Обращаюсь к Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерриш, а также ко всем, у кого ещё осталась совесть, честь, разум и здравый смысл.
24 декабря 1991 года гражданин СССР, посол Юлий Воронцов, привез в ООН письмо гражданина СССР, президента РСФСР Бориса Ельцина, в котором гражданин СССР Борис Ельцин уведомил мировое сообщество о том, что Россия является «продолжателем СССР в ООН», не имея на то никаких полномочий. По Конституции СССР (Глава 1 статья 5), все важнейшие решения государства выносятся на референдум, который успешно прошёл 17 марта 1991 года по сохранению СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных Советских Социалистических Республик (ФРСССР). Других референдумов на территории СССР (РСФСР) больше никогда не было, в том числе по смене наименования Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в "РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ – РОССИЮ" и выхода какой-либо республики из состава СССР (ФРСССР). Никаких актов передачи общенародной собственности СССР (ФРСССР, РСФСР) в виде земли, ресурсов, зданий и сооружений к субъекту права "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ – РОССИЯ" не было, о чём есть многочисленные ответы из структур РФ. У всех граждан СССР, проживающих на территории СССР (ФРСССР, РСФСР) обманом изъяли паспорта СССР, и грубо попирая Всемирную Декларацию Прав Человека (Ст. 15 о гражданстве), как утверждают в своих ответах чиновники РФ, автоматически, без личного волеизъявления граждан СССР, записали суверенов, бенефициаров и учредителей обновлённой ФРСССР в безправных физлиц (лиц без гражданства) – якобы граждан РФ. То есть, по факту, произошёл государственный переворот и удержание власти. В настоящий момент с помощью фашистских законов РФ в отношении граждан СССР при поддержке госдепа США проводится планомерный геноцид: коренной народ выселяют из собственных домов, отбирают имущество, повсеместно унижают, держат за чертой бедности и уничтожают продуктами с ГМО, прививками, незаконными установками рамок металлодетекторов в школах и другими неявными средствами холодной войны. По имеющейся у нас информации, за период оккупации ФРСССР (СССР) субъектом права "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ - РОССИЯ" с 1992 г., государство ФРСССР (СССР) потеряло порядка 50 миллионов советских граждан, а это в два раза больше, чем во время горячей войны 1941-1945 годов.
Мы, коренной народ, граждане СССР, учредители ФРСССР, требуем провести всестороннее расследование легитимности РФ на территории СССР (ФРСССР), осуждение международной общественностью террористической деятельности РФ в отношении советских граждан, удалить РФ и другие незаконно созданные республики ФРСССР (СССР) из ООН, а также освободить место в ООН для представителя истинной Народной Власти ФРСССР (СССР), которому после вашего ответа будут даны полномочия с каждого населённого пункта на право представлять обновлённую ФРСССР (СССР) в Совете Безопасности ООН.
Ваш ответ не по существу, противодействие или бездействие (что в условиях оккупации ФРСССР субъектом права "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ – РОССИЯ" является противодействием) требованию удостоверенного представителя Народной Власти города Барнаула Алтайского края, принимается как:
1. Чистосердечное признание в пособничестве геноциду советского коренного народа (русов) на территории ФРСССР (СССР);
2. Добровольное долговое обязательство Генерального секретаря ООН Антониу Гутерриш в пользу Барнаульского Народного Совета учредителей и граждан СССР Алтайского края РСФСР в составе обновлённой Федерации РСССР 100 тонн банковского металла – золота. Срок возврата данного долгового обязательства – 6 августа 2019 года.
Удостоверенный представитель Народной Власти города Барнаула, депутат Барнаульского городского Совета народных депутатов Алтайского края РСФСР в составе обновлённой Федерации РСССР, гражданин СССР Олег Геннадьевич Трушкинг.
ФРСССР (СССР), РСФСР, 656012, г. Барнаул, ул. Понтонный мост, 5-Б, телефон +7 923 722 07 40
21.02.2019 г.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...