Керимову Сулейману Абусаидовичу — 173 писем

Письма, отзывы и обращения к Керимову Сулейману Абусаидовичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Керимову Сулейману Абусаидовичу.

elvira.d1985_70271 1 неделя 12 часов

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Сулейман Абусаидович!Если дойдет до Вас мое письмо, пожалуйста помогите мне! Я одна на квартире с двумя детьми, работаю учителем начальных классов! Я знаю и слышала, что Вы многим помогаете, пожалуйста помогите и мне!
Телефон для связи: 89640501587. Если до Вас дойдёт мое письмо,буду благодарна Вам, сделаю ДУА за Вас!Всех благ, здоровья и благополучия!!!

rikuly69_69120 1 месяц 4 дня

Поздление Поздравления и благодарности

Ассаламалейкум Сулейман Абусаидович ! Искренне поздравляю вас с днём рождения! Желаю успехов ещё больше и крепкого здоровья.Пусть Аллах бережет вас где бы вы не были амин.
С уважением Шихмет Рамизович.
Куруш.

muslimat_54_68432 1 месяц 3 недели

Путевка в Хадж Другое

Уважаемый Сулейман Абусаидович Керимов . Я жительница Республики Дагестан, Сергокалинский район . С. Мюрего Саидова Муслимат Эминовна. У меня большая просьба к Вам: Очень прощу чтоб Вы мне помогли совершить Хадж. На счет финансов у меня очень трудное положение.

raziyat.mikailo... 1 месяц 3 недели

Обращение Личная просьба

Добрый день Сулейман Абусаидович. Я Микаилова Разият Джабраиловна 20.08.1959 года рождения обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне в приобретении аппарата нейродэнс Вертебра у меня проблемы с позвоночником. Я долго не решалась так как было очень неудобно Вас беспокоить, но сама его приобрести не могу, живу одна, мужа похоронила, детей к сожалению нет. Кроме пенсии других доходов нет. Сама являюсь общественным помощником главы своего района и очень хочу быть ещё полезной людям. Буду благодарна за оказанную помощь.

naidagadzimirzo... 1 месяц 4 недели

Просьба от лезгинки Благотворительность

Ассаламу Алейкум, Сулейман Абусаидович! Обращается к вам жуван лезги тир руш. Увидела объявление, что раздаете путевки в хадж. Хотела сказать, что нуждаюсь тоже в путевке, мой отец участвует в СВО, мама болеет раком
Пожалуйста, если есть возможность, помогите!
Чан сагърай!

kiza2064_67710 2 месяца 6 дней

Просьба Личная просьба

Ас саляму алейкум Сулейман Керимов . У меня к вам просьба, я мать двоих детей . Я осталась в сложном положении, муж выгоняет из дома . Мне некуда идти , весь мой быт и жизнь уже прошли в Дербенте . Я тут работаю , дети ходят в школу. У меня есть материнский капитал, если у вас есть возможность прошу мне помочь приобрести квартиру , сейчас очень выросли цены на жилье , одним капиталом я не справлюсь . Мне больше не у кого просить. Простите заранее , не сочтите за наглость. Таких как я наверно миллионы . Но я вас очень прошу , помогите купить квартиру . Не позвольте мне остаться на улице...

imaika-ira_66928 2 месяца 1 неделя

Мы можем остаться на улице Личная просьба

Уважаемый, Сулейман Абусаидович!
Обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Ирина Явдатовна.
Мы хотели помочь человеку,а она нас подставила.Сейчас долг у нашей семьи 9,7млн.Кредит взять не получается,т.к.аресты у Приставов.Нам грозит остаться на улице и ещё останется долг.Помогите, пожалуйста,нашей семье.
Я не прошу безвозмездно.Потом взяли бы кредит и вернули бы Вам.
Молю Вас о помощи..

abdulkadyrovram... 2 месяца 1 неделя

Помощь Жилье и ипотека

Салам алейкум Абусаидов Сулейман Керимович , хотел бы попросить вас о небольшой помощи если можно будет, хотели бы приобрести квартиру в городе Махачкала , и так как цены сильно повышены , не можем найти хорошие места чтобы можно было зайти и пожить , сами проживаем в селении.
Если можете хотел бы вас попросить с деньгами на сумму 1 500 000 рублей.

ramazan_bazaev_67502 2 месяца 1 неделя

Помощь для приобретения жилья. Личная просьба

Уважаемый Сулейман Абусаидович, моя мечта иметь свой собственный дом, мне 37 лет, у меня 4 детей, по национальности Лезгин.Может быть реально Вы прочитаете моё письмо,ну я понимаю маловероятно, ну вдруг мало ли что, я прошу вас помогите мне с приобретением собственного жилья.Живу в Махачкале, снимаю квартиру.

idrisov.unus_67013 2 месяца 3 недели

Сенатор Личная просьба

Салам алейкум уважаемый Сулейман Абусаидович. Мы все знаем какую помощь оказывали и продолжаете оказывать. Про свою ситуацию неудобно говорить конечно , но выхода не нашёл, хотелось бы попросить помощи для строительства дома, после как буду жить в своем доме, по мере возможности верну долг обратно.и попросить помощи отправить родителей в хадж

sahbanovruslan1... 2 месяца 3 недели

Ассаламу алейкум Личная просьба

Ассаламу алейкум! Я гражданин российской федерации проживаю в городе Махачкале родился табасаранском районе. У меня 4 детей семья большая у меня к вам просьба на помощь отправить меня на Умра спасибо за понимание.

selda_abd07_66905 2 месяца 3 недели

Промьба Просьбы о помощи

Здравствуйте пишу вам от безвыходности .Прошу вас помочь женщине которая нуждается в помощи у неё один сын болеет шизофренией другой в тюрьме уже 14лет женщина сама болеет астмой не хватает пенсии на нужды очень трудном положение слышала что вы помогаете всем кто нуждается помогите этой женщине пожалуйста

alisa.alisa35_66886 2 месяца 3 недели

Просьба Личная просьба

Здраствуйте обращаюсь к вам от без выходной ситуации пожалуйста помогите мне чем можете сама я диобетик инсулинозависимая несколько лет назад сгорел дом до тла за все эти годы построила одну комнату и то он уже аварийном состоянии туалет даже без двери стоит на веранде нет ми окно ни двери пенсия 12000 дома один маленький обогреватель очень холодно пожалуйста помогите хотя бы на окно и дверь очень прошу от холода я болею очень помогите пожалуйта умоляю

Sabina_052_66850 2 месяца 3 недели

Помощь

Добрый день, Сулейман Абусаидович! Возможно вы заметите мое обращение, мне нужна ваша помощь, пожалуйста откликнитесь sabina_052@mail.ru

asya.semedova_66846 2 месяца 3 недели

Хочу учить детей в современных условиях! Просьбы о помощи

Здравствуйте,уважаемый Сулейман Абусаидович!Слышала недавно ваш телефонный разговор с нашим легендарным ветераном Ибрагимпашой.Славный дедушка. Я с ним познакомилась 15 лет назад, когда делала про него репортаж ко Дню Победы. Очень интересная личность. Он гордился в своем рассказе тем,что был лично знаком с Героем СССР Хампашой Нурадиловым. Да,мир для нас они отвоевали, только вот , когда этот мир очерняют другие события, наступает разочарование. Я журналист с большим стажем. Оставила свою профессию, потому что нет "правды и справедливости" в этой жизни. Сейчас я работаю в обычной школе...

gadzhieva.atika... 2 месяца 4 недели

Просьба Просьбы о помощи

Уважаемый Сулейман Абусаидович Керимов, прошу не для себя, а для студентов, которые учатся в Исламском университете на пути Аллагьа.
Вы помогаете многим мусульманам осуществить их заветную мечту — поехать в хадж, Альгьамдулиллягь! Пусть Всевышний примет ваши добрые дела и пожертвования (садагъа)!
В г.Буйнакске РД находится Исламский университет им.Сайфуллы Кади где обучаются, живут и питаются бесплатно наши дети.
Честно говоря Университет находится ни в лучшем виде, и хороший ремонт там не помешал бы.
Мы с семьей сделали косметический ремонт в классе нашего сына,...

ismailovarumina... 2 месяца 4 недели

Возвращение на Родину ! Личная просьба

Уважаемый Сулейман Абусаидович ,
прошу вас откликнуться на просьбу так как являюсь матерью одиночкой и проживаю в Европе и хочу вернуться а вернуться не куда хотим обрести Родину помогите ради Аллаха !

Magomedova_500_66737 3 месяца 4 часа

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Доброй ночи. Извините, что беспокою.хотела бы попросить вас мне помочь.
Я, Омарова Патимат работаю санитаркой, очень в вашей помощи. Я воспитываю внука возрастом 3 года и дочь, которая развелась. Воспитываю и обучаю одна. Попала в тяжёлое положение, затопило дождём дом , могу прислать видео. Нет возможности поехать в Хадж и умоляю Вас помочь мне и прошу отправить меня в Умру, если у вас есть такая возможность. Пожалуйста, помогите побывать на священной земле,это моя мечта. У меня маленькая зарплата , у меня кредит около 390 тыс (250+140), звонят и беспокоят кредиторы и грозят судом....

qamzeshahlamazo... 3 месяца 2 дня

Обращение Просьбы о помощи

Ассалам Алейкум мой старший брат по вере Сулейман Абусаидович!Обращаюсь к Вам с просьбой оказать мне финансовую поддержку в приобретении медицинских оборудований для открытия стоматологического кабинета и небольшой хлебопекарни,чтобы создать рабочих мест для молодёжи. Также хочу с дозволения Всевышнего и Вашей помощи открыть небольшой фонд помощи нуждающимся как представитель от Вашего лица в районе,где я проживаю в частности Магарамкентском районе.
Вы очень много помогайте людям,пусть Всевышный будет доволен Вами.

aishat0555_66644 3 месяца 2 дня

Просьба о помощи

Здравствуйте многоуважаемый Сулейман Абусаидович! Долго не решалась написать Вам письмо. У меня к вам просьба, не могли бы вы мне помочь с небольшим капиталом? Хочу начать свое дело , выйти из сложной жизненной ситуации. У меня четверо детей, двое учатся, двое в школе. Заранее спасибо

sas2024a_66634 3 месяца 2 дня

Просьба

Уважаемый Сулейман Абдусаидович. Вы оказываете поддержку многим людям. прошу вас исполнить и мечту нашей семьи- микроавтобус, можно поддержанный. Заранее огромное спасибо! sas2024a@mail.ru

aselurusbekova_66627 3 месяца 2 дня

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Уважаемый Сулейман Абусаидович , прошу Вас помочь мне в денежных средствах пожалуйста . Так как я не могу оплатить долги по кредиту. Я сама не работаю , Хочу погасить кредит полностью и открыть свой бизнес . Чтобы в дольнейшем не брать кредиты и не влезать в долги. Я очень хочу выйти из этой ситуации. Прошу Вас помогите мне пожалуйста.

Kalimat1992007_66576 3 месяца 3 дня

Здравствуйте многоуважаемый Керимов Сулейман Абдусаидович Личная просьба

Пожалуйста прошу вас помогите мне я мать 3 детей отец отказался от ребёнка я не работаю так как ребёнок младший маленький ещё живу на квартире не хватает поссобий так как все уходит на вещи и смеси памперсы даже не хватает на продукты за квартиру не платила уже 3 месяца хозяин говорит или уходи или плати прошу вас помогите мне я уже не знаю кому обратиться надеюсь на ваше понимание и поможете мне хотя бы продуктами вещами если деньгами не можете !

gairbekov51_66552 3 месяца 3 дня

Просьба Просьбы о помощи

Уважаемый Сулейман Керимов:
Прошу Вас рассмотреть вопрос об оказании помощи на предмет первой необходимости в связи с пожаром, произошедшим 04.02.2023 г.
Дело в том, что 04.02.2023 года в нашем доме расположенном в с.Чанко Ботлихского района РД произошёл пожар . Дома расположены рядом друг с другом и за считанные минуты пожар перекинулся с одного дома на другой, сгорели три дома. Мой и моих двух сыновей. Спасти из домов ничего из имущества не удалось, и три семьи включая семьи с малолетними детьми остались без крова над головой, без средств к существованию...

aika27102010_66526 3 месяца 4 дня

Многодетная семья Личная просьба

Здравствуйте Керимов Сулейман Абусаидович ,меня зовут Асия мне 13 лет, мы живем на квартире уже долгое время, очень сильно хотела попросить вас о помощи на маленький уголочек для нашей семьи . . СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАРОДА Дагестана!

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

3 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего