Доброе утро уважаемый Евгений.Пишу Вам с большой глуши.Меня зовут Светлана,мне 39 лет,ну конечно нужна помощь.Я думаю все эти интернете бред и не думаю,что попаду именно к вам ,но всё же есть люди,
Доброе утро, Роман Аркадьевич,пишу Вам с большой глуши и взываю конечно о помощи.Мне 39, зовут Светлана.Всю жизнь живу в деревне и работаю как конь,но к сожалению доход от хозяйства бывает раз в го
Здравствуйте.Я не знаю куда и как дойдет ли вообще это письмо до Вас,но попытка не пытка.Я думаю вовсе это никто не будет читать тем более Вы.Ну попробую.Я живу в глуши,мне 39лет.Пашу как лошадь за
Здравствуйте Алексей, вообще не знаю правда это или нет,но напишу конечно, помощь нужна,не на кого надеяться да и вообще, буду краткой.Мне 39,двое детей,живу в глухомани,Пашу как лошадь,а толку то,