Краснодарский край — 110 писем

Письма, отзывы и обращения к Краснодарский край. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Краснодарский край.

vlasov.bris2022... 3 года 6 месяцев

vlasov.bris2022.2013@gmail.com Деловое предложение

Боря,край помоги,я улечный .хочешь поговорим,расскажу все радости сваей жизни.
2202205623712202 это мая карта ,выручай.
Зима, нужна снаряга, мне тяжко ,помаги .
Хочу быть таким другом ,мне есть что рассказать.
Борис Борисович

marjanva_50529 3 года 6 месяцев

Чиновники Администрации г.Сочи блокируют Гаражную Амнистию Жалобы на чиновников и госорганы

Три раза подаю в МФЦ документы на оформление земельного участка под гаражом по ул. Партизанская 20/1, стр.28 (ПГСК Солнечный) со всем перечнем документов в т.ч. новую схему расположения и 3 раза мне отказывают, в отписках текст непонятного содержания типа: нет достаточных документов на строение, а через Председателя кооператива передают, что Администрация Лазаревского района не будет оформлять, потому, что гаражи 2х этажные, уже половина гаражей в кооперативе оформлены и без амнистии, но мне и другим членам ПГСК отказывают, хотя документы у всех одинаковые. Коррупция !

pawlinets.t_49123 3 года 7 месяцев

Благотворительность Просьбы о помощи

Всем ,доброго дня!живу я в станице 60 км. от Краснодара. Дом не большой на 2 комнаты и холодная веранда . Удобств нет ,все на улице. Все в плочебном состоянии. Требуется капитальный ремонт.Огород требует много сил. Их увы нет. Я живу одна на свою пенсию помогать некому. Хочу купить не большую студию, но мне с продажи дома даже на половину не хватает. Прошу помогите пожалуйста.

pawlinets.t_49123 3 года 7 месяцев

Просьба Благотворительность

Уважаемый Михаил Дмитриевич,я живу в станице . Дом не большой и тот рушится весь, удобства все на улице , баня развалилась. Продать дом не могу у меня не хватит даже на половину студии. А здоровье очень пошатнулось после , как переболела ковидом. Работы у нас нет.Пожалуйста помогите выжить..молюсь о вашем здоровье. Татьяна.

asya_loginova_47305 3 года 8 месяцев

Рамазан Ахметович, здравствуйте. Подскажите, как я могу попасть в дивизию чеченских бойцов, которые сражаются за Россию. Я внучка офицеров и жена офицера в отставке. Хочу служить России. Другое

Здравствуйте. Я не попадаю под призыв. Мне 54 года и я не военнообязанная. Но , хочу судить России. В противовес и в позор трусам, убегающим.
Хочу попасть в дивизии чеченских бойцов. За Россию. Готова пройти необходимую подготовку.
Логинова Анастасия Евгеньевна.

maruseckamelnik... 3 года 9 месяцев

Трудная ситуация Личная просьба

Здравствуйте. Мне стыдно и очень не ловко просить о помощи. Впервые в жизни пришлось обратиться. Я прошу вас помогите. Я в растерянности. Осталась без работы, ищу и за пределами дома работу, вакансии есть но опять же, нет денег на проезд и съёмную комнату хотя бы. Всю жизнь работаю, правда не официально работала, но всё же. Не попрошайка, не лентяйка. Заболела, холодильник пустой. Спасибо всем заранее за отклик. За всех буду возносить молитвы. 5469 3008 5948 5390 Л. Ю
Я верю что мир не без добрых людей..... Кто сколько можете.....

masha_2608_44746 3 года 10 месяцев

Помогите достроить детский садик Личная просьба

Добрый день. Вы меня не знаете, но я очень нуждаюсь в Вашей поддержке. Меня зовут Шарик Мария Александровна.
Уже 11 лет я и моя семья занимаемся воспитанием детей. Когда старшему сыну исполнилось 2 года и пришло время мне выйти на работу, т.к. муж в одиночку не мог прокормить семью, мы попытались устроить Ваню в садик, но тщетно - мест нет. Тогда мы решились на шаг, который полностью перевернул жизнь нашей семьи - мы в доме моих родителей открыли частный садик. Поначалу это были дети знакомых, но со временем появился спрос и мы начали расти. Спустя 11 лет у нас три филиала, 85...

9183998810ivan_40092 4 года 5 месяцев

Что делать? Другое

Уважаемая Татьяна Алексеевна! Пишу Вам, так как уже не знаю что мне делать. Моему ребёнку 5 лет, с проблемой зрения мы первый раз обратились в поликлинику, когда ему было 10 месяцев, нам был поставлен диагноз ЧАЗН под вопросом и на этом все остановилось. Мы сами искали клиники где бы нам могли поставить диагноз, но все было так же размять и не понятно. И только в июле 2021 года, по совету знакомых, мы поехали в г. Уфа "Всероссийский центр главной хирургии" , где нам был твердо поставлен диагноз : вражденная патология глаз, ЧАЗН. И ВРАЧИ были удивлены , почему мой ребёнок до сих пор не на...

baty1959_39028 4 года 6 месяцев

просьба о помощи Личная просьба

Можно ли попросить вас уважаемые попросить вас подарить моей маме кровать медицинскую со столиком чтоб могла кушать и чтоб регулировалась у нас с мамой пенсия маленькая и мы никогда не сможем ее купить а надо очень 3 года я сын смотрю за ней и уже тяжело стало поднимать ее у меня тоже 4 инфаркта и инсульт мне 62 года а недавно она упала с дивана и сломала шейку бедра то хоть сидеть могла после парализации а теперь только лежа все а у меня уже здоровья не хватает сильная отдышка после поднятия ее помогите пожалуйста если возможно будем очень благодарны вам . мой адрес краснодарский край ....

log.dcd_38671 4 года 7 месяцев

Получение разрешение на перевозку негабаритного груза. Жалобы на чиновников и госорганы

Ждем разрешения на транспортировку негабаритного груза.
Подали заявку 27 октября. Необходимо транспортировать три емкости для воды шириной 3
метра и длиной 6 метров. Звоним по телефону указанному на сайте 8 800 555 69 82. Отвечают
что заявка находится на согласовании УПРДОР Москва-Волгоград. Звоню по телефону в
УПРДОР Москва-Волгоград мне отвечают что неделю назад их разделили и они не видят
многие заявки - соответственно их судьба не известна.. Можете помочь в решении этой
проблемы, а именно получить разрешение. Заявка номер РДС 10678. Спасибо за...

Максим Олегович 4 года 9 месяцев

Окажите, пожалуйста, помощь приюту! Благотворительность

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!

Я человек небогатый, но считаю, что всё необходимое для жизни у меня есть. В Краснодаре, городе, который мы с Вами так любим, есть приют для животных, называется "КрасноДог". Этот замечательный приют регулярно выхаживает больных животных, оказавшихся в трудной ситуации. Многие мои знакомые забирали там животных, которые впоследствии становились им верными друзьями.
На официальном сайте приюта https://krasnodog.ru/kak-nam-pomoch.html есть реквизиты для перечисления...

Божена 4 года 10 месяцев

Помогите мне пожалуйста деньгами на покупку жилья Личная просьба

Здравствуйте добрые люди !
Очень надеюсь на вашу помощь у меня так получилось что я осталась без жилья.
В 1997 г.мы с родителями приехали из г.Донецка в г. Кропоткин к бабушке с родителями , родители пили мать в 1998 г., депортировали на Украину и больше я не знаю где она находится.Отца убил его отчим(зарубал топором), его не посадили так как он ветеран,2000 г умер отец , через год бабушка сестры отца продали дом а меня выгнали на улицу.Живу по знакомым работаю на полях хватает на продукты,паспорт мне помогли сделать месяц назад и временную прописку.
Кредиты мне не дают ,...

Ольга Чуйкова 4 года 11 месяцев

Пожалуйста помогите! Личная просьба

Нужна операция! Остеотомия нижней челюсти! Очень тяжело есть и глотать! Прошу всех у кого есть возможность помочь! Да храни вас бог!
Скину все фото и доказательства! мой адрес электронной почты olgakozereva26@mail.com и номер телефона к которому прикреплена карта сбербанка 89618542484.

ЕленаLazarevskoe 4 года 11 месяцев

Помогите сохранить ДОМ Просьбы о помощи

Здравствуйте Сергей Николаевич , молю ВАС о помощи юридической , сохранить мой единственный дом ,есть вероятность что администрация вынести иск о сносе !! Бабушка и дедушка приобрели 65 лет назад в собственность земельный участок в лазаревском районе , построили саманный домик 35 квадратов ,есть кадастровый номер у земельного участка и дома всё законно , проживали в нем 6 человек (бабушка дедушка мама папа я и брат ) отец мой начал строить новый дом на этом же участке 30 лет назад , бабушка и дедушка умерли давно, родители мои умерли полтора года назад , так и не достроили до конца...

alekseipetrenko4 4 года 12 месяцев

Получить сертификат вакцинации Деловое предложение

Уважаемый Владимир Андреевич! Сегодня я смотрел Вашу передачу о проблеме получения сертификата вакцинации с кодом. Я поделюсь как я получил вместе с женой. Мы с женой привились в поликлинике и через два дня я зашёл в госуслуги в дневник самонаблюдения и распечатал свой сертификат. Потом я зарегистрировал жену в госуслуги, но сертификата её не было. Я ходил, ходил в поликлинику и ничего не добился. Я обратился в Министерство здоровья края. И потом сертификат жены появился в дневнике самонаблюдения в госуслугах. Поэтому: надо сначала зарегистрироваться в госуслугах, а потом прививаться....

Кучеров дмитрий 4 года 12 месяцев

Леониду Якубовичу Личная просьба

Здраствуйте уважаемый Леонид Якубович. Мне очень нравиться смотреть поле чудес. Я мальчик. Мне 13 лет. Живу с мамой, папы нет. Живём на маленькую зарплату. Я мечтаю о велосипеде BMX. Но мы не можем позволить себе его купить. Я живу в Афипске.

Наталья _47 5 лет 1 неделя

Зашла в тупик, вдруг найдется тот кто захочет помочь с работой, советом... Личная просьба

Уважаемые, богатые люди России а может и не только! Мне 47, ребенок 10 лет. Решили мы с мужем заняться бизнесом. Он поменял свою московскую двушку на однушку, я продала двухкомнатную квартиру в ближайшем подмосковье и вложили все эти деньги в небольшой гостевой дом на море, это было совместное решение с мужем. Но к сожалению муж подал на развод, устал от семейной жизни. Земля покупалась до брака, но покупали вместе, сами понимаете чем все это обернулось для меня при разделе... На мою удачу суд разделил участок и дом по 1/2 доли. Жить на 1 участке с бывшим мужем, который тебя ненавидит...

Подарок. 5 лет 3 недели

Хочу сделать подарок дочке!!! Просьбы о помощи

Здравствуйте! Помогите пожалуйста собрать дочке на подарок! Телефон,компьютер и принтер. Сама я не могу купить,зарплата маленькая. Дочь учится хорошо. Буду очень благодарна!!!Заранее огромное спасибо,тем кто поможет!!! Киви кошелек +79181265107

Благотворительн... 5 лет 3 недели

Помощь молодому благотворительному фонду Благотворительность

От Директора БФ “Ренессанс”
Щербаковой А.В

Уважаемый Сергей Николаевич!

Благотворительный фонд помощи детям «Ренессанс» является независимой некоммерческой организацией, которая оказывает благотворительную помощь всем нуждающимся детям.
В настоящее время, в фонде находятся 2 смертельно больных подопечных.
Кокарев Илья, 4 месяца, диагноз – СМА 1 тип. Спинальная мышечная атрофия, это редкое генетическое заболевание, которое постепенно отнимает у ребенка способность двигаться, глотать и дышать. Интеллект при этом полностью сохраняется.
Единственное...

+79183721427 5 лет 1 месяц

Помогите пожалуйста Личная просьба

Уважаемый Рамзан Ахматович, прошу вас помочь отцу одиночке материально. У меня умерла супруга и я остался один с двумя детьми за всю жизнь мы с супругой своего жилья не преобрели так как жили с её родителями а после смерти супруги я стал там никем. И щас живу у своей больной мамы а дети проживают с родителями супруги я каждый месяц пнречесляю детям 30000 т р но они кроме еды за эти деньги не видят ничего и живут в маленькой кухоньке постоянно мне жалуются а забрать мне их некуда. Хотел взять ипотеку но мне не дают так как надо первоначальный взнос да и 30 лет это много могу не дожить а...

Роман1983 5 лет 1 месяц

Помощь согражданам из Туркмении Просьбы о помощи

Добрый день, прошу у вас помощи у меня гражданство Туркмении и России, родился в Туркмении сейчас на постоянной регистрации переехал в Россию, а вот моя семья не может, так как у моих детей имеется второе гражданство (РФ) приобретенное на территории Туркмении после 2015г, а точнее в 2019г. В следствии чего дети оказались не выездными, туркмения заставляет отказываться от одного из двух гражданств для того чтоб могли пересечь границу. Помогите пожалуйста решить эту проблему, два года в ожидании чуда. Очень прошу вас ведь вы являетесь старейшиной Туркменистана. Один ваш звонок может решить...

Припоров Владимир 5 лет 1 месяц

Суды нас игнорируют Просьбы о помощи

Добрый день! Меня зовут Владимир, моя семья занимается сельским хозяйством уже 25 лет, а именно земледелием в Северском районе Краснодарского края. Наша история имеет начало в 2002 году, нашей организации ООО "Альтор" был выделен участок земли площадью 157 га, однако он находился в 25 км от базы нашего хозяйства. что затрудняло его использование, и нам было предложено произвести его обмен, на участок граничащий с нашим хозяйством, мы согласились на данный обмен с СПК "Нива" .Руководство СПК "Нива" передало нам участок 99 га пограничный с нашим хозяйством, фактически обмен состоялся.В 2003...

VikaVikovna2020 5 лет 1 месяц

Помогите пожалуйста! Просьбы о помощи

Здравствуйте. Не думала,что когда-нибудь буду просить помощи! Но нужна помощь!
Прошу вас помочь кто чем сможет, очень трудная финансовая ситуация. Влезла в кредитные долги,хотела помочь родителям,но в итоге подвела всех. Работаю педагогом ЗП очень маленькая (получаю 14500),а долги растут. Помогите пожалуйста, хочу вытянуть хотя бы родителей от этих всех проблем!!!! СТЫДНО, НО У МЕНЯ УЖЕ НЕТ ВЫХОДА
Откликнитесь пожалуйста vikulya.tribunskaya@mail.ru
Буду очень признательна!

ЮлияG 5 лет 2 месяца

Письмо-обращение о спонсорской помощи Благотворительность

Уважаемый Сергей Николаевич!
От лица родителей, спортивной команды мальчиков 2014 года рождения АНО «ФК «Финист» ст. Новомышастовской Красндарского края, обращаемся к Вам за помощью.
Наши мальчики 2013-2016 г.р. входят в спорт и получают первые положительные результаты. Например, 10-11 апреля 2021 года наши мальчишки впервые ездили на турнир по футболу в город Невинномысск Ставропольского края и завоевали 2-е место. А также, три личные награды лучших игроков турнира. Это очень и очень показательный результат. Мальчишки светятся от счастья и мечтают о следующих турнирах и...

Kuzina230 5 лет 2 месяца

Ремонт и подарки Просьбы о помощи

Здравствуйте дядя Лёня. Я кузин Илья Сергеевич ребёнок аутист!!!
Бабушка вера умерла в 10.03.2021
А у нас ремонт в квартире.
Я хочу 98" Q900R 8K smart QLED TV.
И Microsoft xbox Series x + игра cyberpunk 2077.
Я здесь живу в Тихорецк пос парковый ул дружбы 5 34
Кузин Илья Сергеевич.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников