Барнаул — 132 писем

Письма, отзывы и обращения к Барнаул. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Барнаул.

алекс .2 6 лет 8 месяцев

крик дупши Личная просьба

да не сомненно ты велеколепна оля но одна прозьба помоги встать на ноги . и еще прости а что мужики перевелись вы кого берете на проэкт

Топаркова Любовь 6 лет 9 месяцев

Нехорошо последние копейки у людей отбирать Жалобы на чиновников и госорганы

Ксюш, всегда была твоей фанаткой.... Так, по хорошему, восхищалась тобой как женщиной и матерью..... По этому и повелась на рекламу в Инстаграм, где ты обещала деньги за опрос..... В итоге--сосут бабки за перевод, один оплатила, второй пришёл.... А это была последняя 1000р на карте.... В итоге не обещанного счастья, и денег теперь даже на хлеб не хватает.... Если ты человек, а не скотина, верни мне хотя бы моё.... Буду умнее впредь и не поведусь на рекламу

Иван1992 6 лет 11 месяцев

Помощь Личная просьба

Здравствуйте меня зовут Иван инвалид 3 группы 27 лет Заболевание Асептический некроз тазабедерного сустава взал деньги на лекарства и жизнь нужно теперь платить 150000 тысяч на погошение долгов Платил были деньги теперь угрожают расправой намёком Брал в МФО и мкк. Помогите пожалуйста пенсия маленькая 6300. номер моего телефона 89609409158
Очень прошу помогите мне пожалуйста!

Олег Трушкинг 7 лет 4 месяца

Геноцид советского народа субъектом права «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ – РОССИЯ» Разное

Обращаюсь к Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерриш, а также ко всем, у кого ещё осталась совесть, честь, разум и здравый смысл.

24 декабря 1991 года гражданин СССР, посол Юлий Воронцов, привез в ООН письмо гражданина СССР, президента РСФСР Бориса Ельцина, в котором гражданин СССР Борис Ельцин уведомил мировое сообщество о том, что Россия является «продолжателем СССР в ООН», не имея на то никаких полномочий. По Конституции СССР (Глава 1 статья 5), все важнейшие решения государства выносятся на референдум, который успешно прошёл 17 марта 1991 года по сохранению СССР как...

Рязанцева Олеся... 7 лет 4 месяца

Помогите пожалуйста !!! Законы и государство

Прошу помогите !!! У меня двое детей , младшему ребенку 1 год и 8 месяцев ...На данный момент в декретном отпуске. Мой муж проиграл все что у нас было . У меня нет денег на еду детям . Он всем должен , микрозаймам...банкам ...людям .. На мне тоже кредит и микрозайм ... Живем не в своей квартире ... Еще надо за квартиру платить ... Никогда не просила не у кого .. Но ради детей пойдешь на все ... Помогите пожалуйста . (номер  карты 4276 0204 1691 9394)

Сопова Динара А... 7 лет 6 месяцев

Помогите, пожалуйста, преобрести свое жилье!!! Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте Владимир Вольфович!!! Помогите, пожалуйста, нам преобрести свое жилье. Мы семья из 4-х человек. Сейчас я сижу дома с младшей дочерью,а из-за того,что у нас маленькая комната мы не можем забрать сыночка к себе. Ведь дети должны жить в полной семье. Комната у нас 10квадратных метров. Мы как только не стараемся расшириться,но у нас ничего не получается. Сына я вижу раз в месяц или в два месяца. Помогите, пожалуйста,если это в ваших силах. Спасибо за ранее!!!

Сергей алтай 7 лет 8 месяцев

Все хорошо. Разное

Здравствуйте Владимир Рудольфович. Вас ещё не тошнит от фальши, которую вы льёте с экрана? Повышение цен на газ в Украине на 23,5. Как рассчитать проценты повышения цен на газ для крестьян с 27 тыс/ТН в 2017 до 50тыс/ТН в 2018. А как вам история о том, что дороги ремонтируем за свой счёт? Ответьте на простой вопрос -почему не говорите о том, что Сибирь нужна России только в качестве донора? А красивые слова президента " отдадим землю китайцам для выращивания сои", а не поддержим производителя сои отечественного? Вы за Уралом бывали? Народ реально нищий. Уверен, что многое вы знаете во всех...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников