Ждем разрешения на транспортировку негабаритного груза. Подали заявку 27 октября. Необходимо транспортировать три емкости для воды шириной 3 метра и длиной 6 метров. Звоним по телефону указанному на сайте 8 800 555 69 82. Отвечают что заявка находится на согласовании УПРДОР Москва-Волгоград. Звоню по телефону в УПРДОР Москва-Волгоград мне отвечают что неделю назад их разделили и они не видят многие заявки - соответственно их судьба не известна.. Можете помочь в решении этой проблемы, а именно получить разрешение. Заявка номер РДС 10678. Спасибо за внимание.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников