Ассаламу Аллейкум Ва Рахматуллах Ва Баракяту
Сулейман Абусаидович обращаюсь к Вам с просьбой помочь в избавлении от долгов.
Я Боков Станислав Николаевич - предприниматель со стажем 11 лет, 9 из которых занимаюсь продажей и производством кофе в РФ и ОАЭ.
Мою историю и не описать текстом, прошел путь от кофейни у университета до прямого импортера кофе из стран произрастания. Являюсь действующим поставщиком Сбер, сеть из 10 кофеен, интернет магазин justcoffee.ru, импортер зеленого кофе.
В 2018 году принял ислам.
Выстраивал свой бизнес на заемные средства, все получалось - учился управлению и структуре работы в разных направлениях кофейного бизнеса. Допустил ряд ошибок в управлении финансами: инвестировал в направления не приносящий должного дохода, покрывал убытки новыми займами. Закрывал направления и открывал новые. В итоге долги порождали новые долги.
Совершив множество ошибок - получив действительно рабочие механизмы и имея план выхода из сложившейся ситуации, прошу Вас обратить внимание на мое письмо. Ищу партнера по бизнесу, готового под четким контролем помочь в реализации торговых сделок.
Остаюсь практически без средств существования, на грани полного банкротства, с тремя детьми, мамой и бабушкой.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников