Махачкала 21 июля, 2026 - 21:36
Открытое письмо
Керимову Сулейману Абусаидовичу

Меня зовут Магомедзагирова Муминат Магомедовна

Я хотела обратиться к Сулейману Керимовичу
по поводу помощи моей дочери 9 лет ( Магомедзагировой Марьям Камалудиновны ) инвалида детства ( атипичный аутизм ). Нам нужна помощь с обследованием в Москве а психоневрологическом центре на Каширке 34.
Все что можно получить платно и бесплатно а Дагестане мы сделали для нее , но ей нужно полное обследование , а это можно сделать для ее диагноза только там .

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников