Республика Ингушетия город Малгобек 27 мая, 2019 - 19:34
Открытое письмо
Гуцариеву Микаилу Сафарбековичу

Лично Микаилу Гуцариеву

Уважаемый Микаил Сафарбекович!
Вынуждены обратиться к Вам за помощью. Так как мы являемся многодетной,малоимущей семьей. От государства получаем помощь в виде 400 рублей в месяц детское пособие. Эта вся помощь.
Я домохозяйка,воспитываю 4 детей,трое из них школьники. Муж на подработках,но этих денег нам не хватает. Родня помогает как может.
У нас много долгов и большая коммунальная задолженность.
Помогите нам пожалуйста чем сможете. Будем благодарны Вам. Номер для контакта 89220400804
Пусть Аллах будет вами доволен!

Комментарии

Вы оказывали помощь очень многим нуждаюшимся,спасибо Вам за это. Аллаху даькъал вовла хьо!
Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

3 дня Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 неделя Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.