Я внимательно посмотрел Ваш выпуск "Не все то золото, что блестит". Очень чётко Вы сказали про города и населённые пункты в нашей стране, но не могу подчеркнуть. У нас в глубинке России (Красноярский край) ничего не изменилось. Могу сказать, что у нас, так и ни чего не изменилось. Люди как жили при плохих дорогах, услугах от федедеральных, субъектовых, муниципальных органов, так и живут. А, в Москве не знают забот глубинки, т.е. живут без забот. Вы же были недавно у нас, всё видели, поддерживали бывшего губернатора, но даже после его освобождения от должности, ничего не изменилось. Да, понимаю, Красноярск не играет роли в повышении ВВП России...? или всё не так? ... Прошу ответить объективно, когда наш народ, всей территории России, будет жить без забот?
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников