Уважаемый Сулейман Абусаидович! Ранее отправляла Вам жалобу на работу поликлиники 155 в Северном округе гМосквы. Не увидела ответ. Я инвалид 3 гр ( постоянная), признана инвалидом детства.
Слёзно прошу добрых людей откликнуться на мою слезную просьбу. Меня зовут Наталья Сергеевна Павлова, уроженка Москвы. Один индопротез установили в 2011 г. Покупала сама.
Уважаемый Сулейман Абусаидович! Прошу Вас обратить внимание на работу поликлиники 155 Сев ОКР г Москвы. К Вам обратилась уроженка гМосквы, инвалид детства, инвалид 3 гр ( постоянная).