Письма, отзывы и обращения к Барнаул. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Барнаул.
да не сомненно ты велеколепна оля но одна прозьба помоги встать на ноги . и еще прости а что мужики перевелись вы кого берете на проэкт
Ксюш, всегда была твоей фанаткой.... Так, по хорошему, восхищалась тобой как женщиной и матерью..... По этому и повелась на рекламу в Инстаграм, где ты обещала деньги за опрос..... В итоге--сосут бабки за перевод, один оплатила, второй пришёл.... А это была последняя 1000р на карте.... В итоге не обещанного счастья, и денег теперь даже на хлеб не хватает.... Если ты человек, а не скотина, верни мне хотя бы моё.... Буду умнее впредь и не поведусь на рекламу
Здравствуйте меня зовут Иван инвалид 3 группы 27 лет Заболевание Асептический некроз тазабедерного сустава взал деньги на лекарства и жизнь нужно теперь платить 150000 тысяч на погошение долгов Платил были деньги теперь угрожают расправой намёком Брал в МФО и мкк. Помогите пожалуйста пенсия маленькая 6300. номер моего телефона 89609409158 Очень прошу помогите мне пожалуйста!
Обращаюсь к Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерриш, а также ко всем, у кого ещё осталась совесть, честь, разум и здравый смысл.
24 декабря 1991 года гражданин СССР, посол Юлий Воронцов, привез в ООН письмо гражданина СССР, президента РСФСР Бориса Ельцина, в котором гражданин СССР Борис Ельцин уведомил мировое сообщество о том, что Россия является «продолжателем СССР в ООН», не имея на то никаких полномочий. По Конституции СССР (Глава 1 статья 5), все важнейшие решения государства выносятся на референдум, который успешно прошёл 17 марта 1991 года по сохранению СССР как...
Прошу помогите !!! У меня двое детей , младшему ребенку 1 год и 8 месяцев ...На данный момент в декретном отпуске. Мой муж проиграл все что у нас было . У меня нет денег на еду детям . Он всем должен , микрозаймам...банкам ...людям .. На мне тоже кредит и микрозайм ... Живем не в своей квартире ... Еще надо за квартиру платить ... Никогда не просила не у кого .. Но ради детей пойдешь на все ... Помогите пожалуйста . (номер карты 4276 0204 1691 9394)
Здравствуйте Владимир Вольфович!!! Помогите, пожалуйста, нам преобрести свое жилье. Мы семья из 4-х человек. Сейчас я сижу дома с младшей дочерью,а из-за того,что у нас маленькая комната мы не можем забрать сыночка к себе. Ведь дети должны жить в полной семье. Комната у нас 10квадратных метров. Мы как только не стараемся расшириться,но у нас ничего не получается. Сына я вижу раз в месяц или в два месяца. Помогите, пожалуйста,если это в ваших силах. Спасибо за ранее!!!
Здравствуйте Владимир Рудольфович. Вас ещё не тошнит от фальши, которую вы льёте с экрана? Повышение цен на газ в Украине на 23,5. Как рассчитать проценты повышения цен на газ для крестьян с 27 тыс/ТН в 2017 до 50тыс/ТН в 2018. А как вам история о том, что дороги ремонтируем за свой счёт? Ответьте на простой вопрос -почему не говорите о том, что Сибирь нужна России только в качестве донора? А красивые слова президента " отдадим землю китайцам для выращивания сои", а не поддержим производителя сои отечественного? Вы за Уралом бывали? Народ реально нищий. Уверен, что многое вы знаете во всех...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников