ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, РОССИЯ..! (новый вариант)
(песенный текст)
ЗДРАВСТВУЙТЕ..!
Автор текста: Евгений Кривицкий
А музыку никто не сочинял, я - только текстовик...
Может, попробуете, или порекомендуете знакомым композиторам..?!
Готов к корректировкам текста под мелодию.
Мой: +7-913-517-34-96, WahtsApp, Viber, Telegram, kriv58@bk.ru
1
Ты..! - же..! - знаешь..! -
Россия..! - моя..! :
карты..! - ПРАВДУ..! - кровавую..! - скрыли..!
Никогда..! - не..! - смирится..! - страна..! -
с тем..! -
что..! - русские..! - крыши..! - накрыли..! -
на..! - потерянных..! - землях..! -
по чьей-то..! - непрошенной..! - воле..! :
Горе-горькое..! - Страх..! - и..! - Надежды..! -
Надежды..! -
ДОКОЛЕ..?!
ПРИПЕВ:
У Главкома..! - для нас..! -
заготовлен..! - Приказ..! :
Знать..! - Уметь..! -
Честь..! - иметь..! -
выше..! - Знамя..!
Не смирится..! - Москва..! -
отобьётся..! - Донбасс..! -
Запорожье..! - Херсонщина..! - С НАМИ..! -
НАВСЕГДА..! -
РОССИЯНАМИ..! -
стали..!
Бридж 1:
Да..! - уж..! - стали..! - навеки..! -
как..! - в песне..! - друзья..!
По-другому..! - сегодня..! -
ну, просто..! - нельзя..!
----конец бриджа---
И не дрогнет..! - "Ахмат"..! -
и калмык..! - и бурят..! -
и Сибирь..! - и Восток..! -
ВОТ..! - ТАКАЯ..! :
ты..! - Россия ..! -
от края..! - до края..!
----конец припева---
2
Ты..! - не..! - веришь..! -
Россия..! - моя..! -
обещаньям..! - приёмам..! - Столицам..!
Страсть..! - альянса..! - с рожденья..! -
одна..! :
ближе..! - к русским..! - границам..! - пробиться..!
Тридцать..! - лет..! -
блок..! - упрямо..! -
ползёт..! - на Восток..!
Не..! - надёжен..! -
и..! - гербовый..! - тонкий..! - листок..!
Ты..! - же..! - знаешь..! :
печатью..! - от..! - бед..! -
не..! - укрыться..!
Проходили..! -
и..! - снова..! - конвой..! -
у..! - Границы..!
Значит..! :
"ЗАПАД"..! - команда..!
Храни..! - тебя..! - Бог..!
прОбил..! - час..! -
За..! - Донбасс..! -
А..! - за..! - нами..! -
Восток..!
Бридж 2:
Время..! - "Z"..! :
жребий..! - брошен..! -
сезон..! - РУССКИЙ..! - КРОЙ..! -
Главный..! - Срок..! -
А за..! - нами..! -
ВОСТОК..!
Гордо..! - рей..! -
наше..! - Знамя..!
поверьте..! - друзья..!
Если..! - НАТО..! -
ползёт..! -
тридцать..! - лет..! -
на..! - Восток..! -
не поможет..! - уже..! -
с..! - Вензелями..! - листок..!
Бридж 3:
И..! - его..! -
до..! - сих..! - пор..! -
тоже..! - НЕТУ..!
3
Ты же..! - знаешь..! -
Россия..! -
музейный..! - закон..! -
коль..! - сбиваются..! - в круг..! -
ЗЛЫЕ..! - ПТИЦЫ..! -
и..! - гнездовья..! - надёжные..! - вьют..! -
вдоль..! - Границы..! -
ястребиной..! - семье..! -
подари..! - только..! - срок..! -
не..! - поможет..! - тебе..! -
ни..! - листок..! - ни..! - цветок..! -
и..! - словами..! -
уж..! - точно..! -
от..! - бед..! -
Исправляли..! - ошибки..! -
но..! - страшной..! -
ценой..!
Нам..! - Урок..! -
и..! - НАКАЗ..! :
РУССКИЙ..! - КРОЙ..! -
ОГНЕВОЙ..!
Бридж 4:
Время..! - "Z"..! -
заказ..! : Русский..! - Крой..! -
дай-ка..! - зёма..! - снаряд..! -
и..! -
даёшь..! - Русский..! - Зной..!
За..! - Донецк..! - и..! - Луганск..! -
Запорожье..! - Херсон..! -
спецзаказ..! - Русский..! - крой..! -
нашей..! - Жизни..! -
ЗАКОН..!
•ВСТАВКА• (можно акапелла или речитативом под муз. фон):
Зов..! - Судьбы! : "эС-Вэ-О"..! -
спецзаказ: "РУССКИЙ КРОЙ"..!
Дан..! - ПРИКАЗ..! :
"За ..! - Донбасс..!" -
РУССКИЙ..! - ЗНОЙ..! -
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников