Уважаемый Александр Михайлович
Я Рюмкин Виктор Александрович проживаю в предоставленной мне квартире (Военный санаторий д. 4, кв.27) на основании устной договоренности с Филиалом ФГБУ «ЦЖКУ» Мо РФ по ВВО ЖКС №8 и не имея никаких прав собственности на данное помещение, так как организация в чьей собственности находится квартира мне никаких прав на законное проживание не предоставляет. В квартире, которой мы с моей семьёй проживали с 1986г. по 2018г. по адресу (Военный санаторий, д.1, кв.79) находится не безопасно, так как протекает вся крыша, стены покрылись грибком и рушатся, отсутствует горячее водоснабжение. Капитальный ремонт дома не делался с Советских времен, и делать его отказываются. В домах Военного санатория пустует больше половины квартир, так как многие уже съехали из-за невозможности проживания. Приватизация в домах военного санатория не разрешена. Нам же деваться некуда и по сути мы оказались бомжами. Администрация Курорта-Дарасун не может предоставить жилое помещение, ввиду отсутствия таковых. Прошу Вас разобраться в решении данной проблемы в предоставлении нам жилого помещения на условиях социального найма или на правах собственности.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников