Здравствуйте уважаемый Владимир Рудольфович.
Мы с женой мечтаем о ребенке.Но у жены низкий уровень АМГ меньше единицы. И поэтому естественным путем она забереминить не может. По федеральному закону бесплатное ЭКО делается если уровень АМГ 1,2 у нас меньше единицы и поэтому мы не можем претендовать на бесплатное ЭКО. Обращались в администрацию Президента они отправляют мои письма в Минздрав России Красноярский Минздрав и другие ведомства. Оттуда приходят отписки одним словом помогать никто не будет. Мы из небогатой семьи недвижимости у нас нет продать или занять сумму в 250 рублей нам некого.Богатых знакомых и родственников у нас нет .
В банк обращаться бесполезно там бешеные проценты кредиты нам не потянуть.
Поэтому решили обратиться к вам Владимир Рудольфович может вы в прямом эфире сможете обратиться к Владимиру Владимировичу Путину и рассказать про нашу просьбу.
Или другим неравнодушным людям кто может помочь денежными средствами на платное ЭКО кто сколько сможет.
Карта сбербанка 2202202594528667.
Заранее благодарны семья Ивановы.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников