Красноярск — 324 писем

Письма, отзывы и обращения к Красноярск. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Красноярск.

stiv_63318 2 года 8 месяцев

Жалоба на отказ выплаты СК Сбер страхование Просьбы о помощи

Мною был оформлен полис "Каско" в ск "сбер страхование" серия 077ВП367 №3005894 от20.10.2022года.
18 июля 2023 года двигался по междугородной трассе в ночное время остановился на обочине и совершил наезд на металлический штырь, повредив накладку бампера. Вызывать ГАИ не стал, т.к. до ближайшего населенного пункта около 100 км, (а сколько приходится ждать, вы прекрасно знаете), да и ущерб посчитал незначительным. Приехав в Красноярск подал документы, но страховая компания отказалась признать случай страховым, требуя заключение ГАИ.
Так вот, я пенсионер, ветеран труда с 40-...

ksyuha1705_63088 2 года 9 месяцев

футбольная программа Деловое предложение

Я создал футбольную программу для вратаря, то есть если вратарь пройдет мой курс обучения в течении 5-7 месяцев то ему ни кто не сможет забить гол с 11 метров . Ни кто не сможет его обыграть в пенальти, он всегда поймает 5 мячей . Вратарю можно забить 10 или 30 мячей но первые 5 мячей он всегда поймает ну, а больше и не надо . Спешу вам сообщит что тренировка необычная, но время того стоит. Всего лишь 5_7 месяцев моего курса и у мира появится непобедимый Голкипер . Со мной можно связаться по почте ksyuha1705@gmail.com

Denich555_62778 2 года 9 месяцев

Мошенничество Просьбы о помощи

Александр Иванович добрый день. Пишу вам уже не первое письмо. Попал в тяжёлую ситуацию. 28.05.2022 произошёл инсульт, ввели в кому. Но 05.06.2022 на меня онлайн оформили кредит на 308 000 рублей и кредитную карту на 50 000 рублей. В банк я обратился, кредитную карту заблокировали, но кредит пока так на мне и есть. Я знаю кто это сделал. Написал заявление в полицию. Человек начал ещё и угрожать. Сделала это моя, на тот период, супруга Денисова Анастасия Петровна. Сейчас мы живём раздельно. В процессе развода. Ещё и ставит условия, что бы я забрал заявление!!!!

ek7289096_48693 2 года 9 месяцев

Пожалуйста, не пройдите мимо, помогите! Личная просьба

Здравствуйте, Михаил Дмитриевич. Меня зовут Екатерина, мне 38лет. Сами мы с Лесосибирска. В ночь на 4 сентября, я с маленькой дочкой, сбежала от мужа абъюзера. Сейчас мы находимся в кризисном центре в Красноярске. Нам дали крышу над головой, еду, одежду. Помогают с психологами и юристом. Я очень прошу, Вас помочь мне с финансовым займом у Вас, на щадящих условиях. Дело в том, что дочке всего 2,6 года. Прописки Красноярской у нас нет. В садик устроиться невозможно, а частный детский сад стоит денег, а чтобы его оплатить, нужно работать, а ее оставлять не с кем. Замкнутый круг. Мне нужна...

ponomarenko-mak... 2 года 9 месяцев

Помогите, пожалуйста, избавиться от кредитов

Я работаю в библиотеке, как и моя девушка. В Принципе денег нам хватало поэтому и брали кредиты. Потом девушка забеременела и вышла в декрет, денег стало меньше, но я все ещё мог обеспечивать свою семью. Но сейчас платить стали меньше (практически в два раза), я устроился на вторую работу, но денег все ровно не хватает. Так как у нас нет своего жилья (Квартиру мы снимаем). Я в панике не знаю как и где заработать ещё, большую часть зарплаты мне приходится отдавать банкам. Сейчас я мечтаю, чтобы это все закончилось, и я мог жить спокойно и без кредитов. Сумма всех кредитов около 500000...

Prapor124rus_39911 2 года 9 месяцев

Прошу материальной помощи Личная просьба

Да здравствует Вам Слава!!! Имеются серьёзные проблемы в финансовом плане, скажу честно 2000000 рублей. Я не прошу у Вас этой суммы, ведь это смешно, просить вообще у кого-то такие деньги.... да и так то смешно. Работаю, но не хватает, так как 50% уходит приставам. Как я лоханулся на такую сумму- лошара видимо.... Вся жизнь последний год одна сплошная депрессия, смысл потерян, так как стыдно перед детьми что отец не может их полностью обеспечить и дать хотябы тот минимум, который им требуется. Жить или не жить вот в чем вопрос.... Время 23:34 14.09.2023 г. Красноярск.
За себя ни чего...

ek7289096_48693 2 года 9 месяцев

Помогите, пожалуйста! Личная просьба

Доброе утро, Владимир Олегович! Пишу вам с , огромной просьбой. Я с ребенком (дочь 2года 6 месяцев) сбежала от мужа абъюзера.
Сейчас мы находимся в кризисном центре, в Красноярске. Здесь нам дали, крышу над головой, еду, одежду. Со мной занимаются психологи. Мне так же помогли с юристом, заявление о побоях и на развод я уже подала.
Мне очень нужна Ваша помощь, в устройстве ребенка в детский сад. Я сама хочу выйти на работу и начать новую жизнь. Сами мы с Лесосибирска, красноярской прописки нет. Возвращаться даже не думаю, он грозиться меня убить, а Софию( дочку) отобрать....

ek7289096_48693 2 года 9 месяцев

Срочно нужна помощь Благотворительность

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я с маленькой дочкой, сбежала от мужа абъюзера. Сейчас мы находимся в кризисном центре, там нам помогают с едой , крышей над головой и одеждой. Мне очень нужна помощь, в устройстве ребенка в детский сад. Мы находимся в Красноярске. Для уточнения деталей, дополнительной информации. Watsap 89029732301. Помните.

podolcevaksenia... 2 года 9 месяцев

Очень нужна финансовая помощь. Просьбы о помощи

Здравствуйте, меня зовут Ксения я мама самой замечательной дочери, ей исполнился годик, очень нужна помощь не к кому сейчас обратится, очень большой кредит, а выплатить не могу, финансовые трудности..
Помогите пожалуйста, родные тоже совсем без денег, папа мой снова второй раз ногу сломал первая после аварии была, мама копит деньги на операцию ,только мне об этом не говорит,всё очень сложно у нас.

А кредитом уже пугают коллекторы, я писала не раз что финансовые трудности пока отдать не могу, им все равно они уже и в полицию пошли, хочу всё чтобы было закрыто, и никогда...

hdjgh67_62205 2 года 10 месяцев

Просьба Личная просьба

Здравствуйте, уважаемый Эмануэль Макрон. Я пишу это письмо из России, прямиком из Сибири, города Красноярска.
Я уже давно восхищаюсь вашей захватывающей дух страной. Невероятные виды Франции меня поражают глубоко и наповал. Много лет я мечтаю перебраться в ваше государство.
Я обыкновенная девочка подросток, мне всего лишь четырнадцать лет, но мне бы хотелось обратиться к вам за помощью. Умоляю вас, откликнитесь. Мой отец злоупотребляет наркотическими веществами, родители находятся в разводе.
Я просто брожу бесхозная по улицам, лишь бы не видеть этой картины снова. Я...

lubaazimova45_62115 2 года 10 месяцев

Прошу помоши Просьбы о помощи

Здравствуйте Прошу вас о помоши для моей Мамы и Брата они в Москве пасрорта просрочены в 2019году живут на копейки возвоащяться на родину нет денег да и жить таи не где нет дома мы С киргизии я живу в красноярске с мужем муж не может помоч работает тоже на две семьии я взяла кредит закрыла один долг есть еще один большой 800тыс сомов колекторы ищут их пожалуйста помогити ради Аллаха прошу вас помогите с долгом пожалуйста дальше как получится сейчас хотябы долг выплатить пожалуйста буду молиться за вас !!!

lubaazimova45_62115 2 года 10 месяцев

Помощь Личная просьба

Здравствуйте! Пожалуйста помогите моей Маме она очень тяжолой ситуации пожалуйста есть долг 800тысяч колекторы не остовляют в пойи дали отсрочку пожалуйста помогите буду молиться всю жизнь пожалуйста клянусь я не для себя я не могу помочь тоже взяла кредит закрыла один её долг взяла 240тыс в сбербанке. Мама в москве она гражданка киргизии у неё даже паспорт просроченый пожалуйста буду молиться за вас пожалуйста ради БОГА! 89632682007 это мой.

Greb.andrei_61696 2 года 10 месяцев

Хочу идти на контракт, с протезом левой ноги

Артем, хочу от тебя лично получить совет, в сентябре получаю протез ноги, и хочу чем то помочь ребятам, но на поле боя, мне 40 лет, два года отслужил в Сиб во артиллерист! Уверен пригожусь, смотря вашу передачу, понимая суть, просто помогать средствами, для меня мало! Спасибо!

vvg1809_60953 2 года 11 месяцев

О Российских населённых пунктах Разное

Я внимательно посмотрел Ваш выпуск "Не все то золото, что блестит". Очень чётко Вы сказали про города и населённые пункты в нашей стране, но не могу подчеркнуть.
У нас в глубинке России (Красноярский край) ничего не изменилось. Могу сказать, что у нас, так и ни чего не изменилось. Люди как жили при плохих дорогах, услугах от федедеральных, субъектовых, муниципальных органов, так и живут. А, в Москве не знают забот глубинки, т.е. живут без забот. Вы же были недавно у нас, всё видели, поддерживали бывшего губернатора, но даже после его освобождения от должности, ничего не изменилось....

ilyas.bugaev.20... 2 года 11 месяцев

Помогите Личная просьба

Набрал займов на 300к в МФО , очень тяжелая ситуация , не могу ни как гасить !!!
Если со мной свяжитесь все пруфы предоставлю ! Номер (89232965025)
Номер банковской карты : 5536 9140 6157 9789

alena.koplenko_60169 3 года 1 день

Тяжелое финансовое положение Благотворительность

Я мама одиночка ,временно без работная прошу временную финансовую помощь.

si4ckova.o_59800 3 года 1 неделя

Просьба о помощи. Просьбы о помощи

Здравствуйте, я не могу точно сформулировать просьбу, просто оказалась в ситуации из которой несколько лет не получается найти выход и я очень устала. Отец детей оскорбляет, унижает, выгоняет из своей квартиры, но чтобы дети остались жить с ним. Взяла в ипотеку + мат. кап. комнату в общежитии, но там общий душ туалет и как оказалось соседи оставляют желать лучшего. Сказал будет судиться за ненадлежащее содержание детей, комната маленькая 12м. Детям 6 лет и 4 года. Моя мать живёт в посёлке, где почти все развалилось и проблемы с медициной даже, отец уже умер. Работаю в детском саду. Нам...

superwalentina_59694 3 года 1 неделя

Претензия Письмо претензия

Анатолий, почему Вы не даёте никому(из приглашенных) выступить, высказать свое мнение. Перебиваете не даёте никому слова сказать. Зачем тогда Вы их приглашаете. Бормочете что-то, не интересно Вас слушать. На полуслове перебиваете собеседника. И начинаете свое бормотание. Какой из Вас журналист. Уважайте собеседника.Нельзя же с таким пренебрежением относится к нему. г.Красноярск

IzabellaVas_59457 3 года 2 недели

Благодарность Другое

Уважаемый, Хазред Меджидович! Сегодня в ДК 1Мая был праздник Флагов. Лучшая память о жизни и работе в школе - сад посёлка Еруда. Спасибо за подаренные годы беззаботной жизни, чистых, открытых отношений учителей и родителей. Только хорошие и добрые воспоминания о той беззаботной жизни в посёлке, тех отношений между людьми, которых сейчас очень не хватает. Помним, любим вашу Адыгею, помним ваших земляков. Как здорово, что жизнь нам дала возможность узнать много интересного и замечательного, где вы сыграли главную роль, где вокруг вас был большой и интересный мир. Сегодня мы с детьми...

svetik_058_58689 3 года 1 месяц

Жалоба на интернет магазин Валберис Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, меня зовут Светлана . Я сделала заказ в интернет-магазине Валберис сделала частичную оплату . Мне сотрудники сказали если если забрать оплаченный товар то который я не оплатила уйдет обратно. Я оставила и оплаченный и не оплаченный до 22.05. 23 г. потому что срок хранения был указан до 24.05. 23г. Мой товар отправили обратно и оплаченный и не оплаченный без моего согласия. После чего мне выставили счет 1900 р.за отказ от товара. Я не стала оплачивать сразу товар после того как мне пришла обувь ненадлежащего качества, а именно подошва рассыпалась подошва после одной прогулки...

Shbaevi_45151 3 года 2 месяца

Просьба Личная просьба

Здравствуйте увожаемый Владимир Олегович. Пишет Вам житель Красноярска Дмитрий. Я являюсь Ветераном Красноярского края, отслуживший в горячей точке, а ещё инвалидом по производственной травме. У меня семья, две дочери, с работай проблемы из за травмы,ходить все сложнее, да ещё ипотека. Прошу Вас подарить моей семье автомобиль,тойота ланд крузер прадо, можно не новый, авто нам очень нужно для передвижения всей семьёй.
С увожением Дмитрий, эта машина наша мечта, я считаю моя семья эа служила его.

e07653041_57890 3 года 2 месяца

Мне нужны помощь Законы и государство

У меня трудная проблема с родителями а хотела попросить помощи и квартиру просто здесь потонно ору то руку поднимаю то угрожают

Anisimov.V.V.19... 3 года 2 месяца

Нужна помощь Личная просьба

Уважаемый Андрей Игоревич. Извините что отвлекаю вас от дел,... Я Анисимов Вячеслав являюсь ИП.... Занимаюсь Грузоперевозками по крайне мере пытаюсь Взяли кредит, купил Газель, но оборотных средств не хватает чтобы выплатить кредит, 1100000. млн руб.
Если у вас есть возможность помочь рассчитаться с кредитом либо помощь в предоставление занятости на данном поприще чтобы хватало средств гасить ежемесячно кредит. Буду очень благодарен за помощь. Заранее спасибо.

v9889478_57324 3 года 2 месяца

Открытие дела Просьбы о помощи

Здравствуйте хочу обратиться к вам за финансовой помощью. Хочу открыть свой автосервис очень давно, но к сожалению не получается, не хватает так скачать средств. Для старта требуется хотя бы тысяч 150 далее по тихоньку поднимусь. На многих форумах читал что богатые люди смогут помочь, вот решил попробовать. По любым интересующим вопросам почта v9889478@gmail.com пишите.
Реквизиты:
4890 4947 7023 9952 Заранее спасибо!

marseltarrum050... 3 года 2 месяца

Утонул в долгах Другое

Здравствуйте, меня зовут Руслан. Я персональный тренер в бюджетном фитнес центре. Живу в городе Красноярске. Жилья в собственности не имею, аренда по меркам моей зарплаты весьма не маленькая от 25000 до 3000/мес. Перед пандемией 2020 года я попал в дтп на собственном автомобиле (не справился с управлением, слетел с загородной трассы), ремонт встал в 150000, денег таких не было, пришлось брать кредит и тут наступает пандемия, наша организация закрывается на 5 месяцев и все 5 месяцев нужно как-то гасить кредит, питаться и снимать жильё, пришлось брать кредит чтоб жить, затем кредит чтоб...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников