Письма, отзывы и обращения к Гуцариеву Микаилу Сафарбековичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Гуцариеву Микаилу Сафарбековичу.
Добрый день дядя Микаил! Я мать многодетной семьи, малоимущие. Нам некому помочь, у всех свои проблемы,да и у вас таких как я уверена много. Это уже крик души, я нуждаюсь в помощи. Если можете помочь мне, я оставлю контакт. 89626483571.
Уважаемый Микаил Сафарбекович! Вынуждены обратиться к Вам за помощью. Так как мы являемся многодетной,малоимущей семьей. От государства получаем помощь в виде 400 рублей в месяц детское пособие. Эта вся помощь. Я домохозяйка,воспитываю 4 детей,трое из них школьники. Муж на подработках,но этих денег нам не хватает. Родня помогает как может. У нас много долгов и большая коммунальная задолженность. Помогите нам пожалуйста чем сможете. Будем благодарны Вам. Номер для контакта 89220400804 Пусть Аллах будет вами доволен!
Я ДУДУРГОВА АЙШАТ ЮСУПОВНА,ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ МОЕМУ СЫНУ,БАРКЕНХОЕВ ХАДЖБИКАР НУРАДИЕВИЧ,РЕБЕНОК НЕ ХОДИТ И НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ.МОЙ НОМЕР 89280974121.ГОРОД НАЗРАНЬ,УЛИЦА ГРЕЙДЕРНАЯ 8КВАРТИРА 1.МОЙ НОМЕР СЧЕТА 4276860016015923.
Уважаемый Михаил Саварбекович, мне не кому больше обратится за помощью, если сможете я б хотела прийти к вам на приём, я ваша землячка. Живу и работаю в Москве, снимаю комнату, у меня возникли материальные трудности, прошу вас помогите мне, я очень надеюсь, в это свещенный месяц вы поможете и примете меня на приём, где я смогла б, рассказать вам о своих проблемах, для кого то, это не проблемы, а для меня да, С /у Роза
Добрый вечер! Я пишу Вам в третий раз. Я мама троих детей, своего дома нет, воспитываю детей сама. Работаю учителем в г.Назрань р.Ингушетия и как Вы наверное поняли зарплаты учителя не хватает на то, чтобы обеспечивать детей необходимым. И в связи с таким положением в последнее время влезла в долги, кредиты, рассрочки и т.д. Пишу это письмо в надежде, что Вы мне поможете в открытии своего дела. Если не хотите помогать с делом, то пожалуйста помогите мне найти работу. Я хороший специалист, профессионал, имею хороший опыт не только как учитель, имею два высших образования. Готова за...
Здравствуйте! Уважаемый Михаил Саварбекович, я ,Фатима Абдурахмановна Котиева(Котикова по матери) ингушка,в Грозном ,во время боевых действий у меня погибли родственники.В Ингушетию приехала с одной сумочкой,в которой лежали документы. Не смотря на все мои старания,в Ингушетии у меня ничего не сложилось. На носу Новый год и у меня есть три желания. Пожалуйста, купите мне дом , белый "мерседес" и помогите открыть свою школу, я знаю,что Дауд Ахильгов ваш близкий брат,а у него была школа "Эллин",здание пустует.Вот я очень хочу там открыть свою...
Многоуважаемый Микаил Сафарбекович!Я,Цокиев Хасан Дзияудинович 1958г.р.,проживающий в Республике Ингушетия, Малгобекского р-на,с.Сагопши. Образование:1)Московский СГУ,экономист.2)Краснодарский технический колледж,техник технолог сахаристых продуктов. Микаил Сафарбекович,хочу обратиться к вам с предложением в частности о строительстве тепличного комплекса в с.Сагопши на землях моего КФХ 20 га под кадастровым номером 06:01:0000003:0127.Имеется в виду Баксанский вариант КБР на 20 га 4 бокса по 5 га каждый.Сбор урожая в томатах с 20 га составляет 10 тыс. тонн. Занятость рабочих мест всего...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников