Письма, отзывы и обращения к Богатым и влиятельным людям!!!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Богатым и влиятельным людям!!!.
Меня зовут Николай 18 лет живу Якутске мне срочно нужны деньги!!! Помогите миллионеры миллиардеры и тд. Около 5000 рублей нужны для своего пропитания Номер карты 2202201432698609
Уважаемый господин президент, прошу вас обратить внимание на событие недавно во времени. Семья из Молдовы, я которая живет во Франции находится в большой беде. Их обвиняют в насилии своих детей. детей отобрали у родителей. страдают дети, страдают родители. очень просим вмешаться и спасти эту семью. К в конце концов выдворить их из страны, Но сохранить семью. Верните детей. Мы вас очень просим их ходатайствуем за них.
Здравствуйте! Уважаемый Радий Фаритович! Я Хаматьянова Алия Аксановна, жительница Орджоникидзевсякого района, деревня Старая Лопатино. Я летом обращение написала Вам и в ответ отправили что дело отправили на рассмотрение. Мне вот интересно сколько времени прошло и нет ответа. В любом случае напишите ответ пожалуйста.
Здравствуйте, меня зовут Инна, я многодетная мама, воспитываю пятерых ребятишек, помогите пожалуйста мне одеть их к зиме, у нас не хватает средств,моя почта innachurilovaz@gmail.com Карта 4276020013245326
Здравствуйте добрые люди, которые готовы помочь нуждающимся. Я жена и мама двух детей, один из которых доченька 2.5 лет инвалид по заболевания почек. Я работаю в полиции, муж - гос.служащий с зарплатой 25000 (в выходные работает в такси). Всю жизнь жила в асоциальной семье и матерью алкоголиком, видела все.... В 16 лет изнасиловали.... Сломали нос, в дни рождения мать ругалась матом и делала мне только плохого, а когда она трезвела я просила не не пить...ну Да ладно, выбралась из этой семьи (любовь к матери не исчезла, а обида очень глубокая осталась на всегда в душе). Сама поступила на...
Я всю свою жизнь жил с мамой в общежитии в одной не большой комнате ,всегда хотелось бы переехать в квартиру,но не было возможности снимать или купить.Но раньше было ещё всё приемлемо,а сейчас завелись тараканы по всем этажам ,со всеми разговаривали что бы травить,многим без разницы на них.На этаж ниже женщина держит стаю кошек и они бегают по всюду ,гадят,запах по всем этажам.В общем хотел бы попросить помощи у тех кто сможет,просто в настоящее время не каждый сможет спокойно купить квартиру.Кто сколько сможет в общем Карта:4276 4000 7070 1504
Здравствуйте. По своей глупости набрала кредитов (по состоянию здоровья) сначала получалось выплачивать, но за этот год стало тяжелее. Начались просрочки денег не было начала занимать в займах, сейчас сложилась безвыходная ситуация. Денежных средств не хватает на оплату долгов и на жизнь. Никогда ни к кому не обращалась за помощью. Пожалуйста кто может помогите. Верю, что в нас есть частичка доброты. Карта Сбербанка 4276 5207 0777 4770
Здравствуйте.Меня звать Наталия.Немного о себе.Замужем есть дочка от первого брака.Живём на сьемном жилье.Зарплата мужа 12000.Помощи от родственников ни с моей стороны,ни со стороны мужа нет.Отец мой пьёт,свекровь тоже.Поэтому с мужем помогает себе сами.Первый раз обращаемся к Вам.Никогда ни к кому не обращались.Я несколько месяцев назад осталась без работы.Нужно было дочку в школу собирать.Влезли в долги.Общий долг 20000руб.Долг нужно отдать.Скоро зима нужны уголь и дрова.Одеть дочку на зиму.Сейчас я подрабатываю.Немного легче стало,но долг этот требуют.Помогите,пожалуйста.Мы готовы Вам...
Добрый вечер Моё обращение будет не совсем обычное , но всё-таки попробую Меня зовут Сергей у свои 25 лет , я имею семью , двоих замечательный деток , и так вышло что последние 4 годы мы живём на съёмной квартире ,я работаю , жена в декрете , собрать на жильё Не как не получается,так как большинство денег уходит на содержание семьи, и не только.У которых есть семья те меня поймут Не буду много говорить.если кто готов помочь на данном сайте , буду очень благодарен Может кто-то скажет что ещё успею накопить ( молод) кто-то даже скажет лохотрон/кидалаво....
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников