Ваше величество Мухамед ибн Салман Аль Сауд наследный принц Саудовской Аравии хочу обратиться к вам с небольшой просьбой я являюсь оппозиционным блогером для России вот уже 4 года веду канал на Ютубе посвященной к раскрытию правды о действующей власти в России , эту страну грабят кучка людей во главе которых стоит Путин . Я не могу раскрутить свой канал в полной мере из-за отсутствия финансовых ресурсов. Прошу вас выделить средства дабы я мог полностью посвятить все свое время на оппозиционную работу. Мой канал - Столичный рейтинг Моя карта VISA 4169585348019497
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников