Здравствуйте.Меня звать Наталия.Немного о себе.Замужем есть дочка от первого брака.Живём на сьемном жилье.Зарплата мужа 12000.Помощи от родственников ни с моей стороны,ни со стороны мужа нет.Отец мой пьёт,свекровь тоже.Поэтому с мужем помогает себе сами.Первый раз обращаемся к Вам.Никогда ни к кому не обращались.Я несколько месяцев назад осталась без работы.Нужно было дочку в школу собирать.Влезли в долги.Общий долг 20000руб.Долг нужно отдать.Скоро зима нужны уголь и дрова.Одеть дочку на зиму.Сейчас я подрабатываю.Немного легче стало,но долг этот требуют.Помогите,пожалуйста.Мы готовы Вам вернуть эту сумму частями.Номер карты:4276020019262333 Александр Владимирович (муж).За раннее большое спасибо.Спасибо за понимание.Зарплата уходит на съем и продукты.На одежду бывает не хватает.Помогите.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников