Письма, отзывы и обращения к Волгоград. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Волгоград.
Я, Плотников Юрий Алексеевич, являюсь инвалидом, в возрасте 14 лет в следствии преступных действий ОАО "Металлургический завод "Красный октябрь" мне был причинен вред моему здоровью я лишился ноги. В настоящий момент у меня нет жилья и я не могу ходить. Одной ноги у меня нет, а на другой артроз. Я попал сложную жизненную ситуацию. Я нуждаюсь в жилье, т.к. в связи с отсутствием постоянной регистрации мне справку на получения протеза и я лишен права на получении всех необходимых социальных пособий компенсаций, т.к. нет у меня постоянной регистрации. В связи с этим прошу Вас оказать...
PSB 5164 7300 0254 7761
Люди очень нужна ваша помощь,не дайте опустить руки,помогите кто в силах. промсвязьбанк 5164 7300 0254 7761
Здравствуйте, я хочу восстановить свой аккаунт в шарараме, но есть проблема, у меня нет доступа к почте, т.к я не помню ее, помню лишь имя смешарика Имя- Ablina2003 Пароль(примерный)- nadysha2003 Адрес на который хочу зарегистрировать - nadyabond@mail.ru
Уважаемые артисты и просто граждане! Прошу помощи в денежном эквиваленте ( 30000рублей), необходимо до сдать анализы на процедуру ЭКО, часть анализов сданы, но к сожалению не рассчитала денежные средства, а зп не позволяет сейчас выделить такую сумма., если не успеть сдать анализы, то срок годности уже готовый анализов истечет. Мне 33 года детей нет, абортов не было. Карта: 2202201425276843. С Уважение и благодарностью.
Здравствуйте!Хочу обратится за помощью материальной у меня трое детей не хватает денег собрать в школу детишек третий ребенок инвалид детства ему 11месяцев если можно помогите пожалуста БОЛЬШОЕ Вам Спасибо Всем МОЙ СЧЕТ ВОЗРОЖДЕНИЯ 4031840051908204.моя почта ereminaalla79@gmail.com
Здравствуйте! Хочу обратится за Помощью к людям за материальной помощью у меня трое детей не хватает денег собрать в школу детишек третий ребенок инвалид детства ему 11месяцев если можно помогите пожалуста БОЛЬШОЕ Вам Спасибо Всем моя карта 4031840051908204.Моя почта ereminaalla79@gmail.com
Здравствуйте!Хочу обратится за помощью материальной у меня трое детей не хватает денег собрать в школу детишек третий ребенок инвалид детства ему 11месяцев если можно помогите пожалуста
Я хочу узнать у моей мани бан ошибочный или нет? я не знаю какой поэтому я хочу узнать а не заходить.
Здравствуйте! Хочу попросить пожалуйста материальную помощь.Меня зовут Алла воспитываю 3 детей 8,9,11 месяцев который инвалид детства не хватает денег.Если можете помогите пожалуйста, буду очень благодарна.номер счета 4031840051908204
Здравствуйте! Меня зовут Алла, хочу очень Вас попросить о материальной помощи.Я воспитываю 3 детей 8,9,11 месяцев третьему ребенку который инвалид детства.Вданный момент я не работаю в декретном отпуске а моя работа на ликвидации очень не хватает денег.Очень прошу если можно помогите.Всем большое СПАСИБО!!! это мой счет 4031840051908204
Всем добрый день . Обращаюсь к вам за помощью люди добрые не к кому больше обратиться реально. Прогорел бизнес сейчас пытаюсь за ново стать на ноги. Работаю не только прошу помощи через интернет но сам пока не могу осилить не подъемную ношу.Кредит не дают так как ИП мало по времени и родственников нету к сожалению обеспеченных . Напарник заболел сахарным диабетом и отказался участвовать в бизнесе я сам не потянул . Тужился как мог но были взлеты и падения и пришлось все закрывать в срочном порядке. до сих пор выгребаю последствия . Сейчас снова пытаюсь заняться првоначальным...
Уважаемый Роман Аркадьевич. Пишу вам от отчаяния помогите пожалуйста деньгами. Знаю вас очень много просят даже не знаю обратите ваше внимание на мое письмо. Помогите пожалуйста разобраться с долгами . Знаю сам виноват но уже нет мочи так дальше жить. Помогите хочу создать семью но нет средств . Жить негде мама одна. Отец ушел от нас когда мне было1,5 года. Образование не смог получить так как есть ещё два брата. И постоянно не хватало денег. Мама работала маляром на стройке. Сами понимаете как ей было тяжело растить троих детей. Сам работаю потолки натяжные делаю. Но денег хватает только...
Здраствуйте меня зовут Ольга я Многодетная мама.живу одна с детьми.работы у нас мало я получаю копейки.что даже на еду еле хвотает.хочу попросить помощи собрать деток в школу прощу помощи пожалуйста я хочу им дать будущее они не виноваты что папа их бросил и я одна их воспитаваю.мой номер для связи 89093843974 Буду очень благодарна вам.
Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Неловко писать, но больше некуда обратиться. Я конечно понимаю, что таких как я тысячи пишут и у меня нет шансов на помощь, но попытка не пытка. У меня случилась неприятная ситуация, подруга попросила взять ей займ, я взяла,так как она меня много раз выручала. В итоге она меня кинула и уехала в другой город, не оплатив задолженность, но мне она говорила что оплатила...теперь мне названивают с банка и просят выплатить..но у меня нет такой суммы (150.000 рублей). А через неделю мне срочно нужно улететь заграницу ненадолго, и боюсь,что могут не выпустить....
Здравствуйте, Дмитрий. Меня зовут Ксения. Неловко писать, но больше некуда обратиться. Я конечно понимаю, что таких как я тысячи пишут и у меня нет шансов на помощь, но попытка не пытка. У меня случилась неприятная ситуация, подруга попросила взять ей займ, я взяла,так как она меня много раз выручала. В итоге она меня кинула и уехала в другой город, не оплатив задолженность, но мне она говорила что оплатила...теперь мне названивают с банка и просят выплатить..но у меня нет такой суммы (150.000 рублей). Я понимаю, что сумма не маленькая. А через неделю мне срочно нужно улететь заграницу...
Здраствуйте Уважаемий Алишер Бурханович!Желаю Вам дольгих лет и крепкого здоровья!Прошу Вас помогите мне с жилем.Родилься я в Узбекистане и в детсве выросла без родителей.когда мне 12 лет была приехала к маме в РФ и с тех пор осталься в РФ.в школе не училься возможносте не была.сейчас мне 32 года.была бизнес не большая банкротилься.Есть дети двое учиться на отлично.Жилье свое нет снимаю кв.Прошу У Вас помоч мне!С Уважениям!
Здраствуйте Уважаемый Роман Аркадьевич!Желаю Вам Здоровья и долгих лет!Желаю чтобы всегда у вас все было удачно!Прошу Вас помоч мне финансово 50тысч рублей.на лечения ребенка
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников