г Москва 11 августа, 2025 - 07:43
Открытое письмо
Керимову Сулейману Абусаидовичу

Предприниматель мусульманин. Прошу помощи в избавлении от долгов.

Ассаламу Аллейкум Ва Рахматуллах Ва Баракяту

Сулейман Абусаидович обращаюсь к Вам с просьбой помочь в избавлении от долгов.

Я Боков Станислав Николаевич - предприниматель со стажем 11 лет, 9 из которых занимаюсь продажей и производством кофе в РФ и ОАЭ.

Мою историю и не описать текстом, прошел путь от кофейни у университета до прямого импортера кофе из стран произрастания. Являюсь действующим поставщиком Сбер, сеть из 10 кофеен, интернет магазин justcoffee.ru, импортер зеленого кофе.

В 2018 году принял ислам.

Выстраивал свой бизнес на заемные средства, все получалось - учился управлению и структуре работы в разных направлениях кофейного бизнеса. Допустил ряд ошибок в управлении финансами: инвестировал в направления не приносящий должного дохода, покрывал убытки новыми займами. Закрывал направления и открывал новые. В итоге долги порождали новые долги.

Совершив множество ошибок - получив действительно рабочие механизмы и имея план выхода из сложившейся ситуации, прошу Вас обратить внимание на мое письмо. Ищу партнера по бизнесу, готового под четким контролем помочь в реализации торговых сделок.

Остаюсь практически без средств существования, на грани полного банкротства, с тремя детьми, мамой и бабушкой.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников