Красноярск — 324 писем

Письма, отзывы и обращения к Красноярск. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Красноярск.

lubovzagarula_48039 3 года 8 месяцев

Помощь Просьбы о помощи

Впервые пришлось писать и обращаться с такой просьбой. Но пенсия не позволяет обратиться обратиться к стоматологам для протезирования зубов. Вообще.не.знаю что ещё написать.Буду благодарна любой помощи.СПАСИБО.

alekskras2018_47598 3 года 8 месяцев

прошу помочь материально в связи с болезнью онкология и долгами из за потери работы Просьбы о помощи

если ВЫ можете помочь безвозмездно то пожалуйста прочитайте что и как все началось с моей проблемой...прошлом году бабушку с больницы привезли с ковидом красноярске из бсмп -я ухаживал и естественно тоже заболел и тогда еще числился на работе на почте...но взял больничный и еще подхватил пневмонию..лечился дома ...под присмотром врача -через неделю бабушку забирают с ухудшением состояния скорая а меня нет так как пошел как бы на выздоровление...через некоторое время стал задыхаться и худеть образовалась...

ippolitovan4_47494 3 года 8 месяцев

Отмена праздников, мобилизация Личная просьба

Здравствуйте, попросите в вашей программе отменить массовые праздники чтобы деньги шли на помощь мобилизованным, люди очень поддерживают те города которые уже отменили и говорят про отмену по всей России, сейчас не до праздников!

kriv58_47323 3 года 8 месяцев

Песенный текст от Кривицкого Евгения Другое

ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, РОССИЯ..!
(новый вариант)

(песенный текст)

ЗДРАВСТВУЙТЕ..!

Автор текста:
Евгений Кривицкий

А музыку никто не сочинял, я - только текстовик...

Может, попробуете, или порекомендуете знакомым композиторам..?!

Готов к корректировкам текста под мелодию.

Мой: +7-913-517-34-96,
WahtsApp, Viber, Telegram, kriv58@bk.ru

1

Ты..! -
же..! -
знаешь..! -

Россия..! -
моя..! :

карты..! -
ПРАВДУ..! -...

purtova1107_46553 3 года 9 месяцев

Прошу помощи Благотворительность

Здравствуйте!я мать 3 детей,муж пошел добровольцем на мобилизацию,но у нашей семьи к сожалению нет возможности его туда собрать,что ещё хуже не чем заплатить за съемное жилье,муж работает один я нахожусь в декретном отпуск и не каких пособий не могу оформить так как нет регистрации по месту жительства и не куда прописаться.помогите кто сможет,даже незначительная сумма будет очень значительна.2200700452623852 Анастасия Сергеевна П.заранее спасибо

lana.novoselova... 3 года 9 месяцев

Прошу помощи

Здравствуйте.Прошу помощи любой суммой.Общий долг по займам и кредиту 400 тысяч.В разных компаниях займов. Помощи нет коллекторы звонят.Сама не справляюсь.Деньги были нужны на лечение .Пожалуйста помогите.карта сбер 2202 2004 5892 9245. Мне61 лет инвалид второй группы колясочница
Красноярск буду отчитываться предоставлять чеки.заранее благодарю.

pomazkin60_46229 3 года 9 месяцев

обмен иностранных наемников приговоренных к смертной казни. Разное

Здравствуйте Владимир Рудольфович!
Сегодня из СМИ (Лента.ру) узнал, что приговоренных к смертной казни иностранных наемников обменяли на российских военнопленных. И меня как гражданина СССР и России (родился в 1960 году) возмутило такое решение Донецкого руководства. Такие действия снижают уровень доверия к Власти. Ведь нам из каждого "утюга" сообщали, что они не подлежат амнистии, что их ждет как минимум пожизненный срок, и что в итоге - им дали возможность жить. Я не хочу что бы начали оправдываться о том, что я (и многие другие граждане России) не все знаем, что есть определенная...

Qzhumayan1987_45902 3 года 9 месяцев

Помащь Личная просьба

Здравствуйте памагите пажалусто сабрать деньги на ремонт квартыры не могу сабрать так как у меня двое детей работаю но зарплату зчасто задерживают купили квартиру но пака вней не льзя жить так как требуетца ремонт и коекакая быт техника но на это не хватает денег 5536913941953693.. 8933328835 для уточнения помаши

kulovavera987_45750 3 года 9 месяцев

Обращение Просьбы о помощи

Хочу обратиться за помощью к Михаилу Прохорову.Меня зовут Вера Николаевна.Живу в г.Красноярске!Был у меня один сын .Он учился в КГМУг.Красноярска на врача.И заболел ,Лейкозом.Так я не смогла спасти из-за денег и скончался.Я осталось в приклонном возрасте одна.с кредитом..Но,я расплатилась с кредитом ,продала все ,что у меня было.Даже недвижимость ,лижь бы никому не должна.Посадила здоровье .Мне ,65лет.Страшная варикоза ,хожу наногах плохоКое ,как получила общежитие и живу в маленькой комнате без условий .Один душ на на 20 жителей .А туалет бегаем на с 5этажа на 1.В очень тяжёлых условиях....

postzdu_44815 3 года 10 месяцев

Мне и ребенку негде жить Другое

Я Наташа, у меня ребенок и нам негде жить. Мотаемся по съёмным квартирам, и за это отдаю большую часть зарплаты. На еду уже и не хватает.
Ипотеку ни один банк не одобрил.
Не денег прошу, а совета.
Напишите, пожалуйста: postzdu@gmail.com
Здоровья вам и вашим близким!

tamara-chemodan... 3 года 10 месяцев

О невыполнении решения Богучанского районного суда от 03 мая 2018г о восстановлении квартиры соседями после перепланировки Личная просьба

Уважаемая Екатерина Викторовна, много читала о том, что вы помогаете с юридическими вопросами, Я Вас прошу помочь мне. Живу в 12 кв доме деревянном 1980 г постройки нижние соседи сломали печь и перегородки моя печь 2й этаж повисла после долгих споров в открытом судебном заседании суд обязал восстановить квартиру соседей в первоначальное состояние Но пристав говорит , я не специалист, прокуратура пересылает в край жил надзор а те отвечают , что у меня не выбрана управляющая компания, а администрация вообще не вникает, а...

vladislavkasano... 3 года 11 месяцев

Помогите Просьбы о помощи

Здравствуйте Леонид Аркадьевич, у меня есть большое желание приобрести квартиру, но к сожалению моя зарплата не позволяет мне это зделать. Уважаемый Леонид Аркадьевич у меня большая просьба помогите пожалуйста приобрести квартиру
Переводите по номеру телефона +79607570025
Сбербанк и сумма для помощи

tatyana260188_43135 4 года 1 неделя

Помогите осуществить мечту!!! Жилье и ипотека

Здравствуйте, Хазрет Меджидович!!
Пишет Вам Татьяна из г. Красноярска. Помогите, пожалуйста, осуществить мечту. Очень хочу, чтобы мы с мамой и моей дочкой жили в доме большом и светлом. В этом году планирую брать кредит на покупку земельного участка. Очень стараюсь, работа., воспитываю ребенка. В этом году идем в первый класс! Моя большая мечта иметь дом, в котором собирались бы все родственники. близкие и родные и отмечали все праздники вместе!!! Папа и соответственно муж моей мамы умер в прошлом году.... Помогите чем сможете в осуществлении моей мечты!!!!! Очень прощу Вас!!!!

m.kazakova_43122 4 года 1 неделя

Осторожно обманывают! Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Рамзан Ахматович!
У вас в телеграм канале : Рамзан Кадыров! Офицальный.
Работает Белов Александр, он обманывает , сначала предлагает делать ставки, потом сообщает о выигрыше, чтобы получить выигрыш надо переводить ему деньги, присылает разные реквизиты для перевода денег и придумывает разные причины. Эти переводы бесконечны. Выполняешь все его требования в надежде получить выигрыш, в результате остаешься без своих сбережений.
Пожалуйста проверьте работу Белова Александра, я считаю не одну меня он обманул, делает это прикрываясь вашим именем!!!

si2803097_42871 4 года 3 недели

Просьба о помощи Личная просьба

Здравствуйте уважаемый Владимир Рудольфович.

Мы с женой мечтаем о ребенке.Но у жены низкий уровень АМГ меньше единицы.
И поэтому естественным путем она забереминить не может.
По федеральному закону бесплатное ЭКО делается если уровень АМГ 1,2 у нас меньше единицы и поэтому мы не можем претендовать на бесплатное ЭКО.
Обращались в администрацию Президента они отправляют мои письма в Минздрав России Красноярский Минздрав и другие ведомства.
Оттуда приходят отписки одним словом помогать никто не будет.
Мы из небогатой семьи недвижимости у нас нет продать...

PlotnikovaMARIA... 4 года 1 месяц

Просьба Просьбы о помощи

Уважаемый,Хазрет Меджидович!
Будьте благословенны! Если Господь наш усмотрит снова оказать помощь через Вас Часовни Святой Великомыченницы Параскевы Пятницы, то будьте Благословенны!
Часовня нуждается в ремонте фасада. В ремонте подстветки(не работает).
В ремонте внутренний части Храма.
В ремонте плит под первым окном в нутри Храма.
В обновлении Иконы Святой Великомыченницы Параскевы Пятницы и Тропаря.
Если можно, в установке пластиковых окон.

С уважением, и большой надеждой работники, прихожани и посетители Часовни.
26.05.22

si2803097_42871 4 года 1 месяц

Помогите сделать бесплатное эко Личная просьба

Здравствуйте Алина Маратовна.

Мы с женой мечтаем о ребенке .
Но у жены низкий уровень АМГ и поэтому естественным путем она забереминить не может.

А по федеральному закону должно быть 1,2 и поэтому ,мы не можем претендовать на бесплатное ЭКО.

Врачи советуют обратиться в платную клинику но таких денежных средств у нас нет.

Живём мы на съемной квартире зарплата небольшая кредиты себе позволить не можем .

И банки кредиты на такую сумму беззалога и поручителей не дают и проценты огромные занять у знакомых , друзей и близких мы не можем так как у них нет...

konstantinova09... 4 года 1 месяц

Молю о помощи, совсем нет времени Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемые господа бизнесмены, блогеры, звезды, просто состоятельных люди.
Я прекланяюсь перед вашим умением, толантом заработать в наше время, большие деньги, я к сожалению не могу((. Поэтому МОЛЮ О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО, а точнее сегодня, 29.04,до 18:00московского времени, нужен 1м.рублей. Если я не найду эту сумму, мои родители останутся на улице, в прямом смысле этого слова.
3года назад они попали в затопления в Иркутской области, год получали сертификат, потом началась пондемия и на сумму этого сертификата, мы ничего купить и построить не...

angelina.bueva_41629 4 года 3 месяца

Богатым людям, которые могут помочь Просьбы о помощи

Доброго дня!
Я многодетная мама, в нашей семье четверо детей. Нам стало очень непросто в последний год, как я ушла в декрет. Раньше я работала, но неофициально, а теперь ребенок маленький, оставить не с кем, няню позволить себе не можем, родственники все далеко. Муж работает с утра до ночи, но его заработка и гос.пособий нам только-только хватает, чтобы выживать. Когда были времена получше, взяли мы кредит на обучение, выплачивали исправно пока я работала, но потом ситуация ухудшилась и не смогли платить, пошли просрочки, штрафы... И вот арестовали все счета. Нужно сейчас 180000, а...

Arinina95_41310 4 года 3 месяца

Прошу помощи! Просьбы о помощи

Татьяна Алексеевна здравствуйте! Прошу у вас помощи, чтобы разобраться в моей проблеме. Мне 26 лет я живу в городе Красноярск. У меня такая такая проблема, я нахожусь второй раз в браке, у меня от первого брака есть дочь, отец с ней не общается, алименты плотит нерегулярно можно сказать пару раз в год и то копейки, всего у меня двое детей старшей дочери от 1 брака 5 лет, 2 дочери от 2 брака 10 месяцев. Дело в том что я получала на 1 дочь выплаты от 3 до 7 лет до 4 лет, потом нас их лишили по причине того что якобы так как я нахожусь сейчас в браке у моего супруга имеется грузовая машина на...

Amb174_40844 4 года 4 месяца

Помогите с покупкой жилья Жилье и ипотека

Здравствуйте, Леонид Викторович.
Наверное Вы прочтете мое письмо и подумаете, что много Вас таких желающих помощи.
Меня зовут Евгения, я честная работающая, но моя зарплата не позволяет купить квартиру. Но очень хотелось бы, чтобы у моего сына была своя комната, да и у меня никогда не было своей комнаты. Может Вы можете подарить нам квартиру в Красноярске? Будем очень Вам благодарна.
Мой телефон 89233482253

rfgmj_40791 4 года 4 месяца

прошу помочь разобраться с несправедливостью. ЖКХ и благоустройство

Прошу помочь,в моей ситуации.Мне приписывают большой долг за свет 46225,за дом который принадлежит чужим людям.но лицевой счёт за свет на моё имя.14 февраля.мне на госуслуги пришло уведомление,что моя карта с детскими арестована.я выписана с этого дома,в 2015 году,в 2018 подарила долю матери ,а в 2019 она продала дом.кому не знаю.оот меня теперь требует уп компания договор купли продаж и паспорт моей мамы,но она умерла.все документы у наследницы мамы.я с ней не общаюсь.ил говорят подавайте в суд,на суд денег нет,так как больной ребенок,все деньги идут на него.прошу помоощи в доказательстве...

dianadidiana7_40720 4 года 4 месяца

Студентка , попала в сложное положение, не у кого больше попросить помощи. Просьбы о помощи

Здравствуйте, меня зовут Диана, учусь в педагогическом институте, обычно работаю аквагримером, с помощью этих денег как-то стараюсь оплачивать кв,проезды, пищу, но уже 2 месяца не было заказов, стипендию понизили на сколько это возможно (2000р), хотела в сбермаркет устроиться, но на телефоне сломанный динамик, теперь даже туда не могу устроиться.
Очень прошу помочь встать на ноги, поддержать какой-то суммой, чтобы хотя бы починить телефон и устроиться на работу или чтоб были деньги на проезд, на карте осталось 300р , в долг уже у многих брала, буду очень благодарна, если кто-то...

kristinaanna199... 4 года 4 месяца

купить видюху Личная просьба

при пожаре сгорел системник.по мелочи купил все а вот видеокарту не осилил так как дорогие очень

orlovdenis12102... 4 года 5 месяцев

Призыв о помощи!!! Просьбы о помощи

Мама умирает, нужны деньги на операцию — полмиллиона рублей. Я не шарлатан и не аферист. Мне не к кому больше обратиться. Последний крик души это интернет. Я очень бедный и единственный в семье. Потерять самого близкого человека это очень страшно. Врачи выставили диагноз. Нужна срочно операция которая даст шанс пожить еще ей. Помогите мне, я умоляю вас, с каждого хоть по сто рублей и то скопить можно. Я не знаю просто, что делать, еще услышьте кто-нибудь меня. Карта банка Тинькофф: 5536913894543905 - карта моей мамы Потаповой Ирины Васильевны. Предоставлю отчет и все чеки. Писать на...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников