Доброго времени суток ! Меня зовут Анастасия, я являюсь одинокой матерью . 20 июля был выпускной у сына , 22 июля у нас сгорела квартира , я уехала в 6 утра во владимировсую область , сына не было дома , в 12-30 позвонил сосед и сказал что у нас из окон идёт дым. В Ютубе выложено видео пожар на Мусы Джалиля . В квартире оставались животные , собака угорела , кису спасли . Экспертиза ещё не установила из за чего случился пожар , горели потолки. На устранения последствия пожара были призваны люди из жилищника , за определенную плату они согласились вынести все сгоревшее, так же пришло много ребят , друзей сына . Оснавная помощь в уборке и счистки стен была от ребят. Они все делали без оплаты , с доброй душой. Помогают люди кто чем может. Т.к. остались только со стенами , без окон и дверей обратились в управу нашего района , получили помощь в размере 20000 на дверь . Сгорело все , у нас это единственное жилье , сыну надо поступать в институт , у меня работа которая на летний период обязывает свой счёт , и скажу честно только начала приходить в себя , находилась в состоянии шока, сейчас надо делать ремонт , специалистам надо платить, что то пытаемся сделать своими руками . Прошу помощи, незнаю куда обращаться. Живём сейчас в соседнем подъезде , нас приютили родители подруги , пока они на даче , скоро сентябрь , они вернутся , очень хочется домой. Помогите вернутся домой. Мой Контакт 89267778803.
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.