Осипов Александр Михайлович — 37 писем

Письма, отзывы и обращения к Осипов Александр Михайлович. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Осипов Александр Михайлович.

tany10582_89142 1 год 1 месяц

Региональные выплаты Личная просьба

Здравствуйте! Я, Мальцев Сергей Григорьевич, заключил контракт в мае, 2022 года. В июне этого же года отправлен на сво, и нахожусь там три года. Положены ли мне региональные выплаты? И как их получить?

lipkovskaya81_77450 1 год 9 месяцев

Обращение Просьбы о помощи

Здравствуйте Александр Михайлович пишу вам по токому вопросу живу район Шилкинский пгт Холбон дело в том что у меня дочь родила 25.09.2023 год когда приехали в пенсионный оформлять пособие после родовых нам отказали и в остальных пособиях то же пришел отказ сказали что ваш ребенок не подходит к выплатам дело в том что муж у дочери находится на СВО самого начало дочь мою зовут Золотуева Елена Романовна вот уже ребенку скоро будет год мы до сих пор не можем выходить не какие выплаты постоянно отказывают надеемся что вы разберётесь и поможете нам в это ситуаций . Заранее благодарю.

katyaserina91_76520 1 год 10 месяцев

Деньги деньги Законы и государство

Здравствуйте .подскажите зарплата повысилась на три раза уже ,а она осталась на том же месте .Путин же сказал повышения ,а где .работаем в детской больнице .гУз .КДКБ.мой номер 89144300791.зарплата у нас в приемном диагностическом отделении составляет у санитарок и мл сестер составляет 31.33...так же как и в прошлом году ,повешениЯ нет в Забайкальском крае ,я так понимаю.надо обращаться Путину в.в.

Гладких Юрий Ва... 5 лет 3 месяца

Просьба принять меры Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович.
Вкратце: Я пенсионер (10.07.1955) и вот уже два года, как не пользуюсь (отключился, с ведома собственника жилья) системой отопления арендуемой мною (договор соц.найма) квартиры. У меня автономный обогрев..
Тем не менее все это время на меня идут судебные иски и мировой судья Долгова Л.А. (Мировой суд Оловяннинского района) решает их в пользу АО ТВК.
Это что? В России не существует законов? Как можно нагло брать плату за услуги, которыми я не пользуюсь?
И каждый раз, как я направляю в адрес мирового судьи (для принятия...

Пакет документов отправленный в АО ТВК
Андрей Р 5 лет 3 месяца

Нет жилья Жилье и ипотека

Уважаемый Александр Михайлович

Я Рюмкин Виктор Александрович проживаю в предоставленной мне квартире (Военный санаторий д. 4, кв.27) на основании устной договоренности с Филиалом ФГБУ «ЦЖКУ» Мо РФ по ВВО ЖКС №8 и не имея никаких прав собственности на данное помещение, так как организация в чьей собственности находится квартира мне никаких прав на законное проживание не предоставляет.
В квартире, которой мы с моей семьёй проживали с 1986г. по 2018г. по адресу (Военный санаторий, д.1, кв.79) находится не безопасно, так как протекает вся крыша, стены покрылись...

Елена Долотова 5 лет 3 месяца

Справка о малообеспеченной Разное

Александр Михайлович Здравствуйте.Я Долотова Елена Леонидовна,вдова.У меня пятеро дочерей.Трое взрослых,живут отдельно.И двое несовершеннолетних.Двое старших детей прописаны у меня. Считаюсь как малообеспеченная.Но чтобы взять справку нужно собрать все доходы от всех прописанных детей.Это чтобы взять справку мне нужно выписать детей своих.Что за глупость.А справка то нужна чтобы ребенок в школе бесплатно питался.Ну это же уму не постежимо.

Наталья попова 5 лет 6 месяцев

Ковид Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте Александр Михайлович. Обращаюсь к вам, тк не кому больше. Я мама троих детей, в разводе. Заболела, вызвала врачей. Врачи приехали посмотрели выписали лекарство на 5 дней, взяли анализы на ковид. Сказали звонить узнавать результаты. Прошло 5дней пришли результаты положительные. Сказали в регистратуре поликлинике ожидайте врача, привезут лекарство и свозят на снимки. Прошло три дня так и не кого не дождалась. Позвонила в поликлинику спросила почему так и не было врача на что мне ответили много вызовов врач один, ждите. Прошло уже более 10дней, сегодня 21.12.20 приехала скорая,...

Александр Гаврилов 5 лет 7 месяцев

Я в шоке Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте Александр Михайлович я действительно в шоке,нам говорят что всё в порядке . Мне всё больше кажется что это ложь. Сам я работаю в другом регионе так сказать вахтой, плачу налоги, вообщем законопослушный гражданин, семейный . Позвонил домой и мне говорят следующие новости , что если что то случиться ,вы заболели короновирусом ,то больницы переполнены лечение платно. Они там совсем не слышат президента или я что то не понимаю ?

Валентина Артемьева 5 лет 11 месяцев

связь мобильная, интернет. Другое

Здравствуйте! Пишу о наболевшем. В Забайкальском крае есть село Афонькино (Черемховское поселение), не знаю почему народ молчит и не жалуется на состояние связи и интернета, но я решила написать Вам, поскольку местным властям нет до этой проблемы никакого дела. Сотовая связь в деревне одно название, не возможно дозвониться. У меня родители живут в этой деревни и чтобы до них дозвониться, нужно приложить много усилий. Дождь пошел-связи нет, свет выключили - связи снова нет, ветер начался- связи опять нет и так постоянно. Если повезет, дозвонишься, так поговорить не возможно (то в трубке...

Ирина Щетинина 5 лет 11 месяцев

Обращение, просьба, крик души. Онкологический центр Жалобы и отзывы на компании

Доброго времени суток. Александр Михайлович, обращаюсь к Вам с просьбой, жалобой, можно сказать, крик души... Я сейчас живу в Новосибирске, мой дядя в Забайкальском крае, в районе. Он болеет раком, второй год. Поставили 4 стадию. Регулярно ездит в онкологический центр.
Так вот смысл таков: что за постоянные проблемы, почему постоянно теряются карточки, заставляют больных бегать по этажам и искать свои карточки,анализы. Почему назначают на 8-30, принимают часов 12-13, со словами-ОЙ, ЗАБЫЛИ!?? Почему он должен привирать, чтобы его приняли на назначенное время т к у него маршрутка??...

Ирина Щетинина 5 лет 11 месяцев

Обращение, просьба, крик души. Онкологический центр Жалобы и отзывы на компании

Доброго времени суток. Александр Михайлович, обращаюсь к Вам с просьбой, жалобой, можно сказать, крик души... Я сейчас живу в Новосибирске, мой дядя в Забайкальском крае, в районе. Он болеет раком, второй год. Поставили 4 стадию. Регулярно ездит в онкологический центр.
Так вот смысл таков: что за постоянные проблемы, почему постоянно теряются карточки, заставляют больных бегать по этажам и искать свои карточки,анализы. Почему назначают на 8-30, принимают часов 12-13, со словами-ОЙ, ЗАБЫЛИ!?? Почему он должен привирать, чтобы его приняли на назначенное время т к у него маршрутка??...

Саидова Светлан... 5 лет 12 месяцев

Отказ Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте, хочу обратиться к Вам по причине отказа в выплате пособия на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет. Мой муж является гражданином другого государства, нигде не работает, трудовой стаж и трудовую книжку не имеет, состоять на учёте в центре занятости не имеет возможности. По причине того, что он в период с 01.11.18 по 31.10.19 гг. не имел никакого заработка нам было отказано в начислении пособия. Президентом РФ было сказано, что никаких справок предоставлять не нужно, почему нам отказали?

Михаил Ил 6 лет 3 недели

Крик души. Личная просьба

Здравствуйте Александр Михайлович! Суть моего письмо состоит в связи с сокращением структуры и штатных единиц. Внеочередная 36 сессия Совета муниципального района «Могочинский район» 6 созыва состоялась 29.05.2020г. было выставленны два вопроса на рассмотрения.
1. О сокращении структуры централизованной бухгалтерии комитета образования и с последующем объеденении с бухгалтерии районной администрации. (Решения принято большинством голосов.) 2. О сокращении структуры комитета образования ХЭК (хозяйственно эксплуатационной конторы).
На 29.05.2020г. В структуры ХЭК находится одна...

Савчук Нина Але... 6 лет 1 месяц

О лечении Разное

Я прохожу лечение в Читинском Онкодиспансере в отделении химиотерапии. Когда явилась на прием в назначенный день -- 21.05.20,
отделение оказалось закрытым на карантин.
На прием к врачу я не попала, ежемесячную химиотерапию не прошла, и когда лечение возобновится -- никто мне не определил.

Вопрос: Когда же будет продолжено лечение?

Савчук Нина Алексеевна

Настека Галина ... 6 лет 1 месяц

Помогите. Просьбы о помощи

Здравствуйте,пишет Вам мать троих несовершеннолетних детей,дело втом что 30.03.2020г.мне пришлось оставить работу так как дети перешли на дистационную учебную программу с детьми надо заниматься так как мне помочь не кому я одна с детьми подымаю тоже одна их,встала в центр занятости мне выплотили 660р.на троих ребятишек и 1530р на меня и как мне на такое пособие накормить,одеть,купить им тетради ручки прочие,у нас один маленький ноутбук где они поочереди делают уроки,за интернет надо заплатить я уже не говарю за плату комунальную,и то что я аллергик без лекарства мне тяжело я не могу купить...

Александра Евге... 6 лет 2 месяца

Многодетная семья Просьбы о помощи

Здравствуйте. Хочу обратиться с криком о помощи. В с.Алия Сретенского района живёт многодетная семья. В семье 9 детей, 5 из них учатся.
Семья малоимущая. Родители не работают. Дом куплен на мат/капитал, двухкомнатный, спальных мест не хватает. Помогите пожалуйста, может можно как-то дом побольше пристроить, или же с мебелью проблемы решить. Надеюсь на ваш ответ!!

Александр.У 6 лет 2 месяца

сухой закон Законы и государство

Уважаемый Губернатор Забайкальского края-Осипов Александр Михайлович. Убедительно прошу продолжить действие сухого закона в крае. Предлагаю сделать наш край первым,в котором действие сухого закона введено постоянно.

Щербинина Вален... 6 лет 2 месяца

Просьба о помощи!!! Личная просьба

Уважаемый Александр Михайлович. Я, Щербинина Валентина Андреевна, прошу у Вас помощи. Проживаю по адресу: г. Чита, ул. Пригородная д. 2, кв. 46 с 2000 года со своей старенькой мамой Баташовой Надеждой Гарифовной, ветераном труда, инвалидом 2-й группы. Нам не повезло. В квартире N 49, расположенной над нами живут алкоголики и дебоширы, семья Дудниковых. На протяжении 20 лет пытаюсь найти на них управу, но всё бесполезно. Я работаю врачом в ГБУЗ ЗК «Краевой клинический госпиталь ветеранов войн». Недели бессонных ночей сказываются на работе, тем более в такие сложные для края времена....

SoelmaBol 6 лет 2 месяца

Претензия Письмо претензия

Здравствуйте, Александр Михайлович, из за ситуации в мире у нас в крае карантин, так почему военнослужащих г. Чита отправляют в командировки? Кто возьмёт ответственность если они заразятся? Почему они на работе почти что 24/7, на личное время и на отдых времени у них не остаётся?

Любовь Стафеева 6 лет 2 месяца

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Меня зовут Любовь. Живу в пгт. Первомайский. У меня к вам такой вопрос, почему в ГУЗ КБ 3 не дают больничный на время карантина по содержанию здорового ребёнка, т.к оставить ребёнка не с кем. С завтрашнего дня я выхожу на работу с ребёнком возрастом 2года 4 месяца. Работаю я на почте, должность почтальон. Мне приходиться с ребёнком носить пенсию пенсионерам. Так же носить придётся и почту. В садике отказались открывать дежурную группу, по причине того что из-за одного ребёнка не кто работать не хочет. Прошу вас принять меры. Страшно не за себя, а за ребёнка.

лилит малхасян 6 лет 3 месяца

ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПОПАЛИ С СЛОЖНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТАЙЦИЮ. Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Александр Михайлович!
Меня зовут Лилит! Я мама троих малышей!
Пишу вам в отчаянии! Бывают ситуации у людей и тяжелее но извини ради Бога уже накипело!
Мы проживали в степи 5лет, муж работал путейцем в жд, появились дети, им нужен сад, школа, общение с ровесниками... появился шанс взять ипотеку и купить дом в оловянной! Все было хорошо.. дом работа, садик)
Но из за тяжелой работы у мужа начались проблемы с здоровьем, перенес две операции, пришлось уволиться!
Обещали взять на другую работу, но тишина..
Уже как 6 месяцев дома сидит...

Тараканова Свет... 6 лет 4 месяца

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ! Разное

Я мать пятерых детей, работаю в администрации уже 17 лет. Мне до пенсии осталось чуть больше двух лет. Сегодня 10 февраля 2020 года меня ознакомили с распоряжением о сокращении моей ставки полностью, в связи с оптимизацией и неприязненными отношениями с главой. Конечно красивые слова говорят по телевиденью о семье, о рождаемости. А вот самыми не защищенными опять и остаются матери многодетных семей. сокращают в первую очередь. даже большой контингент сторожей и кочегаров более защищенные чем мы многодетки. Глава и слушать не хочет доводы о малолетних детях. Значит политика государства все...

Анастасыя 6 лет 5 месяцев

Крик души Просьбы о помощи

Здравствуйте, Александр Михайлович.Я живу в Пгт Забайкальск,мне 24 года.В 2019 году меня лишили родительских прав, злоупотребляла спиртные напитки, похоронила мужа,следом маму и все как то навалилось и получилась такая ситуация.Я полностью изменила свой образ жизни,не употребляю 2-ой год, вообще!И работа есть,и квартира есть, доход все у меня хорошо и характеристики везде хорошие ни одной жалобы на меня за это время.
Органы опеки и попечительства настаивали,чтобы я ехала на лечение,но т.к в Чите попасть в наркологический диспансер не так то,просто никакой помощи с их стороны не было,...

Женя арсентева 6 лет 5 месяцев

Я сирота! Жилье и ипотека

Здравствуйте,увожаемый Александр михаилович!прошу вас о помощи я ужу не знаю в какие двери стучатся!я являюсь ребенком из категории детей сирот! Не могу получить квартиру уже на протяжении долгого времени!мне с ребенком не куда деватся!мотаемся с одной квартиры на другую,снемать жилье не на что!пожалусйста возьмите во внемания мое обращения!и очень надеюсь что вы не останетесь равнодушным!и отзоветесь мне на помощь!очень буду вам благодарна!

Благодарный род... 6 лет 5 месяцев

Спасибо. Разное

Дорогой наш Александр Михайлович, Выражаю Вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за новогодний подарок моему ребенку, видели бы вы его счастливые глаза. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Мы вас любим. С наступающим!

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников