Гуцариеву Микаилу Сафарбековичу — 82 писем

Письма, отзывы и обращения к Гуцариеву Микаилу Сафарбековичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Гуцариеву Микаилу Сафарбековичу.

Д Зарина 7 лет 4 недели

Дяде Микаилу Саварбековичу. Просьбы о помощи

Добрый день дядя Микаил! Я мать многодетной семьи, малоимущие. Нам некому помочь, у всех свои проблемы,да и у вас таких как я уверена много. Это уже крик души, я нуждаюсь в помощи. Если можете помочь мне, я оставлю контакт. 89626483571.

Макка 7 лет 4 недели

Лично Микаилу Гуцариеву Просьбы о помощи

Уважаемый Микаил Сафарбекович!
Вынуждены обратиться к Вам за помощью. Так как мы являемся многодетной,малоимущей семьей. От государства получаем помощь в виде 400 рублей в месяц детское пособие. Эта вся помощь.
Я домохозяйка,воспитываю 4 детей,трое из них школьники. Муж на подработках,но этих денег нам не хватает. Родня помогает как может.
У нас много долгов и большая коммунальная задолженность.
Помогите нам пожалуйста чем сможете. Будем благодарны Вам. Номер для контакта 89220400804
Пусть Аллах будет вами доволен!

Айшат 7 лет 4 недели

прощу помочь Финансовая поддержка от государства

Я ДУДУРГОВА АЙШАТ ЮСУПОВНА,ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ МОЕМУ СЫНУ,БАРКЕНХОЕВ ХАДЖБИКАР НУРАДИЕВИЧ,РЕБЕНОК НЕ ХОДИТ И НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ.МОЙ НОМЕР 89280974121.ГОРОД НАЗРАНЬ,УЛИЦА ГРЕЙДЕРНАЯ 8КВАРТИРА 1.МОЙ НОМЕР СЧЕТА 4276860016015923.

Роза г 7 лет 4 недели

Помогите Просьбы о помощи

Уважаемый Михаил Саварбекович, мне не кому больше обратится за помощью, если сможете я б хотела прийти к вам на приём, я ваша землячка. Живу и работаю в Москве, снимаю комнату, у меня возникли материальные трудности, прошу вас помогите мне, я очень надеюсь, в это свещенный месяц вы поможете и примете меня на приём, где я смогла б, рассказать вам о своих проблемах, для кого то, это не проблемы, а для меня да, С /у Роза

Зита 7 лет 5 месяцев

Внимание! Пишу письмо в третий раз! Финансовая поддержка от государства

Добрый вечер!
Я пишу Вам в третий раз. Я мама троих детей, своего дома нет, воспитываю детей сама. Работаю учителем в г.Назрань р.Ингушетия и как Вы наверное поняли зарплаты учителя не хватает на то, чтобы обеспечивать детей необходимым. И в связи с таким положением в последнее время влезла в долги, кредиты, рассрочки и т.д. Пишу это письмо в надежде, что Вы мне поможете в открытии своего дела. Если не хотите помогать с делом, то пожалуйста помогите мне найти работу. Я хороший специалист, профессионал, имею хороший опыт не только как учитель, имею два высших образования. Готова за...

Фатима Котиева 7 лет 6 месяцев

Три желания на Новый год Просьбы о помощи

Здравствуйте!
Уважаемый Михаил Саварбекович, я ,Фатима Абдурахмановна Котиева(Котикова по матери) ингушка,в Грозном ,во время боевых
действий у меня погибли родственники.В Ингушетию приехала с одной сумочкой,в которой лежали документы.
Не смотря на все мои старания,в Ингушетии у меня ничего не сложилось.
На носу Новый год и у меня есть три желания. Пожалуйста, купите мне дом , белый "мерседес" и помогите открыть свою школу,
я знаю,что Дауд Ахильгов ваш близкий брат,а у него была школа "Эллин",здание пустует.Вот я очень хочу там открыть свою...

ABDULA006GALAEV 7 лет 7 месяцев

Обращение Деловое предложение

Многоуважаемый Микаил Сафарбекович!Я,Цокиев Хасан Дзияудинович 1958г.р.,проживающий в Республике Ингушетия, Малгобекского р-на,с.Сагопши. Образование:1)Московский СГУ,экономист.2)Краснодарский технический колледж,техник технолог сахаристых продуктов. Микаил Сафарбекович,хочу обратиться к вам с предложением в частности о строительстве тепличного комплекса в с.Сагопши на землях моего КФХ 20 га под кадастровым номером 06:01:0000003:0127.Имеется в виду Баксанский вариант КБР на 20 га 4 бокса по 5 га каждый.Сбор урожая в томатах с 20 га составляет 10 тыс. тонн. Занятость рабочих мест всего...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников