Краснодарский край — 110 писем

Письма, отзывы и обращения к Краснодарский край. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Краснодарский край.

Setlana-ath_79025 1 год 8 месяцев

О розыске военнослужащего без вести пропавшего при освобождении Курской области Просьбы о помощи

Уважаемая Татьяна Николаевна! Ищу своего супруга военнослужащего Якунина Германа Александровича, 24.01.2002 г.р., воинская часть 13140, БМП под подразделение 1 РМП 2 взвод. Мой супруг участвовал в боях в с. Работино, с. Крынки. В мае 2024 года получил ранение.
06.10.2024 он был направлен в Курскую область для освобождения территорий РФ от вторгшихся подразделений ВСУ. С 12.10.2024 считается без вести пропавшим, возможно в районе села Шептуховка, Кореневского района, Курской области. 21.10.2024 поступило письмо на бланке Международного Комитета Красного Креста, написанное рукой...

valentyna.polun... 1 год 8 месяцев

Просьба Просьбы о помощи

Доброго времени суток. Ранее я к вам обращалась за помощью по поводу своего отца Березинец Игоря Ивановича 26.08.1961года.Березинец Игорь Иванович призвался на СВО 28.10.2023 года из города Троцкий. С мая месяца 2024 года ему не выплачивают зарплату, контракт заканчивается 28.10.2024года.Номер нагрудного житона АВ 873569. В/ч 00991.27дивизия 433 полк 2 батальон. На данный момент он находится на боевом задании в Новой Горловке. Огромная просьба разобраться с этим вопросом. С Уважаемые к вам Полунина Валентина Игоревна.

valentyna.polun... 1 год 8 месяцев

Просьба Просьбы о помощи

Доброго времени суток. Обращаюсь к вам за помощью. Мой отец Березинец Игорь Иванович 26.08.1961 г. рождения призвался служить на СВО 28.10 2023года, с мая месяца 2024 года ему не выплачивают зарплату по сегодняшний день 6.10.2024 г. Огромная просьба разобраться с этим вопросом. Ему говорят что он числится безвести пропавший. Контракт заканчивается 28.10.2024г.С уважением к вам Полунина Валентина Игоревна.

kazakov1974-201... 1 год 9 месяцев

Министру Обороны РФ Жалобы на чиновников и госорганы

Пересмотрите выплаты ветеранам Чечни. Выплата не соответствует действительности в размере 4.184. Это позор для Ребят

mikaielyan2016_68290 1 год 10 месяцев

Пажалуйста помагите открить оптеку. Личная просьба

Уважаемый Сергей Николаевич, обрашаюс к Вам с прозьбой помочь с откритием оптеку.
Дело в том что я построил здание на своей територии, а оформить здания под комерцию не могу , для офармления нужно 1000.000р ,говарю как есть,обратился многим юристам всем нужно зоплатить и дать денег для офармления которих у меня нет.
Я инвалид 2ой группы, есть дочь которую нужно учить в дальнейшем дать образования,по этому прошу Вас помочь, Вы очень хороший человек и очень многим Вы помагли.
Я дочь и супруга проживаем ст кавказская краснодарского края, мой тел 89530914828 ,вацап телеграм...

Fursinnka_75557 1 год 10 месяцев

Помогите вернуть право Законы и государство

Уважаемая Маргарита Симоновеа, здравствуйте! Я обращаюсь от сотен, а может и тысяч женщин Крайнего Севера нашей страны оказавшихся в такой же ситуации как и я. Пишу всем известным женщинам нашей страны, так же к женщинам правительства (может кто-то и услышит меня). Прошу, пожалуйста, верните мне мое право на досрочную пенсию, я его заработала! Депутаты ЗС Республики Карелия обратились с этим вопросом к Т. Голиковой, но пришёл отказ от ее юриста (до неё документ видимо и не дошёл). Согласно п.2 ч.1 статьи 32 закона от 28.12.13. Право на досрочную пенсию предоставляется женщинам родившим...

l2979123_75447 1 год 10 месяцев

Оказание финансовой помощи СВО Другое

Здравствуйте Владимир Рудольфович, меня зовут Щербакова Людмила Ивановна. Я пенсионерка, ветеран ГУ Фссп по Красноярскому краю. Мы, ветераны, собирали деньги для ребят на СВО, после информации о воровстве в Минобороны, у председателя нашей ветеранской организации восникли проблемы с призывом ветеранам по сбору денег для СВО. Какие аркуметы, по Вашему мнению, помогут убедить наших ветеранов-пенсионеров продолжать оказывать помощь нашим ребятам на СВО.

sorochenko60_74321 1 год 11 месяцев

Просьба о помощи Личная просьба

Здравствуйте, пишем вам пенсионерка Сороченко С. И. У меня забиты сосуды ног и кровь не поступает по ногам. Я еле хочу. Мне необходима операция по замене сосудов. Необходимая сумма 15 млн рублей на лечение и реабилитацию. Помогите пожалуйста!

queent2011_72583 2 года 1 неделя

Просьба Сертификат Законы и государство

Я Байтурина Ольга Николаевна 18.10.1989.г.р Мой ребенок Семенов Александр Юрьевич приобрёл гражданство РФ по рождению, в соответствии с п. "В" ч. 1 ст 12 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-Ф3 ( ред. От 28.12.2022) о гражданстве Российской федерации написала заявление в отделение фонда Пенсионного и Социального РФ по Краснодарскому краю с заявлением о выдаче сертификата на материнский (семейный) капитал в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 N 256 - ФЗ "О дополнительных мерах гос. поддержки семей, имеющих детей"
. Я вышла замуж в 2022 году за гражданина РФ. В 2023 году...

leralitvinenko3... 2 года 3 недели

Постройка часовни Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Мы, жители станицы Бесстрашной, Отрадненского района, Краснодарского края, обращаемся к Вам с просьбой о финансовой помощи для постройки часовни в нашей маленькой станице, которую населяют в основном пожилые люди, которые остаются без духовного попечения в наше непростое время. До ближайшего храма 30 км, добраться до которого просто нет возможности у тех, кто не имеет личного транспорта, особенно у стариков.
Церковь, построенная купцами в дореволюционное время была разрушена коммунистами в тридцатых годах прошлого века.
Поскольку станица...

Malyarova9797_71098 2 года 1 месяц

Коммунальные платежи Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, обращаюсь к вам по поводу коммунальных платежей! Я проживаю в г. Сочи
, п.Лазаревское Ул партизанская 17 кВ 16. У нас отключили отопление 9 апреля, всего лишь 9 дней было отопление, пришел платеж по камунальным платежам, взяли за месяц оплату, так же было и в ноябре пол месяца не было отопление а взяли за меня, и так каждый год, почему мы должны такие огромные деньги переплачивать? Камунальные платежи и так не маленькие по 12 тысяч в месяц платим, еще и не высчитывают за дни которые не отопливалось что за не справедливость идет, хотя бы перерасчет бы делали. Прошу вас...

levada.valeri_69209 2 года 3 месяца

Для детей Просьбы о помощи

Здраствуйте Сергей Николаевич.Пишу Вам это письмо и хотел бы попросить Вас о помощи.Я работаю тренером-преподавателем в спортивной школе ст.Переясловской Брюховецкого района по прыжкам на батуте.Дело в том,что батуты для тренировок у нас есть и они в хорошем состоянии,а вот сетки пришли в негодность приходится почти каждый день их подлатывать чтобы провести тренировку.До этого нам хорошо помогала федерация по прыжкам на батуте Краснодарского края,а у нас в спортивной школе как мне сказали на приобретение спортивного инвентаря средств нет.Спасибо.

evgeniy010589_69006 2 года 3 месяца

По жилью Личная просьба

Здравствуйте многоуважаемые Леонид Иванович я участник сво чвк Вагнер живу на съёмной квартире денег нет хотел бы Вас поинтересоваться вы не могли бы мне помочь жильём Просто я 300 и работать не могу

svetasss_66449 2 года 4 месяца

О рекламе Деловое предложение

Реклама на всех каналах насилует всех уже много лет: отнимает много времени, раздражает нервную систему, а значит, портит, здоровье. Вместо того, чтобы фильм или другую передачу посмотреть за час, мы смотрим его 2 часа. Или вообще не смотрим поздние передачи, например, Соловьева, которую просто необходимо смотреть всем. Без рекламы она бы могла завершиться к 2 часам ночи, а она заканчивается в 3.А разве может рабочий народ или студенты, которым вставать в 7-8 позволить себе спать только с 2-3 часов ночи. Кому нужна реклама? Только тем, кто её заказывает и тем, кто её показывает. Это очень...

tishchenko_serg... 2 года 5 месяцев

Требуется помощь Жилье и ипотека

В связи с перенесенным инфартом миокарда нет возможности платить ипотеку нужна помощь 79996300109

zotovadiana795_65370 2 года 6 месяцев

Услыште меня Разное

Уважаемый Вениамин Иванович.Я Диана Викторовна-проживающая на территории Краснодарского края-Мостовского района--прошу Вас услышать меня-так как к вам на прием не попасть-меня ваши операторы отфутболиваю-говорят пишите на сайте-сайт не открывается-да и интернета на хуторе нет.Вообщем сделав с врожденным пороком сердца 4 кесарева-я очень сильно стала болеть-дети все не совершеннолетние-Как их вырастить нормально-чтобы они ходили на секции -кружки и т.д я не представляю-так как в нашем районе одна коррупция-Путин издал указ о неуплате налогов детьми-Мостовской говорит указ не для нас-детям...

ninel196822_65326 2 года 6 месяцев

"Мечты сбываются" Личная просьба

Здравствуйте Андрей и вся ваша группа которая организовывает эту программу. Прошу что бы Вы пригласили одну девушку с прекрасным голосом. Дело в том что она с рождения слепая, но бог дал ей голос. Живет эта девушка в Краснодарском крае в станице Ленинградская. Но живет она не в семье а в Ленинградском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Судьба этой девушке очень тяжелая, рано потеряла родителей и слепой девушке пришлось идти в дом престарелых. Живет она тихой размеренной жизнью, какая бывает у незрячих людей. Развлечений в интернате конечно много, но она выбрала пение, так как...

nelli.musaelyan... 2 года 7 месяцев

Работа Личная просьба

Здравствуйте, Сергей Николаевич. У нас в селе Красное Кущевского района есть магазин "Магнит-косметик" и мы, жители, очень рады. Я бы хотела устроиться там уборщицей, но там, почему-то, нет такой вакансии, т. е экономят на уборщице, там продавцы сами моют полы. Хочу у вас спросить, а почему этой вакансии нет?
Я пенсионерка, получаю минимальную пенсию и хотела бы там подработать. Очень трудно жить на маленькой пенсии, ни на что не хватает. Может вы, как-то, поможете меня с работой, именно в магнит-косметике и, желательно, чтобы зарплата была нормальная, конечно. Очень буду...

Viktoriya_surmi... 2 года 7 месяцев

Простите за обращение Личная просьба

Здравствуйте, незнаю куда уже обратиться.
Меня зовут Виктория, погрязла в долгах (конечно же сама виновата, думала справлюсь), я работаю на двух работах но зп не хватает. Понимаю, что я не одна такая, есть люди в более худшем положении.Очень устала, взяла бы один кредит и платила бы но не дают. Жалко семью. Может у вас есть возможность помочь.
Простите, что обращаюсь сбер. 2202 2022 9936 3881 В.А.С.
Тел. 89528444264
Спасибо, что уделили время

tuz2009data_63622 2 года 8 месяцев

С Днём рождения Поздравления и благодарности

С днём рождения Николай Басков. Я ваша поконица. Поздравляю с днём рождения. Желаю всего, самого наилудшего. Счастья, любви, здоровья.

Zolkin_63352 2 года 8 месяцев

Здраствуйте Личная просьба

Меня зовут Дмитрий я с Краснодарского края ст Выселки я 3 месяца назад приехал с зоны СВО был в компании ЧВК Вагнер но нас разфермеровали сечас иду в МИН Оборону ат ежаю 17 числа хотел бы преобрести с ваю амуницию воинторге ну нехвотает финансов готов принять Амуницию если есть такая возможность помагите потому што там с этими вешали сложно я знаю лучьше ехоть в своëм как то так способа досвиданье мой телефон 8989 813 67 70

Comarovand2011_62747 2 года 9 месяцев

Помогите пожалуйста Жилье и ипотека

Доброе утро. Вы можете выручить простого человека. Мне надо всего 1500000 тысяч для покупки дома

Margo_n1983_56042 3 года 3 месяца

Прошу помощи Личная просьба

Здраствуйте меня зовут Наталья, мне 40 лет, у меня двое несовершеннолетних детей 12 и 8 лет.
Прошу помощи в моей сложившейся ситцуации у меня очень большой кредитр, хотела заработать денег на инвентаризациях и попалась на мошенников. Месяц они со мней игрались и я получала от них доход но в один час они меня вогнали в кредит и заблокировали. А теперь платить кредит платить 5 лет. Моих денег хватит только на оплату кредита, а на пожить нет. Это конечно позор... зная о том что лёгких денег нет я все таки повелась на это...я знаю что мир не без добрых людей, сама постоянно помогала всем...

lordlordavich_56221 3 года 3 месяца

Старый перелом копчика, больной живот, паники на почве болей Просьбы о помощи

Я никогда в своей жизни не просил материальной помощи, поэтому не знаю как правильно писать подобные вещи.

Сейчас мне 24 года, был перелом копчика в детстве, до перелома болел постоянно кишечник из-за неправильного питания от родителей.
Лечением родители не хотели заниматься, они говорили, что я придумываю болезни, чтобы не ходить в школу. Я пытался сам заниматься лечением с 16 лет в бесплатной поликлинике. Мне ничего не помогало, а за то, что мне покупали лекарства (Около 6000 на живот), на меня кричали, что на меня деньги уходят видите ли.

Я с болями в животе и...

hrusevaleksej60... 3 года 4 месяца

Нуждаюсь в помощи Просьбы о помощи

Меня зовут Алексей. Прошу о помощи люди добрые помогите пожалуйста кто сможет, необходимо 17000 тысяч для погашения задолжность и подключение электрон снабжения, буду очень благодарен любой сумме это мой номер карты сбербанка 2202202359852328 пожалуйста помогите кто сможет, заранее спасибо храни вас Бог

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников