продана по завышенной цене 2 млн 400 тыс. руб, хотя на самом деле рыночная цена была не выше 2 млн. руб. Так как на меня оказывали психологическое воздействие, сразу я не придала этому значение. Все деньги были мне переданы , но за...

Прошу о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу о помощи и справедливости. Немного о себе. Мне 57 лет, я пенсионерка, родилась и проживала в Крыму город Севастополь до недавнего времени. В 2015 году в Севастополе меня подвели к продаже моей единственной квартиры, загнав в тяжелую жизненную ситуацию, я была вынуждена продать свою квартиру. Покупатель нашелся очень быстро и квартира была продана по завышенной цене 2 млн 400 тыс. руб, хотя на самом деле рыночная цена была не выше 2 млн. руб. Так как на меня оказывали психологическое воздействие, сразу я не придала этому значение. Все деньги были мне переданы , но за...

Алеxaндра 6 лет 3 недели

Не пройдите мимо Просьбы о помощи

Добрый день,моя последняя надежда крик о помощи!Осталась без жилья с маленьким ребёнком,обратиться не к кому,любая помощь поможет(5469520022439665

Прошу о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу о помощи и справедливости. Немного о себе. Мне 57 лет, я пенсионерка, родилась и проживала в Крыму город Севастополь до недавнего времени. В 2015 году в Севастополе меня подвели к продаже моей единственной квартиры, загнав в тяжелую жизненную ситуацию, я была вынуждена продать свою квартиру. Покупатель нашелся очень быстро и квартира была продана по завышенной цене 2 млн 400 тыс. руб, хотя на самом деле рыночная цена была не выше 2 млн. руб. Так как на меня оказывали психологическое воздействие, сразу я не придала этому значение. Все деньги были мне переданы , но за...

Екатерина0402 6 лет 3 недели

Помогите, ребенка кормить не чем!!! Просьбы о помощи

Здравствуйте, меня зовут Катя. Хочу попросить у вас помощи, пожалуйста помогите, не пройдите стороной... Дело в том что я из-за кризиса лишилась работы, на новую из-за карантина не берут. А у меня ребенок, и на данный момент мне даже покормить ее не чем... Помогите если сможете!!!
Мои реквизиты: 4817 7600 2826 9235

Раися Закирова 6 лет 3 недели

Прошу помощи в моей тяжелой жизненной ситуации Просьбы о помощи

Прошу помочь разобраться в моем непростом случае, так как я нахожусь в очень сложной жизненной ситуации. Всю жизнь я проработала в системе социальной защиты. Работала честно и добросовестно.Разве я виновата в том ,что меня мама воспитала меня такой. Жила в служебной квартире. В 2016 году купила квартиру в ипотеку в г.Нижневартовске, каждый месяц мне за нее надо было платить 38 .400 рублей. Я не потянула и мне пришлось вернуть деньги в Сбербанк продав эту квартиру Общий стаж работы в системе социальной защиты -34года. Являюсь ветераном труда, заслуженным работником социальной защиты,...

Муминов Кобилжон 6 лет 3 недели

Ассалому алейкум Деловое предложение

Ассалому алейкум
Пишите мне на почту
muminov9526@gmail.com
Как связаться с Алишер Усмонов ом

ЧанСГречкой 6 лет 3 недели

Бан за обычное слово

Здравствуйте! Моё ник в игре Шарарам: ЧанСГречкой. Я играла в мини-игру в Школе Волшебства. Человек рисовал предмет, похожий на бильярдный стол. Я решила написать слово бильярд. Мне высветилось предупреждение: Недопустимое слово!...... Я не придала этому значения: Ну, вдруг я сделала ошибку. Написала второй раз. Меня забанили на два дня. Я не понимаю, что такого в слове бильярд? Можете сказать, почему меня забанили и чем ужасно это слово?

ЧанСГречкой.

Влодимир владим... 6 лет 3 недели

ЗДРАСТВУЙТЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ,Я В.В. ПУТИН ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ВИДЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ВАМ.ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ ПОД ДАННЫМ ПИСЬМОМ Благотворительность

ЗДРАСТВУЙТЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ,Я В.В. ПУТИН ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ВИДЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ВАМ.ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ ПОД ДАННЫМ ПИСЬМОМ

Alice_D 6 лет 3 недели

Восстановление аккаунта Просьбы о помощи

Здравствуйте. Помогите восстановить аккаунт. Помню только имя. Аккаунт не привязан к почте, пароль не помню. Что делать?

Помогите кто сколько может! Срочно! Личная просьба

Меня зовут Татьяна! Живу в Московской области!
Помогите пожалуйста деньгами.
Моя жизненная ситуация такова, нахожусь в безвыходном положении, работать не могу потому что самозанятый музыкант, я с 28го марта не работаю, у меня имеются кредитные карты на которых сейчас пусто, но главное что даже взносы сделать не с чего, а главное задолженность в размере 45т.р за коммунальные услуги, и меня выгонят на улицу или же отрежут от всего и оставят сидеть без воды света туалета и всех коммунальных услуг! Пожалуйста помогите это не спам, не фейк, хотите проверьте я там ниже пишу все свои...

Lime3Pie 6 лет 1 месяц

Олегу Усову Другое

Олегу Усов ты петух"!!!

Абдусаттарова М... 6 лет 1 месяц

Спасибо вам Алишер Бурханович Поздравления и благодарности

Здравствуйте Алишер Бурханович поздравляю вас с праздником Хайт .Я моя мама мы вам очень благодарнв ваши благотворительный дошли до нас .Я студентка университета НамГУ .Наше семья с малое обеспеченной семьи наши руки открыты на молитвы вам .С помощью вас сегодня в Арафы наша дастырхан накрыт пловью . Спасибо вам примите мою стихотворение в знак благодарности вам . Юртимнинг рахмати сизга фидодир.
Эл ичра хурматга булдингиз Лоик.
Ог,ир кунлар утади , шоят синовдир
Ку'л очиб Дуода омм халойк.
Оламга татиди номингиз бугун
Азизсиз ватанниз Узбекистонда....

dima1212 6 лет 1 месяц

вопрос Разное

Здравствуйте,
купив шарарам карту или румбики я поспособствую выходу новых серий смешариков? если нет, то как поспособствовать этому

Мария Завьялова 6 лет 1 месяц

Помогите

Помогите пожалуйста, очень нужна помощ, мои реквизиты 2202201344050873

ЕленаСССР 6 лет 1 месяц

Уведомляю власти незаконной РФ о следующем Законы и государство

ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА (СМОТРИ ФАЙЛЫ)

Andrew1990 6 лет 1 месяц

Прошу помощи на жилье ЖКХ и благоустройство

Прошу вас помочь мне с приобретением жилья нужна сумма в 30.000 .я сирота. Работаю как ишак но квартиру взять не реально. Если кто может помочь напишите мне пожалуйста на почту kamand2990@gmail.com

koshergina 6 лет 1 месяц

ОГЭ 2020 Разное

Многих девятиклассников 2020-го года, волнует вопрос о сдачи ОГЭ, я учусь в 9-м классе, дистанционное обучение мне не помогает подготовиться, когда учитель сам объясняет новую тему или же какой-либо номер из заданий ОГЭ это одно, а когда на все вопросы нужно искать ответы самому это другое, я понимаю что процент того что я не сдам экзамены, равен 80-и%, я не понимаю не чего, так как я учусь 9-ь лет в школе, я привыкла к тому как объясняет учитель, любой учитель, но в живую, к которому можно подойти и спросить/уточнить то что меня волнует, сейчас обсуждается вопрос об отмене ОГЭ на этот год...

Романыч 6 лет 1 месяц

деньги. Просьбы о помощи

https://ridero.ru/books/widget/ty_prosti_mne_gospodi/?book3d=true Здравствуйте,уважаемый !Пишу Вам так как оказался в трудной жизненой ситуации..Болею.Работать не могу,в больницу не ложат из за пандемии..Очень нужны деньги на еду и лекарства,если Вам не трудно помогите Ради Бога.Мне нужно 350000 т.р На этот счет Сбербанк-40817810012003491081. Я так сказать поэт самоучка в начале моего письма ссылка на мою первую книгу,может Вам понравится?Всего Вам самого наилучшего!!!Всех благ!

Нематов Довудхан 6 лет 1 месяц

Письмо Алишеру Усмонову Просьбы о помощи

Добрый день!
Алишер Усмонов,я Нематов Довудхан хочу обратиться за помощью,вы не могли бы нам дать 1 или 2 комнатную квартиру,мы нуждаемся в помощи мой папа таксист,а моя мама домохозяйка,у меня есть младший брат и младшая сестра,хотя бы какую-либо помощь сделайте Алишер Усмонов,пожалуйста помогите нам,я буду ждать вашу помощь,дай Аллах вам здоровья, мы сейчас находимся в Узбекистане в городе Ташкент,мой номер телефона +998990880520 этот номер есть в телеграмме тоже.

Пожалуйста помогите моей семье!

Артурас_Н 6 лет 1 месяц

Письмо принцу Саудовской Аравии

Ваше величество Мухамед ибн Салман Аль Сауд наследный принц Саудовской Аравии хочу обратиться к вам с небольшой просьбой я являюсь оппозиционным блогером для России вот уже 4 года веду канал на Ютубе посвященной к раскрытию правды о действующей власти в России , эту страну грабят кучка людей во главе которых стоит Путин . Я не могу раскрутить свой канал в полной мере из-за отсутствия финансовых ресурсов. Прошу вас выделить средства дабы я мог полностью посвятить все свое время на оппозиционную работу.
Мой канал - Столичный рейтинг
Моя карта VISA 4169585348019497

Альона Бобишева 6 лет 2 месяца

Нуждаюсь в финансовой помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте. Мне 29 лет, живу вдвоём с восьмилетним сыном. Из-за проблем со здоровьем была вынуждена в декабре 2018 года уволиться с работы. 11 декабря 2019 года мне сделали операцию на позвоночнике - удаление грыжи и фиксация металлической конструкцией. На операцию потрачено около 80 тыс.грн., деньги были взяты в долг. В связи с карантином не получила группу инвалидности. Работать не могу, очень много ограничений, запрещены любые нагрузки. Нет средств на проживание, оплату коммунальных услуг и возврат долга. Алименты на ребёнка не получаю. Помогите, пожалуйста. Все документы и справки/...

Алексей UP 6 лет 2 месяца

Борьба с пандемией Другое

Здравствуйте! Вот мы все соблюдаем режим самоизоляции для того, чтоб не перегрузить больницы, чтоб на врачей не навалилась резко нагрузка. Почему тогда врачей и медсестер отправляют принудительно в отпуска или сажают на 2\3 ставки, но на работе они не нужны, нет пациентов. Как это понимать? У нас подготовка к пиковой нагрузке или роспуск медиков из-за недостатка пациентов? Если медики не нужны, зачем тогда самоизоляция?

VanyaBerdnik 6 лет 2 месяца

Пожалуйста верните в игру Личная просьба

Дорогие разработчики прошу вас разбанить меня в игре Шарарам. Я на протяжении 4 месяцев не заходил в Шарарам и сегодня решил зайти и вижу это Доступ закрыт обратитесь к администратору. Разбанте моего смешарика в игре вот его ник VanyaBerdnik

Маk-van 6 лет 2 месяца

Не верь, не бойся и не проси.

Уважаемые,, люди попавшие в трудную жизненную ситуацию,, вы просите помощи у свинорылых.. греф, шмеф, и прочих. Цепляетесь за последнею соломинку, искренне жаль вас. Но поймите, им нет дела до вашей трагедии. Они гребут лопатой в это время, наши с вами деньги. Поэтому не унижайтесь, прошу вас. Просто шлите проклятия в их адрес. Это медленно, но действует. Не падайте духом.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников