Письма, отзывы и обращения к Гуцариеву Микаилу Сафарбековичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Гуцариеву Микаилу Сафарбековичу.
Прошу Вас помочь расплатиться с большим долгом...клянусь я Вам не вру...долг 850тыс..пожалуста не оставляйте мое письмо без внимания...очень надеюсь на Вашу помощь.2202200115434712(Жанна Муссаевна Б)
Помогите провести газ я инвалид 2 гр сама почти не передвигаюсь пенсия 7800 живу в Крыму нужно 180000
Умоляю помогите провести газ нужно 150000. Я инвалид 2 гр сама почти не передвигаюсь муж без работы
Здравствуйте Михаил Сафарбекович,
Здравствуйте Михаил Сафарбекович, пишу Вам с Казахстана.Я очень много вижу и знаю что вы делаете , горжусь Вами и тем что вы моей национальности. Когда у меня начились проблемы я не стала обращсться ни к родственникам ни к знакомым,я знаю что никто не поможет,поэтому пищу Вам.Я занимаюсь бизнесом,у меня маленький отдел хочется развивсться, чтобы не откого независить,постоянная нехватка денег,кредит недают во всем создают преграды.Мне очень неудобно к Вам с этим обращаться,но мне нужны деньги но не безвозмездно а в долг .Я буду ждать от вас хоть какой ответ.Спасибо.
Здравствуйте Микаил Сафарбекович. Я Леонович Марина Ивановна уроженка Казахстана, имею в г. ТВЕРИ единственный салон красоты с социальным уклоном, являюсь волонтёром с 20 летним стажем,мы систематически посещаем дет. дома и дома престарелых, инвалидов, так же принемает у себя в салоне инвалидов колясочников бесплатно, недавно мы посетили Казахстан с такой же миссией. На данный момент встал остро вопрос о рассширении салона, т. к. Я планирую принять на работу инвалидов колясочников, но что бы мне выкупить соседний офис мне необходимо 2млн.руб. Я написала заявку в фонд Своё Дело г. Москва,...
РЕПОСТ. КРИК ДУШИ!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ МАТЕРИ. МОЯ МАТЬ НАХОДИТСЯ,В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ.У НЕЁ В ОТКАЗЕ ОБЕ ПОЧКИ,ПЕРЕНЕСЛА НЕСКОЛЬКО СЛОЖНЫХ ОПЕРАЦИЙ.С КАЖДЫМ ДНЕМ ЕЁ СОСТОЯНИЕ ВСЁ БОЛЬШЕ УХУДШАЕТСЯ. ВРАЧИ ОПАСАЯСЬ ЗА ЕЁ ЖИЗНЬ ТРЕБУЮТ СРОЧНОЙ ОПЕРАЦИИ.ОТЕЦ ИНВАЛИД,А МАТЬ БОЛЕЕТ. Я САМА СТУДЕНТКА И ЛЮБОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПОДРАБАТЫВАЮ,НО ЭТО ХВАТАЕТ ЛИШЬ НА ЛЕКАРСТВА. В НАШЕЙ СЕМЬЕ НЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОПЕРАЦИИ. ПИШУ ЭТО ПИСЬМО СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ С НАДЕЖДОЙ.УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАМ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Т.8928 796 23 96 номер карты 4276860031383876
Вы были хорошим другом моего отца еще когда вы работали в Питере СССР может вы и помните моего отца Османа мне некому обратиться поэтому я обратилась к Вам. Я знаю что Вы очень занятой человек мне бы связаться свами если это возможно.
Уважаемый Микаил Сафарбекович вы когда-то были другом моего отца Дзаурова Осман он очень гордился вами и восхищался вашему умению и достижению,может вы и не помните его но он много рассказывал о вас. Отца уже не стало 3года но когда я вижу или слышу его давних друзей и знакомых мне так приятно бывает как будто отец возродился я вам желаю здаровь чтоб вы долго и счастливо жили и радовали людей.
Уважаемый Микаил Саварбекович я Илез точиев прошу помочь нашей семье покупки земли или дома у нас в семье 9 человек с Мамой отца нету мы всю жизнь живем под квартире я знаю может вы не прочтете мое письмо но на все Воле Аллаха если прочтете ради Аллаха помогите я работаю уже год в москве на стройке говорят что вы заказчик и помогаете многим 89287339201
Ассалам аллейкум ( Мир Вам) , Уважаемый Микаил Сафарбекович, меня зовут Магомед! Хотел бы попросить у Вас об одной услуге, я живу в Ингушетии, как вам известно с работой в нашей маленькой республике очень сложно. Я работал на гос работе и уволился по собственному желанию не выдерживая цыничности и грязи руководства где я работал. Нахожусь в очень тяжелом положении из-за долгов. Родители не работают им пришлось уехать из республики из-за метермальной сложности, живут в очень в плохих условиях. Мне 24 года, если вы это видите дайте шанс показать себя, если у Вас есть возможность...
Добрый день, Микаил Сафарбекович! Я Султыгов Жамалей Саитович, сын Султыгова Саита Азисовича, который работал с Вами в Грозном. Очень хотелось бы с Вами выйти на связь, если это как-то возможно. Надеюсь что Вы получите это сообщение. Мои контакты моб.: +7(928)098-33-11; email: sultygovu@gmail.com.
Ассалам Алейкум, я не хочу у вас ничего просить и тем более требовать )Вы добились все сами и я не имею право на ваш труд .Я знаю ,что многие нуждающиеся люди думают ,почему богатые нам на помогают ,но никто не знает ,как тяжело и трудились эти люди .Ла некоторые при рождение уже с золотой ложкой) Но это редко .Я бы очень хотела с вами лично выйти на связь пускай 5 минут ,но просто вдохновиться ,мотивироваться .Я очень позитивный человек и всегда вижу только плюсы и очень рискованная )Если вы видите это письмо,сколько бы лет не прошло )пожалуйста напишите мне .Я Мама ,жена и дочь ) я очень...
Здравствуйте Михаил Сафорбекович! Пишет вам Алпатова Марьям из Чечни у нас нет в доме отопления,зимой бывает очень холодно. Когда была живая моя тете у моего отца сестра Алпатова Алиса,это моя тетя вы ей помагали,но сейчас ее нет она умерла она жила в Москве когда она жила в Москве вы ей все время помогали 2010 году от лийкоз крови она умерла,вы наверное помните ее.Я ее племяница отец нигде не работает,мать одна работает зарплаты не хватает на отопление и на ремонт в доме у нас стоят печки буржуйке Я перишла в 10тый класс а мой брат в 11тый класс ПОМОГИТЕ НАМ Я ВАСОЧЕНЬ ПРОШУ МИХАИЛ...
Здравствуйте уважаемый Михаил Сафарбекович,я жительница республики Ингушетия прошу вас ради Аллаха помогите мне, мне больше некому помочь, вы моя последняя надежда, мне очень нужны средства чтобы пройти лечение,денег нет даже чтобы сдать анализы, то что муж зарабатывает еле хватает на еду, пожалуйста помогите мне, не оставляйте без внимания ,сах хургда хьа номер карты 4276600027619143
Добрый день! Уважаемый Микаил Саварбекович, прошу у вас о помощи, мужа уволили с работы , тогда мы взяли кредит шас оплатить этот кредит у нас нету возможности, каждый день звонят с банка, по мимо этого у нас еше много долгов и мы живем в сьемной квартире и квартиру оплатить тоже нечем у нас четверо детей собственного желья у нас тоже нет, я прошу у вас помощи в этот месяц рамадан помогите мне чем сможете!
Добрый вечер Михаил Саварбекович, я обрашаюсь к вам за помошю, мужа уволили с работы у нас кредит мы ни как не можем его оплотить каждый день день звонят с банка, у нас четверо детей нету ни жилья, живем в сьемной квартире, даже оплатить квартиру у нас нет средств, пожалуйста помогите чем сможете в этот месяц рамадан.
Здравствуйте уважаемый Микаил Саварбекович! Я пишу Вам прося о помощи. Дело в том ,что мы построили дом т.е фундамент и стены на материнский капитал у нас больше нет средств ,чтобы дальше достроить.Муж уехал Север чтобы работать и уже 3 месяца там сидит без работы. Пожалуйста помогите мне на не где жить .Мне мама говорила что,когда мы были маленькими Вы ей очень помогли. Спасибо вам за всё!
Уважаемый Михаил Саварбекович, мне не кому больше обратится за помощью, если сможете я б хотела прийти к вам на приём, я ваша землячка. Живу и работаю в Москве, снимаю комнату, у меня возникли материальные трудности, прошу вас помогите мне, я очень надеюсь, в это свещенный месяц вы поможете и примете меня на приём, где я смогла б, рассказать вам о своих проблемах, для кого то, это не проблемы, а для меня да, С /у Роза
Добрый день .тут многие просят помощь это хорошо если читаете и помогаете .у меня не просьба . Вы лучше в первую очередь оплачивали и отдавали тем кто эти деньги вам приносит и помогает зарабатывать . Работаю в магазине эльдорадо и каждый день перерабатываю час бесплатно . За месяц выходит прилично . И заставляют отрабатывать по 200 часов в месяц а оплачивают чуть ли не половину . Если директору скажешь один ответ не нравится пиши заявление .
Здравствуйте Уважаемый Михаил Саварбекович. Если вы прочитаете это письмо уже хорошо я Газдиева мадина османовна пишу вам о своей жизни это как оказалось не так уж и легко .прошу вас помочь нам с мужем .мы приехали из ингушетии в варонеж хотели найти работу и расплатиться с долгами в которые мы влезли из за болезни дочки .Оставили у родственников своих 5 детей и приехали но ничего не получается мы очень трудолюбивые .хотели переехать жить сюда и заняться сельским хозяйством помогите приобрести скот.
Уважаемые Микаил Сафарбекович ,я мать 5 детей живем в одной комнате, никаких условий нет. У нас нет не земельного участка ни жилья, у меня больной ребенок каждые через пол года езжу на операции, зрении. Муж тоже болеет, перенес сложную операцию, работать физически не может. Я много раз обращалась здесь за помощью в администрацию по месту, они кормят обещаниями. Моя семья нуждается в помощи. Пожалуйста Ради Аллаха, не оставляй мое обращение без внимания! Къант1ер валлахь аз ишт дехара, но я обратилась к вам от безысходности!!! Номер тел 89280927044, 89200214742 Я надеюсь что Вы мне поможете...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников